Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Хищные птицы" будет феминистским

Фильм "Хищные птицы" будет феминистским

Фильм "Хищные птицы", созданный студией Warner Bros. на основе комиксов DC, призван бороться с женоненавистничеством и в целом является абсолютно феминистским. Такую характеристику дал проекту в интервью изданию Premiere Magazine исполнитель роли Черной Маски Юэн МакГрегор.

"Что меня заинтересовало в "Хищных птицах", так это то, что это феминистский фильм. Сценарий очень реалистично представлял проблему женоненавистничества, и полагаю, что это именно то, что нам сейчас нужно. Мы должны быть более осведомлены о том, что мы делаем не так во взаимоотношениях с противоположным полом. Нас нужно научить меняться. Женоненавистники в кино часто принимает радикальные формы: в фильмах насилуют, бьют женщин ... нужно показывать таких людей, потому что они существуют и это худшие представители нас, мужчин. В диалогах "Хищных птиц" есть немало намеков на повседневное женоненавистничество, на то, что мужчины часто говорят, не понимая всю оскорбительность ... и это очень тонко прописано в сценарии. Я уверен, что это будет очень востребовано", - сказал он.

Фильм "Хищные птицы", в котором будет представлены в том числе героини-лесбиянки, выйдет в прокат в начале февраля 2020 года.

Источник: Premiere Magazine
10.10.2019 23:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 112
Stefa (Критик), постов: 15842
11 октября 2019, 7:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 октября 2019, 7:49
Будет история наоборот, как с джокером, когда его критики можно сказать разнесли, но зрители скушали. А лучше чтоб и те и те его разнесли.
Никакого хейтерсва, просто такое кино не должно существовать, ...
Конечно нет, что вы, не видя фильм такие выводы!;)

Stefa (Критик), постов: 15842
11 октября 2019, 7:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 11 октября 2019, 7:49
Я женат,мне нельзя в Бельдяжки))))
Так и я женат, нам нельзя, нельзя, нельзя, зя-зя-зя!;))))

Sobakolub (Зритель), постов: 3437
11 октября 2019, 7:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 11 октября 2019, 7:48
Конечно танец, такие девочки у руля!;)
Я женат,мне нельзя в Бельдяжки))))

Eq Fist (Критик), постов: 3270
11 октября 2019, 7:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Будет история наоборот, как с джокером, когда его критики можно сказать разнесли, но зрители скушали. А лучше чтоб и те и те его разнесли.
Никакого хейтерсва, просто такое кино не должно существовать, как и ф4 15 года)

Stefa (Критик), постов: 15842
11 октября 2019, 7:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 11 октября 2019, 7:40
А меня тянет посмотреть,необычно выглядит как то,есть в этом проекте что то оригинальное.
Конечно танец, такие девочки у руля!;)

Stefa (Критик), постов: 15842
11 октября 2019, 7:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 11 октября 2019, 7:38
Ой, как много закомплексованных мужчин в комментах))
Я самый видимо ущербный!;) Но проект как минимум интересный, так что оценить придётся!;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3437
11 октября 2019, 7:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
А меня тянет посмотреть,необычно выглядит как то,есть в этом проекте что то оригинальное.

Contrast (Киноман), постов: 329
11 октября 2019, 7:39
Аватарка пользователя Contrast
С нетерпением жду фильм, сильные и независимые рулят!

Contrast (Киноман), постов: 329
11 октября 2019, 7:38
Аватарка пользователя Contrast
Ой, как много закомплексованных мужчин в комментах))

Руслаг (Зритель), постов: 541
11 октября 2019, 6:51
Аватарка пользователя Руслаг
Пока проект выглядит очень экспериментальным и рисковым.По стилю напоминает некое смешение "Убить Билла1"Тарантино и "Мстителя" Миллера..Может быть как провал,так и успех.Очень многое от критики будет зависеть)