px

Кристен Стюарт попала в десятку самых сексуальных женщин

31.05.2010 14:22

Звезда "Сумерек" дебютировала в ежегодном рейтинге журнала FHM

Журнал FHM представил свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. Впервые в лидирующей десятке оказалась звезда вампирского сериала "Сумерки" Кристен Стюарт. Актриса заняла шестое место.

Неоднократная победительница прошлых лет Меган Фокс опустилась на вторую строчку, пропустив вперед Шерил Коул.

В первой десятке оказалась также и Джессика Альба, занявшая девятое место.



Всего комментариев: 277
Евгения (Критик), постов: 3529
1 июня 2010, 10:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 1 июня 2010, 10:03
А я вот не понимаю, что подразумевают, когда пишут ..."попала в список самых сексуальных.."..Или её заслуги ...
привет,Галочка)......забыла поздороваться)

Евгения (Критик), постов: 3529
1 июня 2010, 10:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 1 июня 2010, 10:03
А я вот не понимаю, что подразумевают, когда пишут ..."попала в список самых сексуальных.."..Или её заслуги ...
Журнал то мужской)))))провели опрос среди мужчин-читателей.....по их ответам составили список....Причем тут заслуги в постели???Речь о том,что ее хотят,представляют в своих фантазиях..считают сексуальной..именно мужчины и ....все..)))) просто ее внешность располагает к занятию с ней сексом,вот и суть опроса)....А популярна-это уже другой опрос,не обязательно мужской...а общий...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 июня 2010, 10:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я вот не понимаю, что подразумевают, когда пишут ..."попала в список самых сексуальных.."..Или её заслуги в кино , или на "постельном фронте"(о котором вряд ли доподлинно может быть известно).. Вот если бы написали о том, что она попала в список
самых популярных...за последний год....то тогда ещё можно согласиться..А так , девушка как девушка..и при чём здесь сексуальность непонятно вообще...))))

Евгения (Критик), постов: 3529
1 июня 2010, 9:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нет,что то в ней есть...чертовщинка какая то...и опять же к чему стереотипы???? Большой груди нету??? и хрен с ней.....сексуальность это еще не только большая грудь и идеальные пропорции...

Текстолит (Критик), постов: 60563
1 июня 2010, 0:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот остался с ней на ночь...она бы тебе показала...вон глянь на восточных девушек..они не всегда блещат сексуальностью, заисключением танцев и подвигов в постеле....


Олькин (Зритель), постов: 1607
1 июня 2010, 0:12
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что сексуальность это только большая грудь и попа??)))

Текстолит (Критик), постов: 60563
31 мая 2010, 23:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Абсолютно согласен...что Стюарт вошла в список, т.к. девушка без всяких силиконов...живёт и не прогибается для кого-то....словом молодец!!!!

Щёрс (Зритель), постов: 65
31 мая 2010, 21:44
Аватарка пользователя Щёрс
Больше 14 лет на сайте
14
Не согласен,полностью!!!!!

томчик (Зритель), постов: 187
31 мая 2010, 21:24
Аватарка пользователя томчик
эээээээээ у меня глюки или она опередила Альбу???
Вы видели её посл. фотки в аэроп?. ДА Эта девушка секси(((

Khazik (Зритель), постов: 83
31 мая 2010, 20:10
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
она конечно миленькая... но вот 6 место... мне кажется её переоценили)))