px
Всего комментариев: 219
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
15 января 2020, 17:59
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
А мне "Бегущий по лезвию 2049" вообще не нравиться, его можно было в 2 раза короче сделать, а влюбившуюся микроволновку с фантазиями о тройничке вырезать - она там только для пубертатных подростков интересна.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
15 января 2020, 17:57
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 15 января 2020, 17:53
Нам и в первом эпизоде не показали от куда Палыч взялся)И от куда Энакин взялся.В 4-м эпизоде нам про Йёду ни чего ...
Палпатин рассказывал откуда он взялся в приквелах. Не надо тут.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
15 января 2020, 17:56
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 15 января 2020, 17:50
А именно для этого вам в 1-м эпизоде был введён термин медихлорианов.Если клонируеться клетка то она имеет точно ...
В таком случаи зачем создавалась армия клонов наемника, а не форсюзера? Мм? Ведь тогда бы война была выиграна в два счета.

qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 17:54
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 17:51
Ой... Короче, мне это уже надоело. Продолжайте строить из себя мессию, называть это шедевром и именовать глупые ...
Я кстате тоже очень люблю этот фильм,и буквально на каникулах его пересматривал,благо дома есть полноценный 3д кинотеатр)

qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 17:53
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
IAmDobro писал(а) 15 января 2020, 17:48
Про возвращение Дарта Мода никто ничего не говорит. Мы говорим про Палпатина. В 3 эпизоде Палпатин ни слова не проронил ...
Нам и в первом эпизоде не показали от куда Палыч взялся)И от куда Энакин взялся.В 4-м эпизоде нам про Йёду ни чего не рассказали.Это ваши придирки,не более.Так вот благодаря 9-му эпизоду новая кровь фанатов и познакомиться с эпизодами 1-6,так как смотреть им 1-6 эпизод с уровнем визуала который там есть просто невозможно.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 17:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 17:48
И оценку я фильму тоже с сарказмом поставил?)
Ну может вы настолько с сарказмом говорите! Ну не может же быть, что вы всё это время на полном серьёзе из себя мессию строили, оправдывая тупейшие сценарные ходы!)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 17:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 17:45
Так же про "игнор 8-го эпизода"Самое важное,это древние книги джедаев,роль которых очень велика в 9-м эпизоде)
Так ...
Ой... Короче, мне это уже надоело. Продолжайте строить из себя мессию, называть это шедевром и именовать глупые сценарные ходы "ГЕНИАЛЬНЫМИ ЗАДУМКАМИ СОЗДАТЕЛЕЙ". Я пойду и посмотрю действительно качественное продолжение Бегущий по лезвию 2049, который, увы, в отличие от этого творения, провалился в прокате!

qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 17:50
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
IAmDobro писал(а) 15 января 2020, 17:48
Про возвращение Дарта Мода никто ничего не говорит. Мы говорим про Палпатина. В 3 эпизоде Палпатин ни слова не проронил ...
А именно для этого вам в 1-м эпизоде был введён термин медихлорианов.Если клонируеться клетка то она имеет точно такие же способности как и орегинал.В том числе и количевство медихлорианов.А дальше дело техники клон научить силой пользоваться

qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 17:48
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 17:41
Ладно, всё, это уже перестаёт смешить! Колитесь, вы всё это время говорили с сарказмом?)))
И оценку я фильму тоже с сарказмом поставил?)

IAmDobro (Киноман), постов: 593
15 января 2020, 17:48
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7