px
Всего комментариев: 97
Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 января 2020, 9:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 10 января 2020, 2:40
Да так куда хуже. В случае с Мстителями для многих обесценивается нечто, что зрители полюбили за десять лет. В случае ...
В финале ничего не обосценилось, это ересь

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 января 2020, 9:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 10 января 2020, 0:03
И что,разницы не видите. 10 лет растить героинь, вроде Черной вдовы, Пэппер Поттс и прочих, чтобы объединить их на ...
😂

AleX (Критик), постов: 8902
10 января 2020, 9:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Господи, что за фекальный взрыв опять случился с горе эХспертами? Откуда столько агрессии и надуманной предвзятости?

Contrast (Киноман), постов: 358
10 января 2020, 7:28
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Прикалывает то, что Хищные птицы в комиксах существуют давно, но почему то фильм про них считают феминистическим. Или во всех фильмах главные роли должны исполнять (недо)мужики?) Что за бред? Лично в трейлере никакого кидания камней в чей-то огород нет. Почему все начали ныть то? А, понимаю, просто комплексы))))
Держите в курсе)

Contrast (Киноман), постов: 358
10 января 2020, 7:25
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 января 2020, 22:19
Хронометраж 135 минут. Боже. Кто выдержит почти два с половиной часа этой розово-голубой истерики
Что за дезинформация? Хронометраж 108 минут.


Contrast (Киноман), постов: 358
10 января 2020, 7:24
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 января 2020, 21:53
Черную Маску таки геем сделали. Ну-ну
А где вы это увидели?

Contrast (Киноман), постов: 358
10 января 2020, 7:23
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 9 января 2020, 21:24
И этим они хотят завлечь массового зрителя?..
А что не так?)
По мне шикарный трейлер!

Erden (Критик), постов: 3085
10 января 2020, 6:01
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже досматривать не стал. Блевотный трейлер, блевотная робби

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 января 2020, 2:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 января 2020, 0:03
И что,разницы не видите. 10 лет растить героинь, вроде Черной вдовы, Пэппер Поттс и прочих, чтобы объединить их на ...
Да так куда хуже. В случае с Мстителями для многих обесценивается нечто, что зрители полюбили за десять лет. В случае с Птицами не обесценивается ничего, потому что на этом строится фильм и появление этих героев, а другими мы их не знали. И одно дело когда в феминистичной сцене идут вполне себе феминистичные герои - Гамора, Потс, Небула, Валькирия, Марвел, и совсем другое когда туда суют совсем других по характеру девушек вроде Ванды или Мантис.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 января 2020, 0:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 января 2020, 0:03
И что,разницы не видите. 10 лет растить героинь, вроде Черной вдовы, Пэппер Поттс и прочих, чтобы объединить их на ...
Нарочито выходит в обоих случаях.