px

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"

19.12.2019 21:09
Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана Довод

Знаменитый режиссер представил первый ролик триллера

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма Кристофера Нолана под названием "Довод". Жанр фильма, по собственному признанию постановщика, можно охарактеризовать как шпионский триллер, однако стоит ожидать и вкрапления иных жанров.

Картина будет представлена зрителям 16 июля 2020 года. Сам Кристофер Нолан утверждал, что это был самый амбициозный его фильм, так как создавался он в семи различных странах, а во время съемок использовались внушительные декорации и большое число статистов.

Ключевые роди исполняли Элизабет Дебики, Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Джон Дэвид Вашингтон, Клеманс Поэзи, Майкл Кейн, Кеннет Брана, Димпл Кападиа и другие популярные артисты. Для российских зрителей эта лента Нолана будет особенно интересна тем, что в ней снимался актер Юрий Колокольников.

Пролог триллера "Довод" демонстрировался в сети кинотеатров IMAX перед сеансами фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 107
Maxxx (Критик), постов: 5250
20 декабря 2019, 0:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 19 декабря 2019, 22:35
Улыбнул один комментарий на Ютубе:"ничего не понял, но Нолан Гений)
ты perlblshko, в инсте пишешь одно и тоже,здесь тоже самое...

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 декабря 2019, 0:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 19 декабря 2019, 22:17
Трейлер мало чем не цепляет
Идиотская музыка
Идиотские крупные планы

Чем интересен фильм, так это ролью ...
Боже что же он пишет..

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 декабря 2019, 0:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 19 декабря 2019, 22:13
Вы уже успели оба фильма посмотреть??Ох уж эти парадоксы с перемещением во времени))
а это классика этого человека,и он еще киноакадемик)))))))))

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 декабря 2019, 0:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 19 декабря 2019, 22:02
О-хо-хо. Что же для вас "нетипичное" и чтобы ещё было зрелищным?))
Марвел!вот сейчас Черная вдова конечно же)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 декабря 2019, 0:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 19 декабря 2019, 21:38
Мне кажется на этом сайте никто не выкупает ни иронии, ни мемов, ни сарказма. Нолан гений - это прикол.
конечно это не прикол,Нолан гений это даже не обсуждается..


Maxxx (Критик), постов: 5250
20 декабря 2019, 0:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
то есть эта новость уже не главная,а какая то жалкая Ваканда главная?))ну как обычно по стандартам на этом сайте))это самая важная новость за пару месяцев!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 декабря 2019, 23:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 декабря 2019, 22:21
Кстати, трейлер Дюнкерка и то был лучше чем трейлер "довода"
Особенно когда мужики улыбались во время бомбардировки...

Dean24 (Критик), постов: 4638
19 декабря 2019, 23:21
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 декабря 2019, 23:19
Что еще за Эдуард Суровый и почему он должен быть смешным?)
Зайди на страницу фильма, да посмотри

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 декабря 2019, 23:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 19 декабря 2019, 23:11
Да-да-да, все примитивно и банально. Каждый кадр напоминает "что-то", хорошо, что Эдуард Суровый - ни на что ...
Что еще за Эдуард Суровый и почему он должен быть смешным?)

JENIK (Критик), постов: 6988
19 декабря 2019, 23:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 19 декабря 2019, 23:04
Потому что тебе черные больше нравятся
Ок, троллинг засчитан. Но мне все одинаковы, никого не разделяю, выделяю...
Другое дело, что в летописи Нолан именно Белый рыц...!