Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2020"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2020"

Портал "Новости кино" представляет прямую трансляцию с церемонии оглашения списков претендентов на главную кинопремию года - "Оскар 2020". Мероприятие состоится в Лос-Анджелесе и стартует после 16.00 по московскому времени. Ведущими назначены актеры Джон Чо и Иса Рэй.

Напомним, что в текущем наградном сезоне Американская Киноакадемия приняла решение вновь отказаться от услуг ведущего шоу. Эти обязанности будут разделены между гостями и участниками. Сама церемония вручения премий "Оскар 2020" пройдет в этом году значительно раньше, чем обычно - 9 февраля 2020 года.

Россию в борьбе за места в коротком списке номинантов представляла драма под названием "Дылда". В ней снимались Виктория Мирошниченко, Василиса Перелыгина, Константин Балакирев, Ксения Кутепова, Постановщик Кантемир Балагов. В 2019 году лента была представлена в программе "Особый взгляд" международного Каннского кинофестиваля.

13.01.2020 12:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 166
Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1387
13 января 2020, 17:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 января 2020, 17:22
У Джокера 11. У 1917, Ирландца и ОвГ по 10
Думаю, эти четверо - главные фавориты всей премии и вполне заслуженно, но, на мой взгляд, победу в главной номинации одержит 1917.
P. S. Финал, конечно, жёстко пролетел - номинация только на эффекты. Зато у мерзотного девятого эпизода аж три номинации, в том числе и за музыку (по хорошему, ему надо малину впаять🙄)

Dark Dark (Зритель), постов: 325
13 января 2020, 17:55
Аватарка пользователя Dark Dark
Regolas писал(а) 13 января 2020, 17:52
Все дураки: зрители, критики, академики. Они не нужны, Dark Dark лишь истину глаголит! =)
Люблю преувеличения. Вот только так вы и можете здесь на сайте отвечать. Только ёрничаете. Никакой аргументации. Я тоже могу уйти надолго в сарказм, тогда плохо всем станет. И при чем я буду продолжать это делать, когда вам уже тошно станет.

Dark Dark (Зритель), постов: 325
13 января 2020, 17:52
Аватарка пользователя Dark Dark
xdgamer писал(а) 13 января 2020, 17:21
На этом портале стало уже религией хэйтить всё что связано с DC, по поводу и без. Один человек тут это продвигает яростно.
Хейтят только тут на сайте. В других местах люди умеют грамотно аргументировать и излагать мысли. Имеют свое мнение. Но, кстати, Джокера вполне заслуженно можно критиковать.

Regolas (Критик), постов: 6116
13 января 2020, 17:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 13 января 2020, 17:50
Это из-за того, что фильм вторичный. Калька с "Таксиста" и др.известных фильмов. Оригинального или изобретательного там ничего нет.
Все дураки: зрители, критики, академики. Они не нужны, Dark Dark лишь истину глаголит! =)

Dark Dark (Зритель), постов: 325
13 января 2020, 17:50
Аватарка пользователя Dark Dark
GHOST_95 писал(а) 13 января 2020, 17:19
Посредственный?Это из-за того что DC? Там от DС только названия (ну и сборы кнч) ,а так фильм шикарный!
Это из-за того, что фильм вторичный. Калька с "Таксиста" и др.известных фильмов. Оригинального или изобретательного там ничего нет.

Dark Dark (Зритель), постов: 325
13 января 2020, 17:48
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 13 января 2020, 17:20
Он прав!;) он же оба фильма смотрел!;)
Так кто тут про битву экстрасенсов заливал? Видимо, про себя писали.

Dark Dark (Зритель), постов: 325
13 января 2020, 17:47
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 13 января 2020, 17:17
Вы 1917 смотрели?;) постите за тупой вопрос!;)
Не прощаю.

Stefa (Критик), постов: 17089
13 января 2020, 17:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 января 2020, 17:22
Ну и нехай. Дауни тоже круто доиграл свою роль. МЫ его бескеночно любим и уважаем. :)
Тут согласен, на все сто!;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 8476
13 января 2020, 17:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 января 2020, 17:22
У Джокера 11. У 1917, Ирландца и ОвГ по 10
Спасибо за поправку, ошибся чуточку значит

xdgamer (Зритель), постов: 142
13 января 2020, 17:30
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Aufiderze писал(а) 13 января 2020, 17:27
Хочу новость про лидера по номинашкам)
Её не будет, зато будет новость как высоко оценили спецэффекты в Мстителях. Самые красивые взрывы этого века.