Меню сайта
На главную страницу

Первые зрители пришли в восторг от "Звездных войн 9"

Первые зрители пришли в восторг от "Звездных войн 9"

В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". Все они оказались положительными. Авторы, среди которых в основном представители различных изданий, побывавшие на пресс-показах, отмечают, что девятый эпизод оказался достойным завершением истории.

"Фильм совершенно эпический. От начала и до конца. "Звездные войны 9" - это потрясающий финал, который наполнен таким количеством ВСЕГО. Экшн, приключения, ответы на важные вопросы, юмор, душа, любовь и стойкость. Я провел всю вторую половину со слезами на глазах. Это замечательный способ закончить историю Скайуокеров", - написал главный редактор компании Fandango Эрик Дэвис.

"Я все еще под впечатлением от "Скайуокера" и пытаюсь осмыслить, но, боже мой, я так счастлива и грущу одновременно!!!!! Джей Джей Абрамс, ты мой герой! Большое спасибо за этот фильм", - отметила Лорен Винизиани из издания DC Filmgirl.

"Все, что я могу сказать, это "ничего себе!". В фильме происходит много событий. Ужасающих, обнадеживающих, жестоких и наполненных очень грамотным фан-сервисом. Но самое важное, что это очень правильный вариант завершения этой невероятной серии возрастом в четыре десятка лет", - написал Дэн Кейси из издания Nerdist.

В широкий прокат картина будет выпущена 19 декабря 2019 года. Напомним, что приобрести сувениры, имеющие отношение к новой трилогии, можно в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник: Twitter
17.12.2019 11:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 69
Eq Fist (Критик), постов: 7376
17 декабря 2019, 13:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 17 декабря 2019, 11:59
Знал, что так и будет. Абрамс вам не дебютант!!
Что будет? Жидкий стул то? Да, многие это знали)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11933
17 декабря 2019, 13:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не все отзывы такие хорошие, не надо. Критик из CinemaBlend сказал, что его очень многое разочаровало в этом фильме: "There are a number of choices that just don’t track, fan service that doesn’t work, and ignored details that are missed. I’m bummed". IGN написали, что их "реакция неоднозначная". Многие отмечают, что Джей Джей пытался на ходу переписать наследие "Последнего джедая", из-за чего первая половина фильма сплошная экспозиция

Kent S (Киноакадемик), постов: 24798
17 декабря 2019, 13:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пхах.проходили и не один раз. если восхваляют такое значит этого нет.
Либо на той стороне слишком эмоциональные люди

Hasanov (Критик), постов: 13915
17 декабря 2019, 13:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 декабря 2019, 13:11
Интересно, а что думает Верник?!)
Хм, а почему именно он?:)

psy (Зритель), постов: 64
17 декабря 2019, 13:16
Аватарка пользователя psy
Больше 8 лет на сайте
8
Естественно, первые зрители пришли в восторг, иначе бы лишились семей, друзей и друзей друзей.

Regolas (Критик), постов: 6564
17 декабря 2019, 13:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 17 декабря 2019, 12:56
Подождите, скоро на экраны нагрянет "Вторжение":)
Интересно, а что думает Верник?!)

Shlifermain (Киноман), постов: 539
17 декабря 2019, 13:05
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Обычно, когда вот так пишут, фильм проваливается! Сколько уже так раз было )) Конечно фанаты скажут "хорошо", но что скажут обычные любители кино, такие как я? )) Время покажет!

Mateas (Критик), постов: 9888
17 декабря 2019, 13:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выбрали единственные три отзыва без негатива и все - "отзывы“ теперь “восторженные“?)) Ну клаааассс)))

А то, что там половина варьируется от сдержанных до отрицательных, так это мы опустим, угу))) Ну точно Дисней проплатил)))

Hasanov (Критик), постов: 13915
17 декабря 2019, 12:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 декабря 2019, 12:55
Напоминает первые отзывы на новые российские картины, где восхваляли Крым, Викинга и т.д.)))
Подождите, скоро на экраны нагрянет "Вторжение":)

Regolas (Критик), постов: 6564
17 декабря 2019, 12:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Напоминает первые отзывы на новые российские картины, где восхваляли Крым, Викинга и т.д.)))