px
Всего комментариев: 112
Industrial (Зритель), постов: 1903
22 сентября 2019, 14:33
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 22 сентября 2019, 14:15
Ну ладно хоть руку подал и то нормально...
Прикинь, его потом час уговаривали, а он Я ведь уже руку подал )

Zlidnia (Зритель), постов: 307
22 сентября 2019, 14:31
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Фениксу нужно поучиться отвечать на вопросы у Владимира Владимировича. Вот, как бы он ответил на этот вопрос:
- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73246
22 сентября 2019, 14:27
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 22 сентября 2019, 14:24
Ну, если сами издания в этом не участвуют?!)
Просто странно, что Феникса не подготовили к таким вопросам?!
А как можно ко всем подготовить:) в вопросе, кстати, не было ничего сложного и необычного. Случаи насилия и именно на фильмах DC были.

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 сентября 2019, 14:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2019, 14:20
А при чем тут зрители:) это способ поссориться с влиятельным издания и, и такой пиар никому не нужен.
Ну, если сами издания в этом не участвуют?!)
Просто странно, что Феникса не подготовили к таким вопросам?!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73246
22 сентября 2019, 14:20
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 22 сентября 2019, 13:55
Но это же не крупные скандалы, которые могут отпугнуть зрителей; просто мелкие странности, хорошо работающие на ...
А при чем тут зрители:) это способ поссориться с влиятельным издания и, и такой пиар никому не нужен.


Текстолит (Критик), постов: 60580
22 сентября 2019, 14:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А теперь простая честная журналистска
Писать то, во что веришь.
Копать настолько глубоко, насколько можешь.
Не верить никому на слово.
Перепроверять цитаты и источники.
Не удалять свои статьи и видеоматериалы.
Не менять текст , видео под давлением.
Публиковать все факты давления.
Не брать за работу ни чего, кроме зарплаты.
не бояться никого обидеть.
Не бояться потерять работу.
Не врать.
Признавать ошибки.
Подписывать работу.
Помнить; тот кто на тебя давит, боится тебя больше, чем ты боишься его.

Rimdar (Критик), постов: 8018
22 сентября 2019, 14:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну ладно хоть руку подал и то нормально...

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 сентября 2019, 13:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2019, 13:50
Это очень плохой пиар, на самом деле. Ни одна студия не будет так рисковать:)
Но это же не крупные скандалы, которые могут отпугнуть зрителей; просто мелкие странности, хорошо работающие на образ Джокера. Может задача пиар-службы и состояла в том, чтобы Феникс побыл персонажем на публике?!)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73246
22 сентября 2019, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 22 сентября 2019, 13:47
Моя любимая цитата из Дауни: "Я слабый актер, зато как притворяюсь!"
Главная фишка актера уметь "притворяться" ...
Обычно в таких случаях пиарщики быстро реагируют, а тут его час пришлось убеждать:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73246
22 сентября 2019, 13:50
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 22 сентября 2019, 13:47
Почему-то все это напоминает пиар-ход с этими сорванными интервью, уходами со съемочной площадки. Хорошую информационную ...
Это очень плохой пиар, на самом деле. Ни одна студия не будет так рисковать:)