px
Всего комментариев: 17
Текстолит (Критик), постов: 60573
20 сентября 2019, 13:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шон, да сыграй ты в "Хищнике" однозначно выйдешь победителем, если там всякие хэлбруки выигрывают%-)

Boss (Критик), постов: 11910
20 сентября 2019, 13:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рик Далтон?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 сентября 2019, 13:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 20 сентября 2019, 13:03
Ближе к финалу и убили в 9-той серии первого сезона, в сериале у которого 8 сезонов. Может и Питер Джексон его так ...
А нужно было всего лишь потратить день, ознакомившись с первоисточником:)

drakula (Критик), постов: 31095
20 сентября 2019, 13:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ближе к финалу и убили в 9-той серии первого сезона, в сериале у которого 8 сезонов. Может и Питер Джексон его так обманул- тебя убьем в в близ Мордора...

nylol (Киноман), постов: 1915
20 сентября 2019, 13:02
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
О да я его еще до "игры престолов" ,знал о нём,видел его в другой экранизации.Еще в лет не помню то ли тринадцать то ли пятнадцать,смотрел сериал "Шарп",по Орт,крутили в девяностые.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
20 сентября 2019, 13:01
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Ну наконец-то! Аж гора с плеч!

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 сентября 2019, 12:37
Аватарка пользователя Andrew
Встречался с Бином однажды.:) Прикольный он. Один из немногих, у которых я взял автограф:)