Режиссер "Звездных войн 9" ответил на критику
22.12.2019 15:55
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжеты

Джей Джей Абрамс прокомментировал разгромные отзывы
Режиссер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Джей Джей Абрамс прокомментировал негативные отзывы, По словам постановщика, которого цитирует издание Comic Book, у него не было задачи угодить абсолютно всем и он прекрасно понимает тех, кому фильм не понравился.
"Я бы сказал, что они правы. И люди, которым он понравился больше всего на свете, тоже правы. Меня как-то спросили: "Как тебе удалось угодить всем?". Я такой: "Чего?". Понятное дело, что кто-то может стремиться к такому результату, но как это сделать? Особенно со "Звездными войнами". Полагаю, что не нужно никому напоминать, что мы живем эпоху, когда все возводится в абсолют. Либо все именно так, как я это вижу, либо ты мой враг. Конечно, безумие, что все это стало нормой которая лишена нюансов. И мы знали, что любое решение, которое мы приняли, дизайнерское решение, музыкальное решение, повествовательное решение порадует кого-то и разозлит кого-то еще. Так что это совершенно нормальное развитие ситуации", - заявил он.
Отметим, что "Звездные войны 9" получили у профессиональных критиков один из самых низких рейтингов среди всех фильмов этой франшизы.
"Я бы сказал, что они правы. И люди, которым он понравился больше всего на свете, тоже правы. Меня как-то спросили: "Как тебе удалось угодить всем?". Я такой: "Чего?". Понятное дело, что кто-то может стремиться к такому результату, но как это сделать? Особенно со "Звездными войнами". Полагаю, что не нужно никому напоминать, что мы живем эпоху, когда все возводится в абсолют. Либо все именно так, как я это вижу, либо ты мой враг. Конечно, безумие, что все это стало нормой которая лишена нюансов. И мы знали, что любое решение, которое мы приняли, дизайнерское решение, музыкальное решение, повествовательное решение порадует кого-то и разозлит кого-то еще. Так что это совершенно нормальное развитие ситуации", - заявил он.
Отметим, что "Звездные войны 9" получили у профессиональных критиков один из самых низких рейтингов среди всех фильмов этой франшизы.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comic Book
Всего комментариев: 72
Dark Dark (Киноман), постов: 814
22 декабря 2019 в 19:22
| |
![]() ![]() 5 ![]() |
Да сели в лужу они со своей новой трилогией. А теперь пойдут оправдания. Я надеюсь сборы нового фильма с каждым уик-эндом будут обваливаться все сильнее (премьерный уик-энд ожидают неплохой).Чтобы Дисней видел, что людям уже надоело это. |
Руслаг (Критик), постов: 2077
22 декабря 2019 в 19:13
| |
![]() 6 |
Mr Ma писал(а) 22 декабря 2019 в 19:03 Абрамс - Гений! Смените пластинку, вы повторяетесь |
Mr Ma (Критик), постов: 9166
22 декабря 2019 в 19:03
| |
![]() 13 ![]() |
Абрамс - Гений! |
Archi1391 (Зритель), постов: 50
22 декабря 2019 в 18:25
| |
![]() 7 |
лучше бы полный перезапуск замутили. все новые фильмы ужасны,скучны и предсказуемы. Вывозят только на фанатах и ностальгии. А если объективно смотреть,их смотреть невозможно. |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
22 декабря 2019 в 18:16
| |
![]() 7 ![]() |
SпартаK писал(а) 22 декабря 2019 в 17:10 это даже хорошо что критики разгромили 9 эпизод,может это их остановит,и будут снимать что-то новое ,а не старое ... Хана соло остановили скорее не критики, а деньги.) После провала второго спин-оффа, все остальные ответвления отправились на Дисней+. |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12711
22 декабря 2019 в 17:50
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Пошли оправдания... |
Holt (Киноман), постов: 6216
22 декабря 2019 в 17:33
| |
![]() 6 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 декабря 2019 в 17:32 Знаю, я тоже был облопошен дважды и на этот эпизод уже не пойду ни э за какие ковришки. Но один только сюжет фильма ... Человек не смотрел фильм. Можно удалить все его комментарии по данному. |
SпартаK (Критик), постов: 5194
22 декабря 2019 в 17:32
| |
![]() 14 |
Руслаг писал(а) 22 декабря 2019 в 17:29 У "Хана Соло"была хорошая критика,и остановила его не она а плохие сборы)А вот то что сотворил Абрамс это просто ... уже и забыл что Соло провалился в прокате) |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12652
22 декабря 2019 в 17:32
| |
![]() 6 ![]() ![]() |
Regolas писал(а) 22 декабря 2019 в 17:29 Я на девятый эпизод не ходил, гляну, когда в сети появится. Платить за это вовсе не хочется) Знаю, я тоже был облопошен дважды и на этот эпизод уже не пойду ни э за какие ковришки. Но один только сюжет фильма вызывает у меня сплошное негодование и ненависть на создателей новой трилогии! |
![]() 22 декабря 2019 в 17:30
| |
![]() 14 |
Запомнил и записал) |