px

Первые зрители пришли в восторг от "Звездных войн 9"

17.12.2019 11:39
Первые зрители пришли в восторг от Звездных войн 9

Появились первые отзывы на финальный эпизод трилогии

В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". Все они оказались положительными. Авторы, среди которых в основном представители различных изданий, побывавшие на пресс-показах, отмечают, что девятый эпизод оказался достойным завершением истории.

"Фильм совершенно эпический. От начала и до конца. "Звездные войны 9" - это потрясающий финал, который наполнен таким количеством ВСЕГО. Экшн, приключения, ответы на важные вопросы, юмор, душа, любовь и стойкость. Я провел всю вторую половину со слезами на глазах. Это замечательный способ закончить историю Скайуокеров", - написал главный редактор компании Fandango Эрик Дэвис.

"Я все еще под впечатлением от "Скайуокера" и пытаюсь осмыслить, но, боже мой, я так счастлива и грущу одновременно!!!!! Джей Джей Абрамс, ты мой герой! Большое спасибо за этот фильм", - отметила Лорен Винизиани из издания DC Filmgirl.

"Все, что я могу сказать, это "ничего себе!". В фильме происходит много событий. Ужасающих, обнадеживающих, жестоких и наполненных очень грамотным фан-сервисом. Но самое важное, что это очень правильный вариант завершения этой невероятной серии возрастом в четыре десятка лет", - написал Дэн Кейси из издания Nerdist.

В широкий прокат картина будет выпущена 19 декабря 2019 года.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2019, 13:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 17 декабря 2019, 11:59
Знал, что так и будет. Абрамс вам не дебютант!!
Что будет? Жидкий стул то? Да, многие это знали)

OlegD (Критик), постов: 12063
17 декабря 2019, 13:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не все отзывы такие хорошие, не надо. Критик из CinemaBlend сказал, что его очень многое разочаровало в этом фильме: "There are a number of choices that just don’t track, fan service that doesn’t work, and ignored details that are missed. I’m bummed". IGN написали, что их "реакция неоднозначная". Многие отмечают, что Джей Джей пытался на ходу переписать наследие "Последнего джедая", из-за чего первая половина фильма сплошная экспозиция

Kent S (Киноакадемик), постов: 33526
17 декабря 2019, 13:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пхах.проходили и не один раз. если восхваляют такое значит этого нет.
Либо на той стороне слишком эмоциональные люди

Hasanov (Критик), постов: 13885
17 декабря 2019, 13:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 декабря 2019, 13:11
Интересно, а что думает Верник?!)
Хм, а почему именно он?:)

psy (Зритель), постов: 68
17 декабря 2019, 13:16
Аватарка пользователя psy
Больше 11 лет на сайте
11
Естественно, первые зрители пришли в восторг, иначе бы лишились семей, друзей и друзей друзей.


Regolas (Критик), постов: 10866
17 декабря 2019, 13:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 17 декабря 2019, 12:56
Подождите, скоро на экраны нагрянет "Вторжение":)
Интересно, а что думает Верник?!)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
17 декабря 2019, 13:05
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Обычно, когда вот так пишут, фильм проваливается! Сколько уже так раз было )) Конечно фанаты скажут "хорошо", но что скажут обычные любители кино, такие как я? )) Время покажет!

Mateas (Критик), постов: 9920
17 декабря 2019, 13:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выбрали единственные три отзыва без негатива и все - "отзывы“ теперь “восторженные“?)) Ну клаааассс)))

А то, что там половина варьируется от сдержанных до отрицательных, так это мы опустим, угу))) Ну точно Дисней проплатил)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
17 декабря 2019, 12:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 декабря 2019, 12:55
Напоминает первые отзывы на новые российские картины, где восхваляли Крым, Викинга и т.д.)))
Подождите, скоро на экраны нагрянет "Вторжение":)

Regolas (Критик), постов: 10866
17 декабря 2019, 12:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Напоминает первые отзывы на новые российские картины, где восхваляли Крым, Викинга и т.д.)))