Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Джокера" достигли одного миллиарда долларов

Сборы "Джокера" достигли одного миллиарда долларов

Мировые сборы фильма "Джокер", посвященного одному из самых популярных злодеев DC, достигли одного миллиарда долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Таким образом, "Джокер" стал четвертым проектом по мотивам комиксов DC, которому покорилась эта отметка.

Ранее более миллиарда долларов зарабатывали "Темный рыцарь", "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и "Аквамен". Стоит отметить, что у всех этих картин производственный бюджет был значительно больше, а некоторые достигали столь впечатляющего результата после повторных выпусков в прокат.

"Джокер" также оказался одной из самых прибыльных экранизаций комиксов, однако, в отличие от конкурентов, прибыль не достанется исключительно студии Warner Bros., но будет разделена между несколькими партнерами, в том числе компаниями Village Roadshow и Bron, инвестиции которых сформировали 50 процентов производственного бюджета.

Ранее стал известно, что Warner Bros. прибегла к такой съеме финансирования проекта, так как не верила в успех концепции, которую предложил режиссер Тодд Филлипс.

Ожидается, что "Джокер" сможет претендовать на престижные премии во время грядущего наградного сезона.

Источник: The Hollywood Reporter
16.11.2019 12:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 163
AleX (Критик), постов: 5146
16 ноября 2019, 18:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 16 ноября 2019, 17:52
А на самом деле -ЛоЛ. :) Всё равно не собираюсь смотреть взрывоопасного Джо..
Самое смешное - это чему радуются Вонеры, они от этого получат сколько, 12 процентов славы, прибыли?.. :-)) Горели их бабки ...
Ну ёпт ещё один световой вылез!

AleX (Критик), постов: 5146
16 ноября 2019, 18:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пипец писал(а) 16 ноября 2019, 18:01
да этот просто кремлевский рупор, хотя посыл фильма думаю ему тоже вряд ли понравился))
Вам то откуда, знать? Ведь 100% , что вы не смотрели и не слышали его мнение о фильме. Абы ляпнуть! Да?

пипец (Зритель), постов: 677
16 ноября 2019, 18:01
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 16 ноября 2019, 15:36
Киселеву тоже, 15 минут монолога!;)
да этот просто кремлевский рупор, хотя посыл фильма думаю ему тоже вряд ли понравился))

JENIK (Критик), постов: 5442
16 ноября 2019, 17:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А на самом деле -ЛоЛ. :) Всё равно не собираюсь смотреть взрывоопасного Джо..
Самое смешное - это чему радуются Вонеры, они от этого получат сколько, 12 процентов славы, прибыли?.. :-)) Горели их бабки возле здания пламенем Джокера ТР. ))

Sakura (Киноман), постов: 5128
16 ноября 2019, 17:41
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
WB грызет локти,прибыль надо делить...Рад за этот проект...и это все без Китая...

qwaga (Зритель), постов: 735
16 ноября 2019, 17:24
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
Со времён Аватара не радовался так за результат кино.Очень рад что и моих 20$ в копилочке.

SпартаK (Критик), постов: 4484
16 ноября 2019, 17:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
феноменально.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18431
16 ноября 2019, 17:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, что сам фильм пустой.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18792
16 ноября 2019, 17:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 ноября 2019, 16:36
+++
-+-

piter (Киноман), постов: 3089
16 ноября 2019, 17:01
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Holt писал(а) 16 ноября 2019, 16:54
На каком одном только бренде - когда до этого все скандировали, что Леджер лучший?
Джокер сам по себе ведь очень известен, один из самых узнаваемых персонажей комиксов, даже кто их не читывал знает кто такой Джокер.