px

Сборы "Звездных войн 9" превысили 700 миллионов долларов

29.12.2019 22:32
Сборы Звездных войн 9 превысили 700 миллионов долларов

Девятый эпизод возглавил предпраздничный прокат

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" без труда сохранил лидерство в домашнем прокате, заработав в свои вторые выходные 72 миллиона долларов. Падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило умеренные 59 процентов. Стоит отметить, что восьмой эпизод космической саги продемонстрировал в свое время более значительное падение - 68 процентов.

Эксперты полагают, что финальные домашние сборы составят около 600 миллионов долларов. Что касается мировых достижений картины, то она уже записала на свой счет 725 миллионов долларов.

На втором месте по итогам выходных оказался приключенческий фильм "Джуманджи 2: Новый уровень", финишировавший с результатом 35,3 миллиона долларов. Мировые сборы сиквела достигли 460 миллионов долларов. С третьего места начала прокат лента "Маленькие женщины", заработавшая 16,5 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что анимационный фильм студии Walt Disney "Холодное сердце 2" вышел на новый уровень, собрав более 1,2 миллиарда долларов. Теперь он занял третье место в списке самых кассовых полнометражных мультфильмов.

Детальная информация о результатах десятки лидеров доступна в специальном разделе Кассовые Сборы.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 133
qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 14:30
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 13:54
Извините,так что же вы к возвращению Палыча то прикопались?)Может он халатом за какую нить арматуру зацепился)Ребята,в ...
И что,он на иголку что ли сел,куда мышцы пропали,видок у него был такой,как будто он голодал 40 лет.Хотя у него повышенная регенерация тканей,он не мог так постареть и так отощать).....И зачем эта сцена была нужна вообще)!И самое главное,все прекрасно понимают почему из всех главных героев выпилили именно Старка,из за лишнего нуля который хотел Дауни мл в новом контракте,и на вас поклонников плюнули,и придумали слезовыдавливающую смерть))))А вот в финальный эпизод Саги Вернулись все кто ещё живы из причастных,Форд вернулся ради самого важного диалога всей трилогии на одну минуту,и какой мощный драматургический момент.А на фанатах мстюнов Дисней сэкономил.Хотя ЖЧ был единственный персонаж который хотя бы не раздражал в Мсителях!)И не надо ля ля по поводу того что у новой трилогии не было общей канвы.И что зеркалку сцены Хан-КайлоРен/Бен Абрамс на коленке придумал))))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
30 декабря 2019, 14:06
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 13:54
Извините,так что же вы к возвращению Палыча то прикопались?)Может он халатом за какую нить арматуру зацепился)Ребята,в ...
Зацепился за арматуру, и эта же арматура его спасла от взрыва второй Звезды смерти. Ага.

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 13:54
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Eq Fist писал(а) 30 декабря 2019, 13:38
Ты просто не шаришь за фильмы и драматургию. Ещё и Споришь с людьми у которых явно опыт больше твоего.
Нет, не ...
Извините,так что же вы к возвращению Палыча то прикопались?)Может он халатом за какую нить арматуру зацепился)Ребята,в драматургии не понимаете вы,если бы понимали что то,то хотя бы к написанию сценария для Притяжения вас допустили.
И я по кадрам могу вам все 9-ть эпизодов пересказать,а кто то на сайте недоумевал по поводу сюжетного поворота с Чуббакой,потому что не заметил второй транспортник)))))И какой же назойливый фанСервис в Мстюнах.Мотивации ни какой.То Старк уеденился в доме у Озера,а потом вдруг бац,решает всё бросить,дочку жену,и тутже изобретает такую штуку,над которой люди 50 лет целыми институтами мозги ломают)И самое тупое это причинно-следственные связи.Что угодно делай в прошлом,на настоящую реальность это не влияет)Вы серьёзно?.А капитан Америка?Значит он просто проспал 70 лет и не старел,он не в анабиозе был,он застыл во льдах)Ну то что до сих пор криогенный сон это фантастика ладно,предположим что у него была Летаргия)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 13:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
IAmDobro писал(а) 30 декабря 2019, 13:05
Ну ладно. Клоунада зашла слишком далеко. Вы ведь троллите? Вы же несерьезно))
Если он говорит про каникулы и то что посмотрит 5 раз за день зв9. Но можно понять, чтот он школьник. Причём с довольно посредственным вкусом.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 13:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 11:44
Обгонит)
Вы что серьёзно,импульсом сюжеты Финала Мстюнов была мышь?Вы что серьёзно?)Это что за плагиат с русских ...
Ты просто не шаришь за фильмы и драматургию. Ещё и Споришь с людьми у которых явно опыт больше твоего.
Нет, не плагиат, русские сказки тут вообще не причём. Эта сцена показывает, что все может состоять из случайностей, и что любая жизнь может быть важной. Это показывает насколько жизнь, тонкая материя и как все может быть связано.
Но если ты там увидел только
Агы ыыы, мышь фсех спасла, ну и бред. Но мне тебя и таких как ты жаль.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 13:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 11:44
Обгонит)
Вы что серьёзно,импульсом сюжеты Финала Мстюнов была мышь?Вы что серьёзно?)Это что за плагиат с русских ...
Ты вообще русский язык не понимаешь? И дальше будешь вести себя как пень? Иди быть может ты лучше меня разбираешся в кассе фильмом?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 13:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 11:18
Падение ниже 70%,а не 85 как тут некоторые писали.Падение-это люди которые не особо фанаты,или поклонники.Сходили ...
Хахахаэ тут никто не писал от 85

IAmDobro (Киноман), постов: 593
30 декабря 2019, 13:05
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 11:18
Падение ниже 70%,а не 85 как тут некоторые писали.Падение-это люди которые не особо фанаты,или поклонники.Сходили ...
Ну ладно. Клоунада зашла слишком далеко. Вы ведь троллите? Вы же несерьезно))

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 11:44
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Eq Fist писал(а) 30 декабря 2019, 10:48
Дак хейт заслужен, объективно это мусор.
И зв8 он не обгонит. Если он за 2 уик-энда собрал всего 724, вот и считай ...
Обгонит)
Вы что серьёзно,импульсом сюжеты Финала Мстюнов была мышь?Вы что серьёзно?)Это что за плагиат с русских народных сказок?.Фильм три часа хвостиком.Я не фанат Мстителей.Понравился Сольник Стренджа,Стражи Галактики Оба,ну Тони Старка сольники можно глянуть!.Но Мстители)!3 часа с хвостиком....Первый час Нытьё,Второй час бред,который вообще законам Физики,и если ЗВ как космической опере а не научной фантастике это простительно,то что они нагородили с перемещением во времени,Эммет Браун просто рыдает от идиотизма.И не ужели хвалёные братья Руссо не могли придумать что то более адекватное чем грызун в гараже.Да по сравнению с этим возвращение палпатина-это просто верх сценарного мастерства!Но почему то одни хвалебные отзывы,ни каких поливании помоями,и средний бал +- 8.Как же отупел потребитель.
А блестящий 9-й эпизод закидали помоями,обвинили в сюжетных дырищах и и наплевательство на канон,претензии с Чуббакой особенно веселят.Второй транспортник просто на экранке плохо заметен

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 декабря 2019, 11:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 9:34
Ну,если бы не ставили такие оценки,что средний бал на сайте хуже чем у Притяжения.Если бы кто то не нарисовал на ...
Ох уж эти заговоры против девятого эпизода - шедевра по вашему мнению, хоть больше никто так не считает, даже фанаты ЗВ)))
Это заговор, понимаете?!))) Всесторонний, предательский, подлый заговор))) И вы его точно раскроете)))