Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Популярная голливудская актриса Меган Фокс призналась, что после ошеломляющего успеха, пришедшего к ней с выходом фильмов о Трансформерах, она испытывала серьезные психологические проблемы, которые обострились еще больше в результате провала картины "Тело Дженнифер". Фрагмент ее интервью приводит издание Comic Book.

"Конечно, дело было не только в этом конкретном фильме, это был каждый день моей жизни, все время, с каждым проектом, над которым я работала, и с каждым продюсером, с которым я сотрудничала, это был в целом переломный момент для меня. Я думаю, что у меня был настоящий психологический срыв, когда я просто ничего не хотела делать. Я не хотела, чтобы меня видели, я не хотела фотографироваться, позировать для журналов, ходить по красным ковровым дорожкам, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике из-за страха и абсолютной уверенности в том, что надо мной будут издеваться, плевать мне вслед, кто-то будет что-то кричать мне, или люди просто побьют меня камнями или разозлятся из-за того, что я просто вышла на улицу", - сказала она.

По словам Фокс, с тех пор она сильно изменилась. "Тогда я действительно страдала, но сейчас у меня совсем другой взгляд на многие вещи. Я выросла и стала куда лучше, чем была", - добавила она.

Источник: Comic Book
20.09.2019 10:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
HuntGod (Критик), постов: 44561
20 сентября 2019, 17:20
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 20 сентября 2019, 17:15
Заканчиваем базар и быстро бежим смотреть Зеровилль - уж насколько я скептически воспринимаю Меган, которая все время попадает на роли хабалок, но она меня пленила совершенно. Здесь в ней столько же тепла ...
Скоро побегу в ближайший магазин Хурмовилль:-))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16649
20 сентября 2019, 17:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 17:16
Так вы в паре работаете что ли?:)
Нет) Я же отрекся от хурмы после двух проб)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16649
20 сентября 2019, 17:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 сентября 2019, 17:15
Заканчиваем базар и быстро бежим смотреть Зеровилль - уж насколько я скептически воспринимаю Меган, которая все время попадает на роли хабалок, но она меня пленила совершенно. Здесь в ней столько же тепла ...
Бежаь просто не куда) Нет действующих кинотеатров в радиусе 100 километров) Один вообще сгорел) Так что...кх-кх, жду цифрового релиза)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11426
20 сентября 2019, 17:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2019, 17:15
Маньяк?) Маньяк у нас только один - Хурмен)
Так вы в паре работаете что ли?:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16649
20 сентября 2019, 17:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 сентября 2019, 17:14
Меня же привлекли тачки%-)
Ну, они были неплохим дополнением)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14099
20 сентября 2019, 17:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заканчиваем базар и быстро бежим смотреть Зеровилль - уж насколько я скептически воспринимаю Меган, которая все время попадает на роли хабалок, но она меня пленила совершенно. Здесь в ней столько же тепла и света и изящества, столько в Шэрон Тейт или Марго Робби в ее коже.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16649
20 сентября 2019, 17:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 17:14
Вот ты и попался.
Социальная сеть, социальная сеть... что же там было. Не маньяк ли, похитивший девушку?:)
Маньяк?) Маньяк у нас только один - Хурмен)

HuntGod (Критик), постов: 44561
20 сентября 2019, 17:14
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2019, 17:10
Когда-то она была причиной смотреть "Трансформеры".)
Меня же привлекли тачки%-)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11426
20 сентября 2019, 17:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2019, 17:12
Я не сжигал сарай... то есть, я не имею отношения к пропаже Моны) Мы лишь иногда переписываемся в социальной сети.
Вот ты и попался.
Социальная сеть, социальная сеть... что же там было. Не маньяк ли, похитивший девушку?:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16649
20 сентября 2019, 17:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 17:10
С учётом того, что анимировать его тебе (вытаскивай уже Мону из подвала, не делай вид, что ты тут не при чём!), можешь эксклюзивно первым получать материал:)
Я не сжигал сарай... то есть, я не имею отношения к пропаже Моны) Мы лишь иногда переписываемся в социальной сети.