px

McDonald’s отозвал миллионы стаканов со Шреком

В краске на детских стаканах обнаружен ядовитый кадмий

Компания McDonald's отозвала 12 миллионов стаканов с изображениями героев мультфильма "Шрек 4: Навсегда", произведенных в рамках контракта с киностудией Dreamworks.

Как сообщает агентство AP, решение о прекращении реализации стаканов, каждый из которых стоил два доллара, было принято после того, как эксперты по безопасности продуктов обнаружили в краске, которой наносилось изображение токсичный кадмий.

Семь миллионов единиц опасной для детей посуды уже были проданы, компания McDonald's обещает компенсировать всем покупателям их затраты.

04.06.2010 22:12
Всего комментариев: 112
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июня 2010, 1:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 1:45
Они проснулись этак 13лет назад...и всё жена ходит где-то там за горами и не ведомыми полями)))
Так ты не видешь тех...кто так близко около тебя...А говоришь..за долами...

Искандра (Критик), постов: 2308
5 июня 2010, 1:50
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 1:49
В рот соску затяну)))
Будешь строгим папой?!)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60322
5 июня 2010, 1:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 1:46
Ну дети,то маленькие такие повторюши...Вот захочется ему стакан со Шреком- визгу будет...У меня племянница маленькая ...
В рот соску затяну)))

Искандра (Критик), постов: 2308
5 июня 2010, 1:46
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 1:41
А вот не потребывал, человек очень быстро привыкает к правильному питанию)))
Ну дети,то маленькие такие повторюши...Вот захочется ему стакан со Шреком- визгу будет...У меня племянница маленькая - милая непоседа!!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60322
5 июня 2010, 1:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 1:43
...вот..уже у тебя просыпаются отцовские врождённые рефлексы....
Значит скоро и свадьба не за горами.!...Всё, ...
Они проснулись этак 13лет назад...и всё жена ходит где-то там за горами и не ведомыми полями)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июня 2010, 1:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 1:38
А я всеровно в них не питаюсь...мне полампочкам...было бы у меня дитя я лучше ему купил банан или яблоко
...вот..уже у тебя просыпаются отцовские врождённые рефлексы....
Значит скоро и свадьба не за горами.!...Всё, мы тебя здесь тогда не увидем...жена не позволит...:))))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60322
5 июня 2010, 1:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 1:40
А если бы оно требовало гамбургер??? И стакан со Шреком?)))
А вот не потребывал, человек очень быстро привыкает к правильному питанию)))

Искандра (Критик), постов: 2308
5 июня 2010, 1:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 1:38
А я всеровно в них не питаюсь...мне полампочкам...было бы у меня дитя я лучше ему купил банан или яблоко
А если бы оно требовало гамбургер??? И стакан со Шреком?)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60322
5 июня 2010, 1:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я всеровно в них не питаюсь...мне полампочкам...было бы у меня дитя я лучше ему купил банан или яблоко

Малдер83 (Зритель), постов: 420
5 июня 2010, 1:03
Аватарка пользователя Малдер83
Олькин писал(а) 5 июня 2010, 1:00
Не все....но есть и такие, согласна ;) И по-моему, они размножаются)))
почкованием)))
как пел БГ-я не знаю никого кто не прав)))
умная мысль