Меню сайта
На главную страницу

"Хищным птицам" прогнозируют старт хуже "Шазама!"

"Хищным птицам" прогнозируют старт хуже "Шазама!"

Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" может собрать в мировом прокате к завершению премьерных выходных от 110 до 125 миллионов долларов. Таким прогнозом делится издание Deadline. Если ему будет суждено сбыться, то "Хищны птицы" стартуют значительно хуже, чем другой проект DC - "Шазам!", заработавший за то же период 158,6 миллиона долларов.

Что касается сборов на территории Северной Америки, то ожидается, что фильм, выходящий во всех форматах на 4200 экранах, соберет не менее 50-55 миллионов долларов. Производственный бюджет проекта оценивается в 97,1 миллиона долларов (84,5 миллиона долларов с учетом предоставленных штатом Калифорния налоговых льгот), поэтому у него не должно возникнуть проблем с окупаемостью.

В фильме, который объединил сразу несколько женских персонажей из комиксов DC снимались Марго Робби, Мэри Элизабет Уинстэд, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Бояна Новакович, Рози Перес, Крис Мессина, Али Вонг, Шарлин Амойя и другие артисты.

В России прокат начнется 6 февраля 2020 года, еще через день картина стартует в американском прокате.

Поклонники комиксов могут приобрести коллекционные фигурки персонажей "Хищных птиц" в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник: Deadline
05.02.2020 10:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 158
IAmDobro (Киноман), постов: 593
6 февраля 2020, 3:39
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
Руслаг писал(а) 5 февраля 2020, 21:08
Черная среда для воЕнов Марвела))
Поздравим воЕнов DC))

Eq Fist (Критик), постов: 6156
5 февраля 2020, 22:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Лилит писал(а) 5 февраля 2020, 22:00
Утешайте себя как хотите. Я понимаю, что для вас сегодня начался черный день, так как пока что ваши мантры идут в никуда.
А мне то че себя утишать, не 5 лет. Но на фанаты днисию за любой кипишь, и даже такой выброс пригубят))

Eq Fist (Критик), постов: 6156
5 февраля 2020, 22:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 5 февраля 2020, 22:09
Многое,очень многое)И большинство западных критиков подробно об этом писали...Но вот Уидон угробил даже то немногое удачное,что было в фильме,увы
Уидон спас фильм от полного трэша в стиле Снайдера, алло

Руслаг (Критик), постов: 1859
5 февраля 2020, 22:09
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 5 февраля 2020, 21:47
Так нет ничего от марвел. Или по твоему если фильм захотели сделать менее унылым, это сразу марвел)?
Многое,очень многое)И большинство западных критиков подробно об этом писали...Но вот Уидон угробил даже то немногое удачное,что было в фильме,увы

Лилит (Зритель), постов: 448
5 февраля 2020, 22:03
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 5 февраля 2020, 21:17
Как только DC перестали копировать Марвел,а пошли своей дорогой,сразу стало у них все гуд))
Думаю рейтинг R сыграл своё. Зрителю же должно когда-нибудь надоесть смотреть стерильные фильмы Марвел. Пора уж и посмотреть, как анти-героини ломают распоясовшихся прихвостней Черной Маски.

Лилит (Зритель), постов: 448
5 февраля 2020, 22:00
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 5 февраля 2020, 20:41
Эту помойку эту кстати оценили.
Как я и предполагал, оценки пока ещё высокие можно сказать)) По понятным причинам))) на томатах 88% а на мете 63, больше чем жокира)
Утешайте себя как хотите. Я понимаю, что для вас сегодня начался черный день, так как пока что ваши мантры идут в никуда.

Eq Fist (Критик), постов: 6156
5 февраля 2020, 21:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 5 февраля 2020, 21:31
Как когда??Ужасная "Лига Справедливости",на ее даже ремесленника Уидона с Марвел выписали(который после этой поделки к слову до сих пор без работы прозябает))
Так нет ничего от марвел. Или по твоему если фильм захотели сделать менее унылым, это сразу марвел)?

Eq Fist (Критик), постов: 6156
5 февраля 2020, 21:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
SпартаK писал(а) 5 февраля 2020, 21:28
так по трейлерам видно что это веселое женское безумие ,пока даже не решил смотреть фильм или нет )
Я уже пару отзывов прочел, там плохо все. Якобы достойный приемник отряда недоубийц)))

George (Киноакадемик), постов: 8103
5 февраля 2020, 21:33
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С такой "свежестью" фильма его сборы за первый уикенд будут скорректированы) Причем существенно)

Руслаг (Критик), постов: 1859
5 февраля 2020, 21:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 5 февраля 2020, 21:20
А когда они копировали)?
Как когда??Ужасная "Лига Справедливости",на ее даже ремесленника Уидона с Марвел выписали(который после этой поделки к слову до сих пор без работы прозябает))