Меню сайта
На главную страницу

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2020"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2020"

Портал "Новости кино" представляет прямую трансляцию с церемонии оглашения списков претендентов на главную кинопремию года - "Оскар 2020". Мероприятие состоится в Лос-Анджелесе и стартует после 16.00 по московскому времени. Ведущими назначены актеры Джон Чо и Иса Рэй.

Напомним, что в текущем наградном сезоне Американская Киноакадемия приняла решение вновь отказаться от услуг ведущего шоу. Эти обязанности будут разделены между гостями и участниками. Сама церемония вручения премий "Оскар 2020" пройдет в этом году значительно раньше, чем обычно - 9 февраля 2020 года.

Россию в борьбе за места в коротком списке номинантов представляла драма под названием "Дылда". В ней снимались Виктория Мирошниченко, Василиса Перелыгина, Константин Балакирев, Ксения Кутепова, Постановщик Кантемир Балагов. В 2019 году лента была представлена в программе "Особый взгляд" международного Каннского кинофестиваля.

13.01.2020 12:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 166
Stefa (Киноакадемик), постов: 18575
13 января 2020, 17:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 13 января 2020, 17:19
Посредственный?Это из-за того что DC? Там от DС только названия (ну и сборы кнч) ,а так фильм шикарный!
Он прав!;) он же оба фильма смотрел!;)

George (Киноакадемик), постов: 8223
13 января 2020, 17:20
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 января 2020, 17:17
А эти люди знают, что они принадлежат к его тусовке?)
Кто составляет его круг - знают. Но вряд ли это оскаровские академики?!

JENIK (Критик), постов: 5149
13 января 2020, 17:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скарлетт может! В Мстителях она эмоционально сыграла. Ну а сольник она сама себе заслужила.. И может она не будет там показывать сильной актёрской игры, но в трейлере видно, как она просто получает удовольствие.. за столом и в кругу семьи:) Без натужного пафоса и феминизма...

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
13 января 2020, 17:19
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Dark Dark писал(а) 13 января 2020, 17:16
Лучше пусть 1917 выигрывает Оскар, чем посредственный Джокер.
Посредственный?Это из-за того что DC? Там от DС только названия (ну и сборы кнч) ,а так фильм шикарный!

Stefa (Киноакадемик), постов: 18575
13 января 2020, 17:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 13 января 2020, 17:16
Лучше пусть 1917 выигрывает Оскар, чем посредственный Джокер.
Вы 1917 смотрели?;) постите за тупой вопрос!;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9453
13 января 2020, 17:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Получается «Джокер» идет по 10 категориям. «1917» Сэма Мендеса тоже по 10 категориям, включая лучшие спецэффекты. Вот это понимаю ответственность возложенная, ничего подобного давно не было.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5361
13 января 2020, 17:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 января 2020, 17:15
У него там своя тусовка.
А эти люди знают, что они принадлежат к его тусовке?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18575
13 января 2020, 17:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 января 2020, 17:14
Насильно пропихнули?:) Но Роберт сказал, и его не стали продвигать.
Да там и продвигать то не нужно было, конкуренты на голову сильне!;) Если Уж Мёрфи нет, то Дауни и подавно!;)

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
13 января 2020, 17:16
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
xdgamer писал(а) 13 января 2020, 17:13
Это я выразил мнение школьников и хомячков мурвел
ну как школьник ведете себя тут только вы.А Дженик тут бесполезно с ним спорить

Dark Dark (Зритель), постов: 632
13 января 2020, 17:16
Аватарка пользователя Dark Dark
Лучше пусть 1917 выигрывает Оскар, чем посредственный Джокер.