Меню сайта
На главную страницу

Создатели фильма "Начало" раскрыли тайну проникновения в сны

"Вирусная" маркетинговая кампания по продвижению фильма Кристофера Нолана "Начало" вышла на новый уровень. Создатели картины представили "секретную" инструкцию для оперативников, детализирующую способы проникновения в сны людей с целью извлечения ценной информации.

Иллюстрированная брошюра выполнена с соблюдением стилистики документов министерства обороны, на которые наложен гриф "секретно". Весь текст вымаран темным маркером, однако графика дает представление о некоторых приемах, которые используются для манипуляции снами.

Напомним, что в фильме снимались Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Киллиан Мерфи, Майкл Кейн, Кен Ватанабе, Том Беренджер, Лукас Хаас и Леонардо ДиКаприо.

Картина выйдет в прокат в середине июля 2010 года.

02.06.2010 12:49


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 83
Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:26
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:24
Оля, скажи как любитель любителю, почему в машине не стал работать вентилятор..У тебя было такое..Что на станцию надо ехать..?
Который двигатель охлаждает??

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
3 июня 2010, 1:25
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:24
Да я такая же...вот помню маленькая была, всех домой тащила, особенно кошек ...и плакала по пол-дня когда мама не оставляла их "пожить с нами"...
У нас сегодня духота на улице..вот наверное машина бунтует..
требует охлаждения..

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:25
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:22
А у меня очень много аватарок....
Давай презентацию)))

HUNTERX (Критик), постов: 46798
3 июня 2010, 1:24
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:21
Что то педаль газа пока не работает..:)
А вроде сейчас на "Билайне" - интернет траффик любопытный правда для нас Архангелогородцев))

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:24
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:20
Ой Оля, как я тебя понимаю...Мне вобще животных жалко до "не могу"...особенно, если их " с пелёнок" нянчил...)))
Да я такая же...вот помню маленькая была, всех домой тащила, особенно кошек ...и плакала по пол-дня когда мама не оставляла их "пожить с нами"...

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
3 июня 2010, 1:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:21
Как не видишь...там целая бойня)))
Оля, скажи как любитель любителю, почему в машине не стал работать вентилятор..У тебя было такое..Что на станцию надо ехать..?

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
3 июня 2010, 1:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:21
Как не видишь...там целая бойня)))
Пока меня мой провайдер ограждает от вида "ледового побоища":))

HUNTERX (Критик), постов: 46798
3 июня 2010, 1:22
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:20
Куркуешь значит)))
А у меня очень много аватарок....

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
3 июня 2010, 1:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:20
Нажми на газ....в меню тарифов за интернет)))
Что то педаль газа пока не работает..:)

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:21
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:17
Какая аватарка?..Я что то не вижу???
Как не видишь...там целая бойня)))