px

"Хищным птицам" прогнозируют старт хуже "Шазама!"

05.02.2020 10:57
Хищным птицам прогнозируют старт хуже Шазама!

Представлены прогнозы по сборам фильма по комиксам DC

Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" может собрать в мировом прокате к завершению премьерных выходных от 110 до 125 миллионов долларов. Таким прогнозом делится издание Deadline. Если ему будет суждено сбыться, то "Хищны птицы" стартуют значительно хуже, чем другой проект DC - "Шазам!", заработавший за то же период 158,6 миллиона долларов.

Что касается сборов на территории Северной Америки, то ожидается, что фильм, выходящий во всех форматах на 4200 экранах, соберет не менее 50-55 миллионов долларов. Производственный бюджет проекта оценивается в 97,1 миллиона долларов (84,5 миллиона долларов с учетом предоставленных штатом Калифорния налоговых льгот), поэтому у него не должно возникнуть проблем с окупаемостью.

В фильме, который объединил сразу несколько женских персонажей из комиксов DC снимались Марго Робби, Мэри Элизабет Уинстэд, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Бояна Новакович, Рози Перес, Крис Мессина, Али Вонг, Шарлин Амойя и другие артисты.

В России прокат начнется 6 февраля 2020 года, еще через день картина стартует в американском прокате.

Поклонники комиксов могут приобрести коллекционные фигурки персонажей "Хищных птиц" в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 158
Autoindustry (Зритель), постов: 925
5 февраля 2020, 19:57
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Лилит писал(а) 5 февраля 2020, 19:29
Потому что эмбарго спадает сегодня только. И не будем забывать про разницу во времени минимум в 8 часов с Москвой.
Если б отзывы были восторженные их бы опубликовали много раньше для раскрутки фильма.

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 февраля 2020, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 5 февраля 2020, 19:18
Девушки - это лучшее, что может быть!;)
Если они добрые)

Лилит (Зритель), постов: 1830
5 февраля 2020, 19:30
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 5 февраля 2020, 19:27
Зато DC главный хедлайнер по комментам на сайте...впрочем как всегда))
Видимо потому что фанатам DC просто не интересно обсуждать поделки Диснея и Марвел как таковые?

Лилит (Зритель), постов: 1830
5 февраля 2020, 19:29
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 5 февраля 2020, 19:09
Мексиканцы до сих пор молчат о фильме?!))
Потому что эмбарго спадает сегодня только. И не будем забывать про разницу во времени минимум в 8 часов с Москвой.

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 февраля 2020, 19:27
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Зато DC главный хедлайнер по комментам на сайте...впрочем как всегда))


Holt (Киноман), постов: 6216
5 февраля 2020, 19:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 5 февраля 2020, 19:09
Мексиканцы до сих пор молчат о фильме?!))
Гиена Эль-койоту не товарищь

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 февраля 2020, 19:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 февраля 2020, 19:14
Да какая разница, все-равно будет феминистическое дно
Девушки - это лучшее, что может быть!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 февраля 2020, 19:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Да какая разница, все-равно будет феминистическое дно

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 февраля 2020, 19:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 5 февраля 2020, 19:09
Мексиканцы до сих пор молчат о фильме?!))
Дак это предпоказы

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
5 февраля 2020, 19:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 5 февраля 2020, 19:09
Мексиканцы до сих пор молчат о фильме?!))
Текила. Много текилы !