Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма Кристофера Нолана под названием "Довод". Жанр фильма, по собственному признанию постановщика, можно охарактеризовать как шпионский триллер, однако стоит ожидать и вкрапления иных жанров.

Картина будет представлена зрителям 16 июля 2020 года. Сам Кристофер Нолан утверждал, что это был самый амбициозный его фильм, так как создавался он в семи различных странах, а во время съемок использовались внушительные декорации и большое число статистов.

Ключевые роди исполняли Элизабет Дебики, Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Джон Дэвид Вашингтон, Клеманс Поэзи, Майкл Кейн, Кеннет Брана, Димпл Кападиа и другие популярные артисты. Для российских зрителей эта лента Нолана будет особенно интересна тем, что в ней снимался актер Юрий Колокольников.

Пролог триллера "Довод" демонстрировался в сети кинотеатров IMAX перед сеансами фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход".

19.12.2019 21:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 107
JENIK (Критик), постов: 5055
20 декабря 2019, 17:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 20 декабря 2019, 14:45
Лол.
Кол. Влепил ИнтерСтирателю, представляете? Грех мне, и кара...

JENIK (Критик), постов: 5055
20 декабря 2019, 17:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 20 декабря 2019, 12:01
забейте!там малолетний неадекват...
и он тоже...

JENIK (Критик), постов: 5055
20 декабря 2019, 17:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 20 декабря 2019, 11:37
НОЛАНСКРУЛЛ )))
Да откуда вы всё знаете?? Вот Именно, Рыцарь тОт хоть и Белый, но подделка! .. ))

ClubStyle (Критик), постов: 16488
20 декабря 2019, 17:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 19 декабря 2019, 21:47
Разве что среди современных фильмов. Но вряд ли лучшие в истории?!
вот и история покажет лучшие они или нет

Eq Fist (Критик), постов: 5907
20 декабря 2019, 14:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 декабря 2019, 7:11
Так ну с вами всё ясно. У трилогии Тёмного рыцаря оценка по 5 баллов, а Интерстеллару вообще 1. Зато все блокбастеры Марвел по десяткам. В самом то деле, ну куда Нолану до них)))
Лол.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18209
20 декабря 2019, 12:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрее!;)

Maxxx (Киноман), постов: 3298
20 декабря 2019, 12:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 декабря 2019, 7:11
Так ну с вами всё ясно. У трилогии Тёмного рыцаря оценка по 5 баллов, а Интерстеллару вообще 1. Зато все блокбастеры Марвел по десяткам. В самом то деле, ну куда Нолану до них)))
забейте!там малолетний неадекват...

Holt (Зритель), постов: 5496
20 декабря 2019, 11:37
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 19 декабря 2019, 23:18
Ок, троллинг засчитан. Но мне все одинаковы, никого не разделяю, выделяю...
Другое дело, что в летописи Нолан именно Белый рыц...!
НОЛАНСКРУЛЛ )))

Веном (Киноман), постов: 456
20 декабря 2019, 9:46
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Надо смотреть...

Руслаг (Критик), постов: 1759
20 декабря 2019, 8:35
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 декабря 2019, 7:11
Так ну с вами всё ясно. У трилогии Тёмного рыцаря оценка по 5 баллов, а Интерстеллару вообще 1. Зато все блокбастеры Марвел по десяткам. В самом то деле, ну куда Нолану до них)))
Ну так для этого господина "Черная Пантера" шедевр десятилетия))Ну а на фильмы Нолана его видимо мама с папой за компанию в кинотеатр берут(наверно оставить нескем,вот и мучают мальчика просмотрам всякой ерунды))