px

Кристофер Нолан представит пролог своего нового фильма

27.11.2019 13:21
Кристофер Нолан представит пролог своего нового фильма

У нового триллера режиссера будет отдельное вступление в IMAX

Кристофер Нолан намерен прибегнуть к оригинальному способу продвижения своего нового фильма под названием "Довод". Как утверждает издание Trailer Track, режиссер подготовил отдельный пролог, который будет демонстрироваться в кинотеатрах перед сеансами других фильмов.

Утверждается, что проект уже получил прокатный рейтинг PG-13 у Американской ассоциации кинопроизводителей. Содержание и хронометраж ролика пока не уточняются, неизвестно также, когда его можно будет посмотреть в кинотеатрах. Высказываются предположения, что пролог будет демонстрироваться в сети кинотеатров IMAX перед сеансами фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". Примерно по такой же схеме ранее демонстрировались отрывки из другой ленты постановщика - "Дюнкерк".

Сюжет "Довода" пока держится в секрете, известно лишь, что, вероятнее всего, это будет шпионский триллер с действием в разных уголках мира. Ключевые роли исполнили Элизабет Дебики, Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Джон Дэвид Вашингтон, Клеманс Поэзи, Майкл Кейн, Кеннет Брана, Димпл Кападиа, Юрий Колокольников и другие артисты. Релиз запланирован на 17 июля 2020 года.

Источник новости: Trailer Track


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 ноября 2019, 16:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 27 ноября 2019, 16:11
Ну после Дюнкерка я как то к Нолану уже отношусь с опаской
Ну у него только Дюнкерк вышел таким себе

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
27 ноября 2019, 16:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну после Дюнкерка я как то к Нолану уже отношусь с опаской

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 ноября 2019, 15:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 ноября 2019, 13:31
Уух... Жду не дождусь очередного шедевра от Магистра Нолана! Для меня это автоматически самый ожидаемый фильм 2020!!!
А вот главный фильм года я буду смотреть примерно через часик))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 ноября 2019, 15:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 27 ноября 2019, 13:52
Просто отвратный комментарий. Тупо чтоб отметиться
С чего бы он отвратный, я сказал то что думаю как-бы...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
27 ноября 2019, 15:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 27 ноября 2019, 14:47
Нолан
Вот-вот, и никакого пролога не надо:)


Веном (Критик), постов: 781
27 ноября 2019, 14:47
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Нолан

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 ноября 2019, 13:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 ноября 2019, 13:25
Ахахза решают таким способом затянуть народ на фильм)))
Просто отвратный комментарий. Тупо чтоб отметиться

Holt (Киноман), постов: 6216
27 ноября 2019, 13:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 27 ноября 2019, 13:36
Если что то я про зв9)
А это важное пояснение )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 ноября 2019, 13:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 27 ноября 2019, 13:30
Так он уже будет у тебя в голове )
Если что то я про зв9)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 ноября 2019, 13:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уух... Жду не дождусь очередного шедевра от Магистра Нолана! Для меня это автоматически самый ожидаемый фильм 2020!!!