Меню сайта
На главную страницу

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Популярная голливудская актриса Меган Фокс призналась, что после ошеломляющего успеха, пришедшего к ней с выходом фильмов о Трансформерах, она испытывала серьезные психологические проблемы, которые обострились еще больше в результате провала картины "Тело Дженнифер". Фрагмент ее интервью приводит издание Comic Book.

"Конечно, дело было не только в этом конкретном фильме, это был каждый день моей жизни, все время, с каждым проектом, над которым я работала, и с каждым продюсером, с которым я сотрудничала, это был в целом переломный момент для меня. Я думаю, что у меня был настоящий психологический срыв, когда я просто ничего не хотела делать. Я не хотела, чтобы меня видели, я не хотела фотографироваться, позировать для журналов, ходить по красным ковровым дорожкам, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике из-за страха и абсолютной уверенности в том, что надо мной будут издеваться, плевать мне вслед, кто-то будет что-то кричать мне, или люди просто побьют меня камнями или разозлятся из-за того, что я просто вышла на улицу", - сказала она.

По словам Фокс, с тех пор она сильно изменилась. "Тогда я действительно страдала, но сейчас у меня совсем другой взгляд на многие вещи. Я выросла и стала куда лучше, чем была", - добавила она.

Источник: Comic Book
20.09.2019 10:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 106
HUNTERX (Критик), постов: 48133
20 сентября 2019, 17:20
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 20 сентября 2019, 17:15
Заканчиваем базар и быстро бежим смотреть Зеровилль - уж насколько я скептически воспринимаю Меган, которая все время попадает на роли хабалок, но она меня пленила совершенно. Здесь в ней столько же тепла ...
Скоро побегу в ближайший магазин Хурмовилль:-))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19529
20 сентября 2019, 17:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 17:16
Так вы в паре работаете что ли?:)
Нет) Я же отрекся от хурмы после двух проб)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19529
20 сентября 2019, 17:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 сентября 2019, 17:15
Заканчиваем базар и быстро бежим смотреть Зеровилль - уж насколько я скептически воспринимаю Меган, которая все время попадает на роли хабалок, но она меня пленила совершенно. Здесь в ней столько же тепла ...
Бежаь просто не куда) Нет действующих кинотеатров в радиусе 100 километров) Один вообще сгорел) Так что...кх-кх, жду цифрового релиза)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13128
20 сентября 2019, 17:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2019, 17:15
Маньяк?) Маньяк у нас только один - Хурмен)
Так вы в паре работаете что ли?:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19529
20 сентября 2019, 17:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 сентября 2019, 17:14
Меня же привлекли тачки%-)
Ну, они были неплохим дополнением)

Constance (Киноакадемик), постов: 15470
20 сентября 2019, 17:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заканчиваем базар и быстро бежим смотреть Зеровилль - уж насколько я скептически воспринимаю Меган, которая все время попадает на роли хабалок, но она меня пленила совершенно. Здесь в ней столько же тепла и света и изящества, столько в Шэрон Тейт или Марго Робби в ее коже.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19529
20 сентября 2019, 17:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 17:14
Вот ты и попался.
Социальная сеть, социальная сеть... что же там было. Не маньяк ли, похитивший девушку?:)
Маньяк?) Маньяк у нас только один - Хурмен)

HUNTERX (Критик), постов: 48133
20 сентября 2019, 17:14
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2019, 17:10
Когда-то она была причиной смотреть "Трансформеры".)
Меня же привлекли тачки%-)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13128
20 сентября 2019, 17:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2019, 17:12
Я не сжигал сарай... то есть, я не имею отношения к пропаже Моны) Мы лишь иногда переписываемся в социальной сети.
Вот ты и попался.
Социальная сеть, социальная сеть... что же там было. Не маньяк ли, похитивший девушку?:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19529
20 сентября 2019, 17:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 17:10
С учётом того, что анимировать его тебе (вытаскивай уже Мону из подвала, не делай вид, что ты тут не при чём!), можешь эксклюзивно первым получать материал:)
Я не сжигал сарай... то есть, я не имею отношения к пропаже Моны) Мы лишь иногда переписываемся в социальной сети.