px

Хоакина Феникса уличили в матерной брани в адрес оператора "Джокера"

02.10.2019 19:23
Хоакина Феникса уличили в матерной брани в адрес оператора Джокера

Фрагмент закадрового скандала был показан в телепередаче

Исполнитель роли Джокера в одноименном фильме Хоакин Феникс принял участие в телепрограмме популярного ведущего Джимми Киммела. Последний напомнил актеру о конфликте на съемочной площадке, когда Феникс в крайне непечатных выражениях советовал главному оператору Лоуренсу Шеру, не "мешать ему сосредотачиваться".

Актер был явно смущен увиденным, и не сразу нашелся, что ответить. "Давайте я немного подумаю об этом. Завтра мой публицист выступит с официальными объяснениями", - промолвил он. "Мы можем связаться с Ларри, если вы хотите это сделать прямо сейчас", - предложил Киммел. "Может, мне стоит публично принести извинения", - ответил Феникс. Однако после это, даже формально извинившись, он отметил, что оператор "сам виноват, так как все время что-то шептал, находясь за камерой". "Я был неправ, но и он не должен был этого делать", - заключил актер.

Фильм "Джокер" выходит в прокат 3 октября 2019 года. В Северной Америке его релиз сопровождается повышенными мерами безопасности. Так, полиция Нью-Йорка намерена патрулировать каждый кинотеатр, в котором будет идти фильм, чтобы не допустить повторения событий 2012 года,когда вооруженный преступник расстрелял зрителей в кинотеатре.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Текстолит (Критик), постов: 60566
2 октября 2019, 20:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 2 октября 2019, 20:29
Конечно так как захотят, только вот потом к ним ходить перестанут и их попрут из шоу за ненадобностью)
Если информация проверена, то не попрут.
А вот если журналист придумал что-то,взял что=то с потолка, то его жестко наказывают без возможности восстановления

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
2 октября 2019, 20:33
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 2 октября 2019, 20:27
Ну, ради денег или компромата слить инфу без проблем, по принципу - Ты мне я тебе.
Ну, не так все просто. Там должна быть, по идее, корпоративная солидарность

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
2 октября 2019, 20:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 2 октября 2019, 20:01
Где спрашивают про нарко и алкогольную зависимость.
Дело в том что журналисты могут работать с проверенной ...
Конечно так как захотят, только вот потом к ним ходить перестанут и их попрут из шоу за ненадобностью)

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
2 октября 2019, 20:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 октября 2019, 20:17
Например, какое?:)
Ну, ради денег или компромата слить инфу без проблем, по принципу - Ты мне я тебе.

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
2 октября 2019, 20:17
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 2 октября 2019, 19:56
А может Киммел сделал ему предложение, от которого тот не смог отказаться?
Например, какое?:)


Текстолит (Критик), постов: 60566
2 октября 2019, 20:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 2 октября 2019, 19:58
А вы какое интервью Дауни имеете ввиду? У него так то их пруд пруди, и частенько журналисты задают неудобные вопросы ...
Где спрашивают про нарко и алкогольную зависимость.
Дело в том что журналисты могут работать с проверенной информацией так как захотят и это абсолютно не является их ошибкой.Не они же совершали подобные поступки)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
2 октября 2019, 19:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 2 октября 2019, 19:50
Обратите внимание как Фениксу очень не понравился вопрос журналиста и как он легко с ним справился)Немного пошутил)Но ...
А вы какое интервью Дауни имеете ввиду? У него так то их пруд пруди, и частенько журналисты задают неудобные вопросы и он на них по разному отвечает

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
2 октября 2019, 19:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 октября 2019, 19:24
Тут самое смешное, что слил эту запись Киммелу Тодд Филлипс:) Видать, Феникс его достал конкретно:)
А может Киммел сделал ему предложение, от которого тот не смог отказаться?

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
2 октября 2019, 19:54
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 2 октября 2019, 19:53
нормальный рабочий процесс.
То-то Феникс так растерялся:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 октября 2019, 19:53
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
нормальный рабочий процесс.