px
Всего комментариев: 219
qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 17:34
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
IAmDobro писал(а) 15 января 2020, 17:19
Нет никакой целостности в последних 3х эпизодах. В 9 почти полностью игнорируют события "8го эпизода", Палпатин ...
Подвиг Вейдера был в том что бы,спасти Люка,ослабить императора,искупить свои грехи.Если бы не его подвиг Вейдера,который для меня ни на долю не стал принижен, событиями новой трилогии,то злопыханиям палыча и помешать бы не кому было).
Потом не факт что в концовке 6-го эпизода палыч лично присутствовал на звезде смерти.Он же не дурак себя ставить под такой возможный удар.Вы видели руки палыча в 9-м эпизоде,а что если это последствия не падения в в шахту 6-го эпизода,а последстивия дуэли с Йёдой,и с тех самых пор он сидел на Эгзиголе и ждал молмент что бы востановится.А в классической трилогии мы видели того же клона......Попробуйте на всё это с такой точки зрения посмотреть,включите хоть немного воображения,если оно у вас есть?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 17:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 17:27
Что значит игнорирует?
Скайп 8-9 эпизод
то что Рей И Кайло РЕН САМЫЕ МОЩНЫЕ ЮЗЕРЫ СИЛЫ 8-9
Передача материи ...
Да, на самом деле это ШИДЭВР, ШИДЭЭЭЭЭЭВР!!))) А то, что у него огромное количество отрицательных отзывов... Это... Это всё хейтеры, посланники зла!))) Ни хотят, чтобы ШИДЭВР другие увидели!))) И вообще, это целое мировое сообщество ненавистников ЗВ9, занижающих фильму и рейтинг и сборы!))) И я уверен, что вы раскроете этот предательский ЗАГОВОР!)))

qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 17:27
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
IAmDobro писал(а) 15 января 2020, 17:19
Нет никакой целостности в последних 3х эпизодах. В 9 почти полностью игнорируют события "8го эпизода", Палпатин ...
Что значит игнорирует?
Скайп 8-9 эпизод
то что Рей И Кайло РЕН САМЫЕ МОЩНЫЕ ЮЗЕРЫ СИЛЫ 8-9
Передача материи с помощью силы 8-9
сноук 8-9
Миниатюрная пушка звезды смерти 8-9
Почему Хакс предал первый орден 8-9
И можно продалжать дальше.....
это игнор по вашему 9-го эпизода 8-го)?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 17:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 15 января 2020, 17:23
Но юмором блещете, если чё
Пытаюсь говорить с максимальным сарказмом😉

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 17:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 15 января 2020, 17:19
Нет никакой целостности в последних 3х эпизодах. В 9 почти полностью игнорируют события "8го эпизода", Палпатин ...
Как же нет?))) Есть!))) Зря, что ли, новая трилогия старую дословно копировала?))) Она буквально пыталась впихнуть зрителю "Да я нужна тебе, обрати на меня!")))


Sharikov (Новичок), постов: 37
15 января 2020, 17:25
Аватарка пользователя Sharikov
Больше 13 лет на сайте
13
Из двух плохих сценариев, выбрали второй плохой сценарий :)

Holt (Киноман), постов: 6216
15 января 2020, 17:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 17:20
Да! Точно! Для полного хардкора, чтобы совсем испытать свои нервы на прочность, надо было отвратный для трёхсотмиллионного ...
Но юмором блещете, если чё

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 17:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 17:16
так в чём плевок в фанатов то?)В чём он заключаеться,если всё что нам показали в новой трилогии это развитие идей ...
Да ни в чём! Ни в чём, разумеется!))) Как вообще можно считать плевком в лицо максимально бестолковые камео культовых персонажей и тупые ни на что не влеяющие отсылки!))) Да и вечно плачущий Рен в стократ лучше брутального Вейдера!))) Плевка тут нет вообще (ну, если ты конечно слепой и глухой)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 17:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 17:17
Ну,ели смотреть экшн с цены в экранке,а не в АЙМАКСЕ,то конечно они могут и не запомниться?)
Да! Точно! Для полного хардкора, чтобы совсем испытать свои нервы на прочность, надо было отвратный для трёхсотмиллионного фильма монтаж и каменное лицо Рей в АЙМАКСЕ увидеть!))) Тогда бы точно меня блевало бы хлеще, чем при просмотре фильма Пятьдесят оттенков серого!)))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
15 января 2020, 17:19
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 15 января 2020, 17:09
Я не думаю,это по моему очевидный факт,и всё недосказанное что было в эпизодах 1-6 получило своё развитие в эпизодах ...
Нет никакой целостности в последних 3х эпизодах. В 9 почти полностью игнорируют события "8го эпизода", Палпатин взялся из ниоткуда, финты ушами с исцелением от смерти, Призраки силы на манер мультсериала Аватара дают силу Мэри Сью (почему этого не было раньше в таком случаи?), про армаду разрушителей с пушками Звезды смерти я вообще молчу. О какой целостности и недосказанности предыдущих эпизодов идет речь? Новая трилогия наоборот разворошила оригинальные работы Лукаса так, что теперь вопросов стало еще больше, а подвиг прежней Республики и Вейдера по уничтожению Империи пошли коту под хвост. Где тут целостность повествования?