Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Доктора Стрэнджа" ответил Мартину Скорсезе картинкой

Режиссер "Доктора Стрэнджа" ответил Мартину Скорсезе картинкой

Режиссер фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж" Скотт Дерриксон включился в полемику со знаменитым голливудским режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявил, что экранизации комиксов нельзя считать кинематографом, но лишь развлекательными парками.

Дерриксон предпочел не вступать в долгие дискуссии, опубликовав вместо этого на своей официальной странице в социальной сети Instagram, видоизмененный логотип студии Marvel, в котором вместо названия значилось имя самого Скорсезе. Иллюстрация сопровождалась подписью "Я люблю...", вероятно, адресованной голливудскому мэтру.

Напомним, что заявления Скорсезе спровоцировали бурную дискуссию, как в СМИ и социальных сетях, так и в среде самих кинематографистов. Позже режиссер пояснил, что впервые заметил стремление крупных голливудских студий "превратить кинопроизводство в Диснейлэнд" еще в начале 70-х годов прошлого века. И пионером в этом процессе он назвал студию Universal.

Скорсезе признал, что фильмы по комиксам "делают очень талантливые люди", но "это не его кино" и призвал сети кинотеатров уделять внимание и классическому драматическому кинематографу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Scott Derrickson (@scottderrickson)

07.11.2019 00:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 81
Веном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 15:24
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 15:21
Уважаемый, гений вы наш, ведите себя нормально, раз что то не понимаете, то это не значит что есть плохо....
У МАрвел нет души. Это как фастфуд Макдака - вкусно но искусственно... ("пластмасса", тем более вредная).

Stefa (Критик), постов: 15864
8 ноября 2019, 15:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 15:16
[Текст комментария удален модератором]
Уважаемый, гений вы наш, ведите себя нормально, раз что то не понимаете, то это не значит что есть плохо....

Stefa (Критик), постов: 15864
8 ноября 2019, 15:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 15:16
потому что Шазам - днище, хотели копировать юморной Марвел.
Вы вообще знакомы с персонажем, он всегда шутил...

Веном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 15:19
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2019, 14:59
Вообще то в Мстителях 4 как раз таки ВОЗВРАЩАЮТ всех погибших героев. Аватар 2 не факт, что выйдет хорошим, сильно сомневаюсь в Кэмерон последнее время. Я бы поверил словам Скорсезе, если бы он обосновал ...
Вы знаете какие идеи продвигал Аватар? Он укорял американцев за экспансию и уничтожение цивилизации индейцев. Не хватает нашего, русского Аватара... Поверьте, материал бомбезный

Веном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 15:16
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2019, 15:02
И почему у вас последним Мстителям стоит оценка 10, а у Шазама, который от ДС, 1?
потому что Шазам - днище, хотели копировать юморной Марвел.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29870
8 ноября 2019, 15:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2019, 14:59
Вообще то в Мстителях 4 как раз таки ВОЗВРАЩАЮТ всех погибших героев. Аватар 2 не факт, что выйдет хорошим, сильно сомневаюсь в Кэмерон последнее время. Я бы поверил словам Скорсезе, если бы он обосновал ...
Позиция Марти более или менее понятно, в отличии от дяди Кейджа.
А про возвращение, это сатанизм - они оживили умерших! (с брюзгливым голосом 80 летнего старика)

Holt (Зритель), постов: 2402
8 ноября 2019, 15:03
Аватарка пользователя Holt
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2019, 14:59
Вообще то в Мстителях 4 как раз таки ВОЗВРАЩАЮТ всех погибших героев. Аватар 2 не факт, что выйдет хорошим, сильно сомневаюсь в Кэмерон последнее время. Я бы поверил словам Скорсезе, если бы он обосновал ...
Нет )

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 560
8 ноября 2019, 15:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 14:41
То, что самый кассовый фильм на данный момент Мстители 4, это трагедия. Плюс там продвигается идея сокращения населения ("по щелчку"). Мстители 4 - это сатанизм как и весь бездушный Марвел. Дай ...
И почему у вас последним Мстителям стоит оценка 10, а у Шазама, который от ДС, 1?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 560
8 ноября 2019, 14:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 14:41
То, что самый кассовый фильм на данный момент Мстители 4, это трагедия. Плюс там продвигается идея сокращения населения ("по щелчку"). Мстители 4 - это сатанизм как и весь бездушный Марвел. Дай ...
Вообще то в Мстителях 4 как раз таки ВОЗВРАЩАЮТ всех погибших героев. Аватар 2 не факт, что выйдет хорошим, сильно сомневаюсь в Кэмерон последнее время. Я бы поверил словам Скорсезе, если бы он обосновал свою точку зрения, например, что из-за Марвел студии создают Киновселенные, из-за чего количество самостоятельных проектов уменьшилось, но он просто обругал Марвел не назвав толково причины. И почему, собственно, ДС лучше? Разве у них не то же самое?

Holt (Зритель), постов: 2402
8 ноября 2019, 14:45
Аватарка пользователя Holt
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 14:41
То, что самый кассовый фильм на данный момент Мстители 4, это трагедия. Плюс там продвигается идея сокращения населения ("по щелчку"). Мстители 4 - это сатанизм как и весь бездушный Марвел. Дай ...
Это то, что надо)