Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Исполнительница роли Небулы ответила Мартину Скорсезе

Исполнительница роли Небулы ответила Мартину Скорсезе

Исполнительница роли Небулы в киновселенной Marvel Карен Гиллан отреагировала на критику Мартина Скорсезе, заявившего, что он не считает "кинематографом" экранизации комиксов, но относит их к категории "тематических парков". Слова актрисы приводит издание The Hollywood Reporter.

"Я с полной уверенностью могу сказать, что фильмы Marvel - это кино. В конце концов, любое кино - это вообще рассказывание историй с помощью визуальных образов", - сказала она. По словам Гиллан, режиссер "Стражей Галактики" Джеймс Ганн вкладывается все душевные силы в свои работы. "В них столько души и сердца, столько его личных переживаний и юмора. Они буквально являются его отражением в кино. Он ведь настоящий художник", - добавила актриса.

Напомним, что ранее за создаваемые по мотивам комиксов фильмы вступились сам Джеймс Ганн, а также Джосс Уидон. Первый заявил о своем "разочаровании", так как Мартин Скорсезе поделился своим мнением, признавшись одновременно, что "не смотрит такие фильмы".

Отметим также, что киновселенная Marvel пользуется огромным спросом у зрителей по всему миру. За короткий срок она стала самой кассовой франшизой в истории с общими сборами, превысившими 23 миллиарда долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
07.10.2019 14:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 167
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60260
7 октября 2019, 17:36
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 7 октября 2019, 17:34
Это вы опять про крупный проект. Я привел в пример фильм Лок, где один актер и одна локация. Тут даже дольщики не требуются и костюмеры. И много-много кто еще.
Я про любой "авторский проект":) Я вам предложил посмотреть титры к любому фильму Тарантино или того же Скорсезе:)

George (Киноакадемик), постов: 5970
7 октября 2019, 17:34
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 октября 2019, 17:29
Вы так плохо знаете кинопроизводство?:) Какой десяток:)? Там только актеров и статистов в любом проекте десятки:) А сколько технических специалистов обеспечивают съемки любой самой простой сцены: осветители, ...
Это вы опять про крупный проект. Я привел в пример фильм Лок, где один актер и одна локация. Тут даже дольщики не требуются и костюмеры. И много-много кто еще.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60260
7 октября 2019, 17:32
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 7 октября 2019, 17:22
А в фильме "Дуэль" много работало сотрудников?))))
Очень много:) Есть единичные проекты, типа первого "Паранормального явления" или там "Ведьмы из Блэр", там не так много:) Но это единичные:)

HuntGod (Критик), постов: 44444
7 октября 2019, 17:32
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 октября 2019, 17:29
Вы так плохо знаете кинопроизводство?:) Какой десяток:)? Там только актеров и статистов в любом проекте десятки:) А сколько технических специалистов обеспечивают съемки любой самой простой сцены: осветители, ...
Есть же труд на условиях ТФП)))

George (Киноакадемик), постов: 5970
7 октября 2019, 17:30
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 7 октября 2019, 17:18
Мэтры выходят не только из авторского, а в том числе из авторского. И таланты высматривают не только на фестивалях, но и в смежных с кино областях и еще много где. Поэтому утверждать, что арт-хаус снимают ...
А на чьи же еще? Сами ищут деньги. Кто-то на последние снимает. Джордж Миллер, Питер Джексон снимали именно как энтузиасты, со своими друзьями в главных ролях, используя свои дома, гаражи и прочее. Кого-то может и поддерживают, ну кто отучился на режиссера, с дипломной работой преподы могут помочь, факультет предоставить место для съемок.
Но самоучки просто выходят из дома с видеокамерой в руке и на одном энтузиазме снимают кино.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60260
7 октября 2019, 17:29
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 7 октября 2019, 17:24
Откуда вы насчитываете сотни людей в мелком проекте? От силы десяток, самых необходимых - от режиссера до гримера. Если фильм технически прост и не требует большого количества реквизита и массовки.
Пушкиным ...
Вы так плохо знаете кинопроизводство?:) Какой десяток:)? Там только актеров и статистов в любом проекте десятки:) А сколько технических специалистов обеспечивают съемки любой самой простой сцены: осветители, художники-постановщики, дизайнеры. А кто обеспечивает транспорт, логистику? А сколько человек создает саундтреки?:) А сколько человек потом монтирует, занимается цветокоррекцией, обработкой пленок, их копированием:) Это огромные процессы, требующие труда сотен людей:) И без этих сотен "искусство" это просто не дойдет до конечного потребителя:)

бог (), постов: 3
7 октября 2019, 17:26
Аватарка пользователя бог
О щяс ещё Гамора подтянется и капец бровастому макароннику:-))) ишь ты чего удумал читауриець засланый:-))

George (Киноакадемик), постов: 5970
7 октября 2019, 17:24
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 октября 2019, 17:17
В любом, даже самом мелком кинопроекте задействованы сотни и людей:) Возьмите любой фильм Тарантино и посмотрите, сколько там людей в тирах:)
И при чем тут какие-то школьники и Пушкин:) У вас все ...
Откуда вы насчитываете сотни людей в мелком проекте? От силы десяток, самых необходимых - от режиссера до гримера. Если фильм технически прост и не требует большого количества реквизита и массовки.
Пушкиным я пытаюсь хотя бы на примере литературы показать вам разницу между художественной ценностью продукта и коммерческой. Его поэзия проверена временем, его до сих пор читают, им вдохновляются. Посмотрим какие многомиллионные блокбастеры люди в будущем будут изучать в киношколах. Бизнес бизнесом, но есть пустышка, а есть произведение, имеющее культурную значимость.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3130
7 октября 2019, 17:24
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
боты)

piter (Киноман), постов: 2774
7 октября 2019, 17:23
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 7 октября 2019, 17:14
Ну так если кризисные моменты по миру то кризисы то будут у всех. Вы посмотрите сколько у него фильмов вообще успешных в прокате, тогда поймете почему ему денег никто не дает.
Если режиссер не умеет ...
Ну далеко не все проекты у него финансово успешны, да, но вы серьёзно из за этого считаете что из Скорсезе даже ремесленник никакой? кстати на счёт " тогда поймете почему ему денег никто не дает" дают как видите, и довольно часто, того же "Волка" не Нетфликс финансировал же, и выстрелил он не хуже чем кино от Тарантино.