px

"Звездные войны 9" показали второй результат Рождества

26.12.2019 13:07
Звездные войны 9 показали второй результат Рождества

Финальный эпизод набирает обороты в прокате

Несмотря на не слишком лестные отзывы критиков и зрителей, фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" не снижает обороты в домашнем прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в рождественский день картина собрала 35 миллионов долларов, и это был второй результат в истории. Больше заработал лишь седьмой эпизод "Звездных войн" (49,3 миллиона долларов). Совокупные мировые сборы девятого эпизода превысили 400 миллионов долларов.

Второе место в Северной Америке занял приключенческий боевик "Джуманджи 2: Новый уровень", собравший 25 декабря 12,5 миллиона долларов. В мировом прокате на счету картины уже более 300 миллионов долларов. Стоит отметить, что в 2017 году, когда в прокат вышел восьмой эпизод "Звездных войн", соотношение сил было примерно таким же.

Третью строчку предновогоднего рейтинга занимала картина "Маленькие женщины", собравшая в Рождество семь миллионов долларов.

Вероятнее всего, подобное распределение мест в десятке лидеров американского проката сохранится и на следующих выходных, последних в 2019 году.

Сувениры из серии "Звездные войны" доступны по самым демократическим ценам в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 161
Holt (Киноман), постов: 6216
26 декабря 2019, 16:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 26 декабря 2019, 16:11
Если по тем параметрам, которые были приведены, всё сказанное - и не мнение, а надо ещё и палочку обмотать тем, что ...
Не мнение - а отношение к собеседнической логике.

Holt (Киноман), постов: 6216
26 декабря 2019, 16:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 15:46
Берёшь палочку, обматываешь цветной бумагой (можно фосфорицирующей) - это навскидку. И в темноте светится будет.
А ...
Если по тем параметрам, которые были приведены, всё сказанное - и не мнение, а надо ещё и палочку обмотать тем, что купить сейчас и у тебя в детстве не было, то - возможно, ощущения и возростут. Аннигиляционные

IAmDobro (Киноман), постов: 593
26 декабря 2019, 16:05
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 15:38
И по личным ощущениям,по сравнению с финалами Мстюнов,это просто Шедевр.Да многими не понят....пройдёт время поймут.Шедевр,трясёт ...
Ну если по личным. А если посмотреть объективно, то финал зв ни в какие сравнения не идут с финалом Мстителей. Вот вообще.

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 15:50
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
TREADSTONE писал(а) 26 декабря 2019, 15:45
Высокая трава - главный враг детства. А сорняк - военачальники огромной армии. Кто ринется в бой, если не ты, будучи ...
)))))И этот фильм так работает с этим ощущением детства)!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 декабря 2019, 15:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 декабря 2019, 15:45
Высокая трава - главный враг детства. А сорняк - военачальники огромной армии. Кто ринется в бой, если не ты, будучи ...
Блин, сразу детство вспомнил, и на дачу к бате захотелось))) Как я и говорил - настольгия берёт своё)))


qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 15:48
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 15:46
Берёшь палочку, обматываешь цветной бумагой (можно фосфорицирующей) - это навскидку. И в темноте светится будет.
А ...
А я про 1989 год,где до развала СССР ещё было не близско!)О чём вы,я был 4-5 летним ребёнком,и у меня креатив работал так.Тёмная комната и фонарик)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 декабря 2019, 15:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 15:44
ну а как ещё было именно луч с имитировать)
Берёшь палочку, обматываешь цветной бумагой (можно фосфорицирующей) - это навскидку. И в темноте светится будет.
А вообще в 90-х годах уже продавались светящиеся палочки даже у нас, отлично имитирующие световые мечи. А в США, думаю, лет на 20 раньше:)

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 15:46
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 декабря 2019, 15:40
Если продожите в том же духе свои бредовые проповеди читать, то наоборот, только больше хейтеров к фильму появится)))
мне пофиг,кто там появиться)!Фильм в моём сердце навсегда
Требую Спин-Офф о том кк меч попал в подвал Масс Канаты!!!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 декабря 2019, 15:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Высокая трава - главный враг детства. А сорняк - военачальники огромной армии. Кто ринется в бой, если не ты, будучи мелким, прожившим всю жизнь в деревне? Но простая палка - недостойное оружие. Я брал алюминиевую проводку, с помощью кирпича делал ее плоской и острой. Делал похожей на саблю. Выходил на небольшую возвышенность. Смотрел на эту "армию", и с эпичной музыкой в голове бросался в бой.! )

Вот такое оно детство без инета, телефона и приставок)

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 15:44
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 15:42
Ну это ближе:) Но не с фонариком же.
ну а как ещё было именно луч с имитировать)