px

Бенедикт Камбербэтч ответил Мартину Скорсезе

24.10.2019 11:45
Бенедикт Камбербэтч ответил Мартину Скорсезе

Исполнитель роли Доктора Стрэнджа поддерживает жанровое разнообразие

Исполнитель роли Доктора Стрэнджа в фильмах по комиксам Marvel Бенедикт Камбербэтч подключился к диалогу с прославленным голливудским режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявил, что считает экранизации комиксов "парками развлечений". Слова актера приводит издание Comic Book.

По словам Кмбербэтча, он полностью поддерживает идею жанрового разнообразия и против "любой монополии в прокате", но он совершенно не согласен с тем, что фильмы по мотивам комиксов "не являются кинематографом". "Это форма искусства. И, несмотря на то, что она очерняется некоторыми, я уверен, что создание таких фильмов требует чертовски много умений и знаний очень высокого уровня, и популярность их у зрителей служит наглядным подтверждением этому, а также и всему остальному", - сказал он.

Напомним, что мнение Скорсезе, но уже гораздо в более грубой форме поддержал другой известный постановщик - Френсис Форд Коппола. Он назвал фильмы по комиксам "отвратительными". В свою очередь режиссер Джеймс Ганн напомнил голливудским мэтрам, что когда-то примерно такие же отзывы получали и вестерны Серджио Леоне, которые ныне входят в золотой фонд мирового кинематографа.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 120
drakula (Критик), постов: 31095
24 октября 2019, 16:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Архаизм "воЕн" возрадился и преобразавался в "Последователи Френсиса Форд Коппола"

drakula (Критик), постов: 31095
24 октября 2019, 16:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 24 октября 2019, 13:46
упс🤔😁
Мое мнение совпадает с мнением Мартина С.

Юксаре (Зритель), постов: 172
24 октября 2019, 16:41
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
sks.71 писал(а) 24 октября 2019, 16:37
[Текст комментария удален модератором]
А они должны гордо промолчать, когда журналисты их об этом спаршивают на интервью? Или как им себя повести? Вон Бенедикт на радио (?) интервью даёт. Ему из студии выбежать что ли?

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 октября 2019, 16:34
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Demi2 писал(а) 24 октября 2019, 16:14
Умная у вас доч)
"Устами младенца глаголит истина"-как говорится))

Юксаре (Зритель), постов: 172
24 октября 2019, 16:28
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 15:56
Главное что все видели те что были до "Дракулы")Да вся вселенная Марвел и 30% не стоит одного "Апокалипсиса ...
Я не оцениваю кино так: стоит оно или не стоит какого-то знакового фильма и на сколько процентов. И "Апокалипсис", и Марвел для меня равноценны в своих нишах.


Demi2 (Критик), постов: 566
24 октября 2019, 16:14
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Умная у вас доч)

Demi2 (Критик), постов: 566
24 октября 2019, 16:12
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 16:12
Полность согласен!Моя маленькая дочь точно так и сказала))
Мне 27 и я тоже согласен

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 октября 2019, 16:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Demi2 писал(а) 24 октября 2019, 16:08
История игруше 4 лучше за любой фильм скорсезе!
Полность согласен!Моя маленькая дочь точно так и сказала))

Demi2 (Критик), постов: 566
24 октября 2019, 16:08
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
История игруше 4 лучше за любой фильм скорсезе!

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 октября 2019, 15:56
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Юксаре писал(а) 24 октября 2019, 15:34
А кто-нибудь вообще видел фильмы Копполы, снятые после "Дракулы"? Вот они, по-моему, действительно отвратительны. ...
Главное что все видели те что были до "Дракулы")Да вся вселенная Марвел и 30% не стоит одного "Апокалипсиса сегодня"!)Так что пусть эти нытики с Марвел утрут сопли(выслушав критику мэтров),сделают работу над ошибками и начнут снимать действительно достойные фильмы,а не этот бесконечный конвеер с фастфудом)