px

Сборы "Джокера" превысили 500 миллионов долларов

13.10.2019 22:31
Сборы Джокера превысили 500 миллионов долларов

Фильм про злодея DC остался в лидерах американского проката

Мировые кассовые сборы фильма "Джокер" достигли 543 миллионов долларов. Такого результата картине удалось добиться за десять дней с момента начала международного проката. В Северной Америке она вновь заняла первое место, собрав еще 55 миллионов долларов в свои вторые выходные.

Таким образом, "Джокер" стал самым успешным фильмом в карьере исполнителя главной роли Хоакина Феникса. Ранее лидировал "Гладиатор", заработавший в свое время 460,5 миллиона долларов.

На втором месте финишировал фильм "Семейка Аддамс", дебютировавший с 30,3 миллиона долларов. С третьего места стартовал фантастический фильм "Гемини" с участием Уилла Смита. Он смог собрать в домашнем прокате удручающие 20,5 миллиона долларов. Совершенно очевидно, что этой картине уже не суждено окупиться в прокате, и студии Paramount в ближайшее время предстоит заняться подсчетом убытков. Эксперты прогнозируют, что в самом лучше случае они составят около 60 миллионов долларов.

Ленте, которую снял режиссер Энг Ли, не помогли впечатляющие технические характеристики. Отметим, что он был снят со скоростью 120 кадров в секунду в разрешении 4K и формате 3D.

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 119
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
14 октября 2019, 4:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 13 октября 2019, 22:41
Вот так! Дедпула переплюнет?)
Должен:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2019, 3:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Темнейшего все нет, редактирует текст-ответ!;))))

Руслаг (Критик), постов: 2077
14 октября 2019, 1:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 14 октября 2019, 0:46
аа,так это классика жанра))всегда ору с таких,по трейлеру которы фильм смотрят сразу))
Ну вы поняли))

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 октября 2019, 0:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 14 октября 2019, 0:44
Ну я не буду показывать пальцем,главное что они это знают(кто писал),и видимо досих пор не могут прийти в себя(раз ...
аа,так это классика жанра))всегда ору с таких,по трейлеру которы фильм смотрят сразу))

Руслаг (Критик), постов: 2077
14 октября 2019, 0:44
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 14 октября 2019, 0:34
Кто такое говорил?)я как увидел Феникса в роли,сразу сказал,что только он сыграет ни хуже Леджера!хоть роли и совершенно ...
Ну я не буду показывать пальцем,главное что они это знают(кто писал),и видимо досих пор не могут прийти в себя(раз не один не отписался под темой))


Руслаг (Критик), постов: 2077
14 октября 2019, 0:39
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 14 октября 2019, 0:24
Не надо там ни какого продолжения......
В ситуации героя вся суть....И то как он из этой ситуации вышел.Что будет ...
А я глянул бы- как Джокер из коммуниста превращается в короля преступного мира(благо Хоакин и это перевоплощение может воплотить))

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 октября 2019, 0:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
qwaga писал(а) 14 октября 2019, 0:24
Не надо там ни какого продолжения......
В ситуации героя вся суть....И то как он из этой ситуации вышел.Что будет ...
Плюсую,хоть бы без стквела!

танос (Киноман), постов: 1596
14 октября 2019, 0:38
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
кстати , а не большая ли сума 55 миллионов бюджета для этого фильма ?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 октября 2019, 0:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Terry_Prav писал(а) 13 октября 2019, 22:49
Конечно.. При определенной доле удачи может и за 900 млн зацепиться. Сенсация года однако
Да какое там! Тут и о миллиарде речь зайти может! Лично я буду дико рад

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 октября 2019, 0:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
maxi666 писал(а) 13 октября 2019, 23:41
И без Китая
Так в Китае фильм вроде не выходит. Цензура не позволяет