px

Представлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2020"

04.01.2020 23:53
Представлены номинанты на антипремию Ржавый бублик 2020

Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года

Портал "Новости кино" представил список номинантов на главную независимую антипремию Рунета "Ржавый бублик 2020", которая присуждается за самые сомнительные достижения в кинематографе за год. В голосовании, которое продлится с 5 по 12 января 2020 года включительно, могут принять участие все зарегистрированные читатели с рангом "Киноман" и выше. Победители будут названы 13 января. В главных номинациях будут состязаться следующие соискатели:

Худший российский фильм:

"Эбигейл"

"Спасти Ленинград"

"Тайна печати дракона"

"Любовницы"

"Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители"

Худший зарубежный фильм:

"Хеллбой"

"Отпетые мошенницы"

"Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

"Люди в черном 4: Интернэшнл"

"Терминатор: Темные судьбы"

Худший сериал года:

"Игра престолов"

"Темные начала"

"Мандалорец"

"Сумеречная зона"

"Чем мы заняты в тени"

Худший новый сериал:

"Темные начала"

"Мандалорец"

"Благие знамения"

"Чем мы заняты в тени"

"Земля I"

Худший актерский состав:

"Терминатор: Темные судьбы"

"Люди в черном 4: Интернэшнл"

"Хеллбой"

"Люди Икс: Темный Феникс"

"Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Полный список номинантов доступен на странице "Ржавый бублик 2020". ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 392
Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 января 2020, 7:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
OlegD писал(а) 5 января 2020, 1:30
Неужто Мандалорец так плох? На западе все хвалят
Он проходной, просто на разок.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 января 2020, 7:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 4 января 2020, 23:57
Кто там говорил про НИЖЕ СЕМИ БАЛЛОВ Мандалордцу запретить комментировать, оценивать, хм?:)) Все заслуженно. Надеемся ...
Ну я поставил 6.
Это неудавшаяся комедия, а ведьмак это трагедия. Только вот он в список не попал.
Потому что тут все его хвалили, он же этого заслуживает (НЕТ)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
5 января 2020, 5:59
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 5 января 2020, 1:40
нет,ну выходили же реально слабые сериалы...жду когда снимут в этом жанре по качеству,хотя бы близко как последний ...
И тогда сериалы можно вообще не смотреть если они будут такого же качества, как последний сезон, такое дно...

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 января 2020, 2:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158602 писал(а) 5 января 2020, 1:44
Назовите парочку слабых сериалов, пожалуйста.
я просто шлак не смотрю,но если надо заморочусь найду

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 января 2020, 2:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 5 января 2020, 1:53
В главных разочарованиях среди номинантов у меня в лидерах "Стекло" и "Терминатор" - От "Стекла" ...
но...Кэмерона же не было даже ни разу на съемочной площадке)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 января 2020, 2:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 января 2020, 1:58
"напоминалка" уже есть.
Спасибо тебе.

Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2020, 1:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 января 2020, 1:05
Каждый раз такие заморочки. Почему бы не сделать оценивание как на странице фильмов? Кто бы меньше всего баллов ...
"напоминалка" уже есть.

John23 (Критик), постов: 25910
5 января 2020, 1:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В главных разочарованиях среди номинантов у меня в лидерах "Стекло" и "Терминатор" - От "Стекла" в общем-то получил удовольствие, но как вспомню, что не получил того махача, которого ждал, между Дэвидом и Зверем, да и парачка фейспалмов имеется. А "Терминатора" вроде и не ждал, но в глубине души поверил Кэмерону, а он обманул.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 января 2020, 1:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 5 января 2020, 1:40
нет,ну выходили же реально слабые сериалы...жду когда снимут в этом жанре по качеству,хотя бы близко как последний ...
Назовите парочку слабых сериалов, пожалуйста.

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 января 2020, 1:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 5 января 2020, 1:34
я не видел вашего списка)
нет,ну выходили же реально слабые сериалы...жду когда снимут в этом жанре по качеству,хотя бы близко как последний сезон Игры престолов!