px

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"

19.12.2019 21:09
Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана Довод

Знаменитый режиссер представил первый ролик триллера

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма Кристофера Нолана под названием "Довод". Жанр фильма, по собственному признанию постановщика, можно охарактеризовать как шпионский триллер, однако стоит ожидать и вкрапления иных жанров.

Картина будет представлена зрителям 16 июля 2020 года. Сам Кристофер Нолан утверждал, что это был самый амбициозный его фильм, так как создавался он в семи различных странах, а во время съемок использовались внушительные декорации и большое число статистов.

Ключевые роди исполняли Элизабет Дебики, Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Джон Дэвид Вашингтон, Клеманс Поэзи, Майкл Кейн, Кеннет Брана, Димпл Кападиа и другие популярные артисты. Для российских зрителей эта лента Нолана будет особенно интересна тем, что в ней снимался актер Юрий Колокольников.

Пролог триллера "Довод" демонстрировался в сети кинотеатров IMAX перед сеансами фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 107
Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 декабря 2019, 23:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 19 декабря 2019, 23:11
Да-да-да, все примитивно и банально. Каждый кадр напоминает "что-то", хорошо, что Эдуард Суровый - ни на что ...
Подпиваспойдет

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 декабря 2019, 23:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все кадры, стиль трейлера - это типичный Нолан и мне кажется это сделано специально. Визитная карточка так сказать.
"Дежавю" ? Возможно, что-то в этом и есть. Но схожесть идей меня не волнует. Кристофер умеет красиво и интересно преподносить идеи. Трейлер на четверку, но заинтересовал на все пять!

Dean24 (Критик), постов: 4638
19 декабря 2019, 23:11
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 декабря 2019, 21:10
Пора возрождать наш теримн НОЛАНГЕНИЙ. А по ролику пока все очень банально, а главное, ОЧЕНЬ напоминает фильм "Дежавю", ...
Да-да-да, все примитивно и банально. Каждый кадр напоминает "что-то", хорошо, что Эдуард Суровый - ни на что не похожий и "фиерически смешной"

Руслаг (Критик), постов: 2077
19 декабря 2019, 23:10
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 19 декабря 2019, 23:04
Потому что тебе черные больше нравятся
)))))Это нокаут!))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 декабря 2019, 23:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 19 декабря 2019, 22:57
Как вы догадались???
Потому что тебе черные больше нравятся


intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
19 декабря 2019, 23:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 19 декабря 2019, 22:50
Пхах.. Чуть не подавился ужином. Нолан покажет всем, самый лучший Блокбастер в году? )) А когда он последний раз брал ...
В этот раз обещают миллиард, портал Joe подтвердил

JENIK (Критик), постов: 6988
19 декабря 2019, 22:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 19 декабря 2019, 22:36
НОЛАНБЕЛЫЙ
Как вы догадались???

Руслаг (Критик), постов: 2077
19 декабря 2019, 22:55
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 19 декабря 2019, 22:35
Все просто. Новые придумки Сэма Мендеса. Его прошлые фильмы различаются. Как минимум, по съемкам. У Нолана все повторяется. ...
Категорически не согласен!Нолан отработал уже практически во всех жанрах,и везде успешно)Просто у его очень ярко выраженный индивидуальный стиль съёмки,и с первых кадров понятно что это фильм Нолана.Мендес тоже хорош, но масштабные постановки ему даются через раз(ужасный Спектр)Он скорее камерный режиссер,малобюджетные драмы-вот его конек))

JENIK (Критик), постов: 6988
19 декабря 2019, 22:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 декабря 2019, 21:34
Ну да, ну да, трейлер к Вдове ведь намнооого лучше))) (нет и близко)
В общем, Держите в Курсе...)))

JENIK (Критик), постов: 6988
19 декабря 2019, 22:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 декабря 2019, 21:33
Чудо-женщина, Чёрная вдова, Джеймс Бонд, прочие важные премьеры 2020 - ТИКАЙТЕ С ГОРОДУ!!! НОЛАНГЕНИЙ всем покажет, ...
Пхах.. Чуть не подавился ужином. Нолан покажет всем, самый лучший Блокбастер в году? )) А когда он последний раз брал лярд? .. А такая скукомуть тем более... Но своих фанатов найдёт, конечно.. Уже. ))