px

Премьера трейлера фильма "Чудо-женщина 2"

09.12.2019 00:23
Премьера трейлера фильма Чудо-женщина 2

Студия Warner Bros, представила первый ролик фильма

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Чудо-женщина 2: 1984", основанного на комиксах компании DC. Действие картины в основном будет происходить в середине 80-х годов прошлого века, а зрителям предстоит увидеть, как уже знакомых персонажей, так и новых героев и злодеев.

Главную роль вновь сыграет израильская модель и актриса Галь Гадот, в экранизации также появятся Крис Пайн, Конни Нильсен, Робин Райт, Кристен Уиг, Педро Паскаль, Габриэлла Уайлд, Рави Патель и другие артисты. Режиссер Пэтти Дженкинс.

Ранее стало известно, что новая глава киностудии Warner Bros. Энн Сарнофф заявила, что считает Чудо-женщину "главным персонажем DC", более значимым, чем Бэтмен и Супермен. Утверждалось также, что на этапе подготовки к съемкам сиквела Гадот потребовала у руководства студии Warner Bros. прекратить все отношения с одним из основных инвесторов - компанией RatPac-Dune Entertainment, совладельцем которой являлся обвиненный в сексуальных домогательствах Бретт Рэтнер. Эта компания финансировала значительную часть кинопроектов студии, в том числе и первую часть "Чудо-женщины".

Сиквел выйдет в прокат 4 июня 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 146
Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2019, 9:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 декабря 2019, 0:25
О, какой ужас......
Согласен, и экшен хуже чем у чёрной вдовы))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2019, 9:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2019, 9:40
Полная шляпа какого несуразного тнейрерая давно не видел
Ууу, руки крюки, понаписал...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2019, 9:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Полная шляпа какого несуразного тнейрерая давно не видел

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
9 декабря 2019, 9:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Решили сделать расчет на олдскульных фанатов комиксов DC? - разумно. Будем посмотреть.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
9 декабря 2019, 9:21
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати, забейте в ютубе реакции американцев на трейлеры комиксов. Они чуть ли не накладывают в штаны от дурацкого CGI и всяких там супергеройских приземлений. Я понимаю в нулевых - это было что-то, а сейчас почему так? И, кстати, они боготворят новых ЗВ. Так что у них там свой мир, у нас другой.


Dark Dark (Киноман), постов: 814
9 декабря 2019, 9:18
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обычный трейлер. Как и у Вдовы. И то, и то - чистое развлекалово. Хмурые бровки, намеки на "сюжет" (намеки), речь глав.гада, красивые эффекты с глав.героиней, музычка, нагнетание эпика. И в конце типа юморок, шютки-прибаутки (о боже, у ДиСи они тоже присутствуют). Все это шаблон. Не для десятков блокбастеров Голливуда, а для тысяч! 1917 одной левой комиксы эти. Или тот же Ирландец. Я не про фильмы и даже не сравниваю жанры. А про структуру трейлеров. Стерильно, выхолощенно у комиксов. Пол фильма еще показывают всегда.

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 декабря 2019, 8:45
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 4:26
"муть в виде "ты моя сестра")" или...
- Я знаю что ты здесь.
- А я знаю, что ты это знаешь:))
Это они из сериала *Друзья * взяли,про я знаю что ты знаешь)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 декабря 2019, 8:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стиль диско не очень заходит. В первой части трейлер поинтереснее был.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 декабря 2019, 8:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 9 декабря 2019, 8:41
Лучше на два месяца , а ещё лучше навсегда)))
😁😆

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8919
9 декабря 2019, 8:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 9 декабря 2019, 8:11
Безумие?? Вы просто не видели настоящего БезЗумия! Но я спать на два дня, потом приду..
Лучше на два месяца , а ещё лучше навсегда)))