Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Яхья Абдул-Марин II сыграет главную роль в "Матрице 4"

Яхья Абдул-Марин II сыграет главную роль в "Матрице 4"

Киностудия Warner Bros. определилась с кандидатурой исполнителя ключевой роли в фантастическом фильме "Матрица 4". Как сообщает издание Variety, им станет Яхья Абдул-Матин II, знакомый зрителям по экранизации комиксов DC "Аквамен", в котором он сыграл Манту.

В какого именно персонажа ему предстоит перевоплотиться, пока не уточняется. Содержание проекта держится в строгом секрете. Напомним, что ранее был объявлено, что в картине найдется место Нео (Киану Ривз) и Тринити (Кэрри-Энн Мосс). По неподтвержденным пока официально слухам, зрителей может ждать и встреча с Морфеусом. В режиссерском кресле окажется Лана Вачовски, работавшая над оригинальной трилогией.

Вероятнее всего, "Матрица 4" будет выпущена в прокат в 2021 году. Студия Warner Bros. готовит и еще один проект, действие которого будет происходить в той же вселенной. Ожидается, что это будет приквел.

Что касается Яхья Абдул-Марина II, то актер быстро набирает популярность у голливудских продюсеров. Он уже снялся в нашумевшем фильме "Мы" и сериале "Хранители". Впереди его ждет работа в новой версии фильма ужасов "Кэндимен".

Источник: Variety
09.10.2019 20:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
Stefa (Критик), постов: 15541
10 октября 2019, 2:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А может будет как в новом терминаторе?;) Молодая гвардия меняет пожилую!;)

Stefa (Критик), постов: 15541
10 октября 2019, 2:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks.56 писал(а) 10 октября 2019, 2:14
Тьфу... Толероидненько...
Изначально Нео должен был сыграть Смит!;)

sks.56 (), постов: 13
10 октября 2019, 2:14
Аватарка пользователя sks.56
Тьфу... Толероидненько...

Stefa (Критик), постов: 15541
10 октября 2019, 2:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По слухам у него будет главная роль в другом фильме во вселенной «Матрица»!;)

Rimdar (Зритель), постов: 1859
10 октября 2019, 2:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
В принципе неплохой выбор... Сейчас посмотрел новую серию Черной Молнии и скажу, что он очень неплохой актер в сравнении с сериальными афро))))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 9975
10 октября 2019, 0:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 9 октября 2019, 21:23
отличный актер, в Аквамене был очень хорош.
Да, ржал, когда его спустили со скалы. Отлично сыграл

CheChen (Киноакадемик), постов: 9975
10 октября 2019, 0:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2019, 23:43
Вот это точно. Единственное яркое пятно в этом ужасе:)
Он был до жути смешен и крайне раздражал на протяжении фильма =)

CheChen (Киноакадемик), постов: 9975
10 октября 2019, 0:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2019, 21:12
С какой стати, вы Киноакадемик, ратуете за оскорбления на расовой почве?
Блин. Я кажись пошутил?!)) Это не прозвучало из моих уст в любом случае

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
9 октября 2019, 23:43
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 9 октября 2019, 22:59
Очень был харизматичен в "Аквамене",в отличии от деревянного Мамоа)Отличный выбор!
Вот это точно. Единственное яркое пятно в этом ужасе:)

Руслаг (Зритель), постов: 419
9 октября 2019, 22:59
Аватарка пользователя Руслаг
Очень был харизматичен в "Аквамене",в отличии от деревянного Мамоа)Отличный выбор!