px

Премьера трейлера фильма "Чудо-женщина 2"

09.12.2019 00:23
Премьера трейлера фильма Чудо-женщина 2

Студия Warner Bros, представила первый ролик фильма

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Чудо-женщина 2: 1984", основанного на комиксах компании DC. Действие картины в основном будет происходить в середине 80-х годов прошлого века, а зрителям предстоит увидеть, как уже знакомых персонажей, так и новых героев и злодеев.

Главную роль вновь сыграет израильская модель и актриса Галь Гадот, в экранизации также появятся Крис Пайн, Конни Нильсен, Робин Райт, Кристен Уиг, Педро Паскаль, Габриэлла Уайлд, Рави Патель и другие артисты. Режиссер Пэтти Дженкинс.

Ранее стало известно, что новая глава киностудии Warner Bros. Энн Сарнофф заявила, что считает Чудо-женщину "главным персонажем DC", более значимым, чем Бэтмен и Супермен. Утверждалось также, что на этапе подготовки к съемкам сиквела Гадот потребовала у руководства студии Warner Bros. прекратить все отношения с одним из основных инвесторов - компанией RatPac-Dune Entertainment, совладельцем которой являлся обвиненный в сексуальных домогательствах Бретт Рэтнер. Эта компания финансировала значительную часть кинопроектов студии, в том числе и первую часть "Чудо-женщины".

Сиквел выйдет в прокат 4 июня 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 146
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 10:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2019, 10:52
Ну снайдер бездарь.)
Гений, все верно!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 10:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 10:54
Да задолбали они уже - то "Бэтмен" у них приквел или перезагрузка (молчу про чёрного Гордона); то "Отряд" ...
Вселенная запутанна, мульти запутанна!;)

John23 (Критик), постов: 25871
9 декабря 2019, 10:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 декабря 2019, 10:48
говорили же что будет теперь отдельная линия у нее. интересно 3 часть в каком промежутке будет
Да задолбали они уже - то "Бэтмен" у них приквел или перезагрузка (молчу про чёрного Гордона); то "Отряд" продолжение/не продолжение.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2019, 10:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 10:19
Ну не Снайдера же:)
Ну снайдер бездарь.)

John23 (Критик), постов: 25871
9 декабря 2019, 10:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 декабря 2019, 10:47
Просто волшебный булыжник, у которого Диана в финале попросит, чтобы мир забыл о ней и Темискире. Как вариант.
А в сцене после титров она попросит The Snyder Cut:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
9 декабря 2019, 10:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 9:58
Жаль, что показания не сходятся - в "Бэтмен против Супермена" или в "Лиге справедливости" ведь говорили, ...
говорили же что будет теперь отдельная линия у нее. интересно 3 часть в каком промежутке будет

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 декабря 2019, 10:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 10:44
"Боже мой, вы еще ждете каких-то объяснений от комиксов?" - Да, жду:)
"не план, а хаос?" - всё равно они ...
Просто волшебный булыжник, у которого Диана в финале попросит, чтобы мир забыл о ней и Темискире. Как вариант.

John23 (Критик), постов: 25871
9 декабря 2019, 10:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 9 декабря 2019, 10:40
Боже мой, вы еще ждете каких-то объяснений от комиксов? От вселенной, где не план, а хаос? Смешно.
"Боже мой, вы еще ждете каких-то объяснений от комиксов?" - Да, жду:)
"не план, а хаос?" - всё равно они скорее всего попытаются как-то выкрутится и мне интересно как они это сделают.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
9 декабря 2019, 10:40
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 10:21
Похоже сценаристы всё же как-то будут пытаться объяснить, что к моменту событий "Бэтмен против Супермена" ...
Боже мой, вы еще ждете каких-то объяснений от комиксов? От вселенной, где не план, а хаос? Смешно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
9 декабря 2019, 10:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красочно, эффектно, сексуально:)