px

Представлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2020"

04.01.2020 23:53
Представлены номинанты на антипремию Ржавый бублик 2020

Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года

Портал "Новости кино" представил список номинантов на главную независимую антипремию Рунета "Ржавый бублик 2020", которая присуждается за самые сомнительные достижения в кинематографе за год. В голосовании, которое продлится с 5 по 12 января 2020 года включительно, могут принять участие все зарегистрированные читатели с рангом "Киноман" и выше. Победители будут названы 13 января. В главных номинациях будут состязаться следующие соискатели:

Худший российский фильм:

"Эбигейл"

"Спасти Ленинград"

"Тайна печати дракона"

"Любовницы"

"Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители"

Худший зарубежный фильм:

"Хеллбой"

"Отпетые мошенницы"

"Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

"Люди в черном 4: Интернэшнл"

"Терминатор: Темные судьбы"

Худший сериал года:

"Игра престолов"

"Темные начала"

"Мандалорец"

"Сумеречная зона"

"Чем мы заняты в тени"

Худший новый сериал:

"Темные начала"

"Мандалорец"

"Благие знамения"

"Чем мы заняты в тени"

"Земля I"

Худший актерский состав:

"Терминатор: Темные судьбы"

"Люди в черном 4: Интернэшнл"

"Хеллбой"

"Люди Икс: Темный Феникс"

"Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Полный список номинантов доступен на странице "Ржавый бублик 2020". ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 392
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 января 2020, 16:25
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 5 января 2020, 16:23
Сравнение некорректно. В 2010 году потоковые сервисы и близко не были так популярны, а Ведьмака все знают больше ...
Если опубликуют данные то я уверен там не только первый сезон престолов будет раздавлен

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 января 2020, 16:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 января 2020, 16:21
Оно не показатель в смысле и отношении коим вы его считаете))) Это просто ляп, не более)))
То есть актеры (или кто там пил?) не думали, что испортят кадр?! Просто ляп, бывает?!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 января 2020, 16:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 5 января 2020, 16:18
Это да, особенно финал сезона, встреча с Цири и песня про белого волка. Думаю не стоит говорить что по просмотрам ...
Сравнение некорректно. В 2010 году потоковые сервисы и близко не были так популярны, а Ведьмака все знают больше по играм, чем по книгам:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 января 2020, 16:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 января 2020, 16:18
Что бы давать совет, надо для начала что из себя представлять. Я на сайте практически с его рождения и мне не безразлична ...
Можете писать все что угодно, но это не меняет того факта, что "на сайте практически с его рождения.." и никакой пользы от Вас не было и нет. Вы из числа тех, кто всегда будет не доволен и не предложит ничего взамен. Ясно одно, что и как эта премия для Вас "вонючее пятно", так и Вы для сайта подобное пятно.

AleX (Критик), постов: 8968
5 января 2020, 16:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 5 января 2020, 16:15
Обожаю утверждения без аргументов. Ну, вот потому что и все тут))
Оно не показатель в смысле и отношении коим вы его считаете))) Это просто ляп, не более)))


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 января 2020, 16:18
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 5 января 2020, 16:08
Вот саунд Ведьмака просто волшебный
Это да, особенно финал сезона, встреча с Цири и песня про белого волка. Думаю не стоит говорить что по просмотрам и ажиотажу 1 сезона Ведьмака просто уничтожил 1 сезон Игры престолов

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 января 2020, 16:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 января 2020, 16:16
На одной теме ведь не зацикливаемся. Начнем за одно, закончим за другое))
А то что из-за подобного часть аудитории проходит мимо?

AleX (Критик), постов: 8968
5 января 2020, 16:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 5 января 2020, 16:12
Егор, дам совет...не трать время на объяснения человеку, который вечно ноет и поливает всех грязью, но тем не менее ...
Что бы давать совет, надо для начала что из себя представлять. Я на сайте практически с его рождения и мне не безразлична его репутация. А премия РБ это однозначно вонючие пятно.

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 января 2020, 16:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 5 января 2020, 16:15
Если для тебя подобная дискуссия показатель, то я не знаю что и сказать.
На одной теме ведь не зацикливаемся. Начнем за одно, закончим за другое))

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 января 2020, 16:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 января 2020, 16:13
Вот так, не показатель!
Обожаю утверждения без аргументов. Ну, вот потому что и все тут))