px
Всего комментариев: 86
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 ноября 2019, 18:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 ноября 2019, 17:30
НУ ВОТ)) Сами же ответили)) Смотрите выходит Дедпул А НА СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ БпС)) Вот и конкуренция))
Опять же, первый - мрачный и тёмный кинокомикс о Противостоянии двух главных героев кинокомиксов, а второй - пародийная комедия с большим количеством чёрного юмора. И вы на полном серьёзе считаете, что у них одна и та же аудитория? Вы вообще смысл те в этом хоть немного?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 ноября 2019, 17:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 ноября 2019, 17:32
Какая еще аудитория?))) У Кинокомиксов ОФИЦИАЛЬНО нету одной или другой аудитории)) Те кто пошли на Мстителей Финал ...
Ну да, конечно, одна и та же аудитория! Пусть оба фильма и кинокомиксы, но они отличаются хотя бы тем, что
А) первый почти что артхаусное кино, а второй - летний блокбастер
Б) в одном затрагиваются самые важные проблемы общества, а другой создан чисто, чтоб порадовать зрителя
В) один - масштабная кульминация Киновселенной, а другой - "всего лишь" фильм о становлении злодея
Г) в успех первого верили все,в успех второго изначально никто
Д) один фильм, в основном для подростков, а другой и киноманы посмотреть непрочь
Вам не кажется, что эти два фильма Различаются КООРДИНАЛЬНО ВО ВСЁМ?!?!

PISUN (Зритель), постов: 394
4 ноября 2019, 17:55
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 4 ноября 2019, 17:32
Какая еще аудитория?))) У Кинокомиксов ОФИЦИАЛЬНО нету одной или другой аудитории)) Те кто пошли на Мстителей Финал ...
Ну вообще то у Джокера рейтинг 18+ был, что подразумевает никаких детишек, а это довольно большая аудитория Мстителей, да и детишкам этот фильм показался слишком скучным, чтоб на него идти толпами.

PISUN (Зритель), постов: 394
4 ноября 2019, 17:52
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 4 ноября 2019, 17:30
НУ ВОТ)) Сами же ответили)) Смотрите выходит Дедпул А НА СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ БпС)) Вот и конкуренция))
Через полтора месяца вышел БПС, когда фильм собрал уже всю кассу, а у КМ через месяц Шазам вышел, но она же все рано равно заработала лярд.

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 ноября 2019, 17:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Руслаг писал(а) 4 ноября 2019, 17:38
Может и не прав,но в чем??)"Рома" обычная фествалка,причем нагло манипулирующая эмоциями зрителей-а это уже ...
Сорямба мы про Джокера говорим?))


Руслаг (Критик), постов: 2077
4 ноября 2019, 17:38
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 4 ноября 2019, 17:22
Не мог пройти мимо этого комментария. Но при этом ничего не могу придумать для ответа. Кроме как, вы не правы
Может и не прав,но в чем??)"Рома" обычная фествалка,причем нагло манипулирующая эмоциями зрителей-а это уже признак слабости.Я сам люблю фестивальное кино,но то кино которое полутонами разговаривает со зрителем о сложных темах,например недавно с удовольствием посмотрел "Это всеголиш конец света"-действительно сильное кино!!А "Рома"-это такой черно-белый ремейк "Лунного света"и "Столкновения"-чистая коньюктурщина,нагло манипулирующая чувствами зрителей.

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 ноября 2019, 17:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Erden писал(а) 4 ноября 2019, 17:22
Один черт заработают кучу бабла на продолжениях
С теми же условиями с процентами от сборов))

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 ноября 2019, 17:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PISUN писал(а) 4 ноября 2019, 16:53
А как же Дэдпул, у которого не было конкурентов среди кинокомиксов, у него ещё и рейтинг R, ведь он даже и 800 млн не ...
Какая еще аудитория?))) У Кинокомиксов ОФИЦИАЛЬНО нету одной или другой аудитории)) Те кто пошли на Мстителей Финал сходили и на Джокера))

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 ноября 2019, 17:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PISUN писал(а) 4 ноября 2019, 16:53
А как же Дэдпул, у которого не было конкурентов среди кинокомиксов, у него ещё и рейтинг R, ведь он даже и 800 млн не ...
НУ ВОТ)) Сами же ответили)) Смотрите выходит Дедпул А НА СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ БпС)) Вот и конкуренция))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
4 ноября 2019, 17:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 4 ноября 2019, 17:22
Один черт заработают кучу бабла на продолжениях
Если Warner решится и в дальнейшем единолично поощрять подобные эксперименты, то такой альтернативной кино вселенной DC цены не будет:)