px

Премьера трейлера фильма "Хищные птицы"

01.10.2019 19:39
Премьера трейлера фильма Хищные птицы

Представлен ролик фильма по комиксам DC

Портал "Новости кино" представляет дублированный трейлер фильма "Хищные птицы", который объединит под предводительством Харли Квин сразу нескольких персонажей их комиксов DC. Полное название проекта на английском языке состоит из 11 слов "Birds of Prey And The Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn". В версии для российского проката его несколько сократят.

Ранее продюсер и исполнительница роли Квин Марго Робби заявила в одном из интервью, что она не намерена больше потакать "мужским фантазиям" и именно поэтому в традиционный костюм героини были внесены изменения. Персонаж Квин в исполнении Робби был представлен зрителям в картине "Отряд самоубийц". Ожидается, что она появится и в некоторых перспективных экранизациях комиксов DC.

В фильме "Хищные птицы" также снимались Мэри Элизабет Уинстэд, Али Вонг, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Стивен Уильямс, Крис Мессина, Рози Перес, Мэттью Уиллиг и другие артисты. Релиз запланирован на 6 февраля 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 144
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 октября 2019, 20:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 1 октября 2019, 20:47
Шазам лучший фильм дисию после чудо женщины, остальное хлам
Вот кстати, Шазам действительно прикольный фильм. Единственное, что меня смутило, это говорящая гусиница (ну или что оно там есть) и тот старый недогендальф, незнакомый для Бэтстона чувак, который попросил потрогать его свой посох:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 октября 2019, 20:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 1 октября 2019, 20:25
Не цепляет. Кроме Харли какой-то набор статистов, возможно даже в Отряде с этим было получше. Да и идея снова делать ...
Ну тут понятно, что Харли Квинн идет по линии развития Питера Паркера)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 октября 2019, 20:51
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всем Добрый вечер!!! Мдее, я смотрю вы уже зажрались дорогие друзья! Чем трейлер вам не угодил? Я советую первым делом фильм оценить, а уж потом делать выводы!

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 октября 2019, 20:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как-то натужно выглядит( И раздражает типичная вставка во многих трейлерах, когда персонаж обращается как будто к зрителю - "ну, разве не весело?". Нет, не весело!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
1 октября 2019, 20:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 октября 2019, 20:44
На Уидона тоже была надежда, что он исправит. К сожалению, сделал только хуже. Хотя, он работал в ускоренной темпе, ...
Вот именно, что в ускоренном темпе. Джоссу просто времени не дали, чтобы он успел довести фильм до ума.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 октября 2019, 20:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 1 октября 2019, 20:47
Уидон снимал Лигу частично. Ты никак не можешь это отрицать
Тебе что по буквам писать надо?)
Он делал все из под палки, если ты не знал

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 октября 2019, 20:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 1 октября 2019, 20:45
Капитан Марвел даже лучше Шазама, хоть постановка там и отстойная
Шазам дал ровно то, что обещал. А Марвел... хотя, с учётом отвратительного трейлера, она, пожалуй, тоже. :)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 октября 2019, 20:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 1 октября 2019, 20:47
Уидон переснимал строго по указке Warner, причём ещё в кратчайшие сроки. То, какой в итоге вышла Лига, "заслуга" ...
Вот вот)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 октября 2019, 20:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 1 октября 2019, 20:44
Шазам роскошен???? Мы с тобой один и тот же фильм смотрели?
Шазам лучший фильм дисию после чудо женщины, остальное хлам

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
1 октября 2019, 20:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 1 октября 2019, 20:36
Ага... Марвеловцы уже сняли Лигу )))))))
Уидон переснимал строго по указке Warner, причём ещё в кратчайшие сроки. То, какой в итоге вышла Лига, "заслуга" прежде всего студии.