px

Премьера трейлера фильма "Форсаж 9"

01.02.2020 00:27
Премьера трейлера фильма Форсаж 9

Студия Universal представила первый ролик боевика

Издание "Новости кино" представляет первый полноценный трейлер приключенческого боевика "Форсаж 9". Он был продемонстрирован в рамках специального мероприятия, в котором приняли участие не только создатели картины. в том числе режиссер Джастин Лин и исполнитель главной роли Вин Дизель, но и звезды шоу-бизнеса.

Помимо Дизеля, в картине снимались Шарлиз Терон, Финн Коул, Хелен Миррен, Мишель Родригес, Натали Эммануэль, Джордана Брюстер, Лукас Блэк, Джон Сина, Тайриз Гибсон и другие актеры. Как следует из ролика, у Доминика Торетто обнаружился брат, который нив чем ему не уступает и стремится доказать свое превосходство. Получится ли у него задуманное, можно будет узнать после выхода фильма "Форсаж 9" в прокат - 21 мая 2020 года.

Предыдущий эпизод проекта был представлен в 2017 году. Он вызвал ажиотажный спрос у зрителей по всему миру, что обеспечило ленте впечатляющие сборы в 1,23 миллиарда долларов. В девятой серии будет продолжена сюжетная линия, начатая в восьмой.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
Sakura (Киноман), постов: 6042
1 февраля 2020, 11:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А Сина вписался в роль,такой же кирпичный как Дизель...

Havana (Новичок), постов: 47
1 февраля 2020, 11:31
Аватарка пользователя Havana
Как космические корабли бороздят просторы Большого театра

Я не смотрел ни одного Форсажа

Кто смотрел "Гражданин Кейн: Первая Кровь?"

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 февраля 2020, 10:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 1 февраля 2020, 10:30
Каких два разных??Оба фэнтези,так что все в тему сказано))
Ну официально форсаж просто боевик) так что...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 февраля 2020, 10:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть две франшизы, в которых не меняется ну вообще ничего... Трансформеры...и Форсаж. Надоели одно и то же делать!

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
1 февраля 2020, 10:38
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Зачем я это смотрел?)


ogonek (Зритель), постов: 954
1 февраля 2020, 10:33
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 1 февраля 2020, 8:45
)))))Не ну,посмеялся с утра от души...Особенно порадовали канатные покатушки и как всегда дерево-баобаб Сина(обожаю ...
Во во,с языка сняли.

Руслаг (Критик), постов: 2077
1 февраля 2020, 10:30
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 1 февраля 2020, 10:23
Найс сравнение, два разных жанра как-бы...
Каких два разных??Оба фэнтези,так что все в тему сказано))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 февраля 2020, 10:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 1 февраля 2020, 9:58
Да в Мулане тот же уровень реалистичности
Найс сравнение, два разных жанра как-бы...

Holt (Киноман), постов: 6216
1 февраля 2020, 9:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Да в Мулане тот же уровень реалистичности

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 февраля 2020, 9:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 февраля 2020, 9:02
1. Возвращение погибшего героя, который какого-то фига выжил - Чек
2. Злой брат, который пытается тебя убить - Чек
3. ...
Согласен, особенно про музыку, она стала отвратительной с 6 части.