px

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2020"

13.01.2020 12:48
Прямая трансляция презентации номинантов на Оскар 2020

В Лос-Анджелесе будут объявлены претенденты на главную кинопремию

Портал "Новости кино" представляет прямую трансляцию с церемонии оглашения списков претендентов на главную кинопремию года - "Оскар 2020". Мероприятие состоится в Лос-Анджелесе и стартует после 16.00 по московскому времени. Ведущими назначены актеры Джон Чо и Иса Рэй.

Напомним, что в текущем наградном сезоне Американская Киноакадемия приняла решение вновь отказаться от услуг ведущего шоу. Эти обязанности будут разделены между гостями и участниками. Сама церемония вручения премий "Оскар 2020" пройдет в этом году значительно раньше, чем обычно - 9 февраля 2020 года.

Россию в борьбе за места в коротком списке номинантов представляла драма под названием "Дылда". В ней снимались Виктория Мирошниченко, Василиса Перелыгина, Константин Балакирев, Ксения Кутепова, Постановщик Кантемир Балагов. В 2019 году лента была представлена в программе "Особый взгляд" международного Каннского кинофестиваля.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 166
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 января 2020, 17:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 января 2020, 17:22
У Джокера 11. У 1917, Ирландца и ОвГ по 10
Думаю, эти четверо - главные фавориты всей премии и вполне заслуженно, но, на мой взгляд, победу в главной номинации одержит 1917.
P. S. Финал, конечно, жёстко пролетел - номинация только на эффекты. Зато у мерзотного девятого эпизода аж три номинации, в том числе и за музыку (по хорошему, ему надо малину впаять🙄)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
13 января 2020, 17:55
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 13 января 2020, 17:52
Все дураки: зрители, критики, академики. Они не нужны, Dark Dark лишь истину глаголит! =)
Люблю преувеличения. Вот только так вы и можете здесь на сайте отвечать. Только ёрничаете. Никакой аргументации. Я тоже могу уйти надолго в сарказм, тогда плохо всем станет. И при чем я буду продолжать это делать, когда вам уже тошно станет.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
13 января 2020, 17:52
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xdgamer писал(а) 13 января 2020, 17:21
На этом портале стало уже религией хэйтить всё что связано с DC, по поводу и без. Один человек тут это продвигает ...
Хейтят только тут на сайте. В других местах люди умеют грамотно аргументировать и излагать мысли. Имеют свое мнение. Но, кстати, Джокера вполне заслуженно можно критиковать.

Regolas (Критик), постов: 10866
13 января 2020, 17:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 13 января 2020, 17:50
Это из-за того, что фильм вторичный. Калька с "Таксиста" и др.известных фильмов. Оригинального или изобретательного ...
Все дураки: зрители, критики, академики. Они не нужны, Dark Dark лишь истину глаголит! =)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
13 января 2020, 17:50
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 13 января 2020, 17:19
Посредственный?Это из-за того что DC? Там от DС только названия (ну и сборы кнч) ,а так фильм шикарный!
Это из-за того, что фильм вторичный. Калька с "Таксиста" и др.известных фильмов. Оригинального или изобретательного там ничего нет.


Dark Dark (Киноман), постов: 814
13 января 2020, 17:48
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 13 января 2020, 17:20
Он прав!;) он же оба фильма смотрел!;)
Так кто тут про битву экстрасенсов заливал? Видимо, про себя писали.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
13 января 2020, 17:47
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 13 января 2020, 17:17
Вы 1917 смотрели?;) постите за тупой вопрос!;)
Не прощаю.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 января 2020, 17:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 января 2020, 17:22
Ну и нехай. Дауни тоже круто доиграл свою роль. МЫ его бескеночно любим и уважаем. :)
Тут согласен, на все сто!;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
13 января 2020, 17:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 января 2020, 17:22
У Джокера 11. У 1917, Ирландца и ОвГ по 10
Спасибо за поправку, ошибся чуточку значит

xdgamer (Зритель), постов: 146
13 января 2020, 17:30
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 13 января 2020, 17:27
Хочу новость про лидера по номинашкам)
Её не будет, зато будет новость как высоко оценили спецэффекты в Мстителях. Самые красивые взрывы этого века.