px

Создатели фильма "Начало" раскрыли тайну проникновения в сны

В рамках "вирусной" раскрутки проекта выпущена секретная инструкция для оперативников 

"Вирусная" маркетинговая кампания по продвижению фильма Кристофера Нолана "Начало" вышла на новый уровень. Создатели картины представили "секретную" инструкцию для оперативников, детализирующую способы проникновения в сны людей с целью извлечения ценной информации.

Иллюстрированная брошюра выполнена с соблюдением стилистики документов министерства обороны, на которые наложен гриф "секретно". Весь текст вымаран темным маркером, однако графика дает представление о некоторых приемах, которые используются для манипуляции снами.

Напомним, что в фильме снимались Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Киллиан Мерфи, Майкл Кейн, Кен Ватанабе, Том Беренджер, Лукас Хаас и Леонардо ДиКаприо.

Картина выйдет в прокат в середине июля 2010 года.

02.06.2010 12:49
Всего комментариев: 83
Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:30
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:25
У нас сегодня духота на улице..вот наверное машина бунтует..
требует охлаждения..
Если вентилятор не включается при определённой температуре нагревания двигателя (у меня например в инструкции 108 градусов написано), то точно в сервис ехать!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:29
А мы----Новороссийцы..
..добавлю....с удовольствием общаемся с Архангелогородцами:)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
3 июня 2010, 1:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:29
А мы----Новороссийцы..
Значит вы новые русские)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
3 июня 2010, 1:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:29
Ага....он самый...
Так установите морозильник в машину)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:28
А вас горожан зовут?)))
А мы----Новороссийцы..


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:26
Который двигатель охлаждает??
Ага....он самый...

Текстолит (Критик), постов: 60322
3 июня 2010, 1:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:27
Ух ты...я даже не выговорю...Архангелогородцев.. .о-о-..получилось...
А вас горожан зовут?)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:27
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:27
Как-нибудь позднее)))
Я ещё не увидела..так что ..позднее...)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:27
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:24
А вроде сейчас на "Билайне" - интернет траффик любопытный правда для нас Архангелогородцев))
Ух ты...я даже не выговорю...Архангелогородцев.. .о-о-..получилось...

Текстолит (Критик), постов: 60322
3 июня 2010, 1:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:25
Давай презентацию)))
Как-нибудь позднее)))