Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2020"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2020"

Портал "Новости кино" представляет прямую трансляцию с церемонии оглашения списков претендентов на главную кинопремию года - "Оскар 2020". Мероприятие состоится в Лос-Анджелесе и стартует после 16.00 по московскому времени. Ведущими назначены актеры Джон Чо и Иса Рэй.

Напомним, что в текущем наградном сезоне Американская Киноакадемия приняла решение вновь отказаться от услуг ведущего шоу. Эти обязанности будут разделены между гостями и участниками. Сама церемония вручения премий "Оскар 2020" пройдет в этом году значительно раньше, чем обычно - 9 февраля 2020 года.

Россию в борьбе за места в коротком списке номинантов представляла драма под названием "Дылда". В ней снимались Виктория Мирошниченко, Василиса Перелыгина, Константин Балакирев, Ксения Кутепова, Постановщик Кантемир Балагов. В 2019 году лента была представлена в программе "Особый взгляд" международного Каннского кинофестиваля.

13.01.2020 12:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 166
Stefa (Критик), постов: 17089
13 января 2020, 17:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 13 января 2020, 17:19
Посредственный?Это из-за того что DC? Там от DС только названия (ну и сборы кнч) ,а так фильм шикарный!
Он прав!;) он же оба фильма смотрел!;)

George (Киноакадемик), постов: 7089
13 января 2020, 17:20
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 января 2020, 17:17
А эти люди знают, что они принадлежат к его тусовке?)
Кто составляет его круг - знают. Но вряд ли это оскаровские академики?!

JENIK (Критик), постов: 4653
13 января 2020, 17:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скарлетт может! В Мстителях она эмоционально сыграла. Ну а сольник она сама себе заслужила.. И может она не будет там показывать сильной актёрской игры, но в трейлере видно, как она просто получает удовольствие.. за столом и в кругу семьи:) Без натужного пафоса и феминизма...

GHOST_95 (Критик), постов: 2303
13 января 2020, 17:19
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dark Dark писал(а) 13 января 2020, 17:16
Лучше пусть 1917 выигрывает Оскар, чем посредственный Джокер.
Посредственный?Это из-за того что DC? Там от DС только названия (ну и сборы кнч) ,а так фильм шикарный!

Stefa (Критик), постов: 17089
13 января 2020, 17:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 13 января 2020, 17:16
Лучше пусть 1917 выигрывает Оскар, чем посредственный Джокер.
Вы 1917 смотрели?;) постите за тупой вопрос!;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 8476
13 января 2020, 17:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Получается «Джокер» идет по 10 категориям. «1917» Сэма Мендеса тоже по 10 категориям, включая лучшие спецэффекты. Вот это понимаю ответственность возложенная, ничего подобного давно не было.

Евгений S.h. (Критик), постов: 3580
13 января 2020, 17:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 января 2020, 17:15
У него там своя тусовка.
А эти люди знают, что они принадлежат к его тусовке?)

Stefa (Критик), постов: 17089
13 января 2020, 17:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 января 2020, 17:14
Насильно пропихнули?:) Но Роберт сказал, и его не стали продвигать.
Да там и продвигать то не нужно было, конкуренты на голову сильне!;) Если Уж Мёрфи нет, то Дауни и подавно!;)

GHOST_95 (Критик), постов: 2303
13 января 2020, 17:16
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xdgamer писал(а) 13 января 2020, 17:13
Это я выразил мнение школьников и хомячков мурвел
ну как школьник ведете себя тут только вы.А Дженик тут бесполезно с ним спорить

Dark Dark (Зритель), постов: 325
13 января 2020, 17:16
Аватарка пользователя Dark Dark
Лучше пусть 1917 выигрывает Оскар, чем посредственный Джокер.