px

Первые зрители пришли в восторг от "Звездных войн 9"

17.12.2019 11:39
Первые зрители пришли в восторг от Звездных войн 9

Появились первые отзывы на финальный эпизод трилогии

В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". Все они оказались положительными. Авторы, среди которых в основном представители различных изданий, побывавшие на пресс-показах, отмечают, что девятый эпизод оказался достойным завершением истории.

"Фильм совершенно эпический. От начала и до конца. "Звездные войны 9" - это потрясающий финал, который наполнен таким количеством ВСЕГО. Экшн, приключения, ответы на важные вопросы, юмор, душа, любовь и стойкость. Я провел всю вторую половину со слезами на глазах. Это замечательный способ закончить историю Скайуокеров", - написал главный редактор компании Fandango Эрик Дэвис.

"Я все еще под впечатлением от "Скайуокера" и пытаюсь осмыслить, но, боже мой, я так счастлива и грущу одновременно!!!!! Джей Джей Абрамс, ты мой герой! Большое спасибо за этот фильм", - отметила Лорен Винизиани из издания DC Filmgirl.

"Все, что я могу сказать, это "ничего себе!". В фильме происходит много событий. Ужасающих, обнадеживающих, жестоких и наполненных очень грамотным фан-сервисом. Но самое важное, что это очень правильный вариант завершения этой невероятной серии возрастом в четыре десятка лет", - написал Дэн Кейси из издания Nerdist.

В широкий прокат картина будет выпущена 19 декабря 2019 года.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2019, 12:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 17 декабря 2019, 12:33
Там есть еще отзывы. и не все они восторженные, не нужно лукавить) -

«Посмотрела „Звездные войны: Скайуокер. ...
Там еще писали, то что связано с палпалычем, полная дичь)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
17 декабря 2019, 12:39
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Третий раз на меня уже не подействует, хоть фильмом столетия обзовите.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
17 декабря 2019, 12:34
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 17 декабря 2019, 12:33
Там есть еще отзывы. и не все они восторженные, не нужно лукавить) -

«Посмотрела „Звездные войны: Скайуокер. ...
А как мы знаем у Диснея отзывы всегда очень завышенные, так что не стоит ожидать многого

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
17 декабря 2019, 12:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахахаха))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
17 декабря 2019, 12:33
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Там есть еще отзывы. и не все они восторженные, не нужно лукавить) -

«Посмотрела „Звездные войны: Скайуокер. Восход“. И там… много всего. Многое понравилось, от чего-то в восторге, но в целом реакция неоднозначная. Местами выглядит как извинение за „Последних джедаев“, а часто смотрится как сиквел „Пробуждения силы“, что вызывало у меня раздражение».

Все еще пытаюсь понять „Скайуокер. Восход“. Выдающиеся эмоциональные моменты и множество развязок (какие-то заслуженны, какие-то — нет). Одни решения — неуместная попытка что-то исправить после „Последних джедаев“, другие выглядят просто бессмысленно.


Mr Ma (Киноман), постов: 8058
17 декабря 2019, 12:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Абрамс - гений!

John23 (Критик), постов: 25832
17 декабря 2019, 12:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 декабря 2019, 12:10
"Соплевидные" отзывы, видимо, в этом году помогли только Мстителям)))
Да не, Микки Маус похоже опять на "ЗВ" кучу бабла соберёт.

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 декабря 2019, 12:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 декабря 2019, 11:54
"Я провёл всю вторую половину фильма со слезами на глазах" - Финал с отзывами из разряда "я плакал 5-6 раз" ...
где там в финале плакать,непоятно,разве что в моменте со Старком..максимум

John23 (Критик), постов: 25832
17 декабря 2019, 12:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 декабря 2019, 12:05
"а русские будут снова виноваты"
"Российская империя наносит ответный удар":)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 декабря 2019, 12:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 декабря 2019, 12:05
" Я провел всю вторую половину со слезами на глазах." - Режиссёр "Терминатор: Тёмные судьбы" тоже плакал, ...
"Соплевидные" отзывы, видимо, в этом году помогли только Мстителям)))