Меню сайта
На главную страницу

"Хищным птицам" прогнозируют старт хуже "Шазама!"

"Хищным птицам" прогнозируют старт хуже "Шазама!"

Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" может собрать в мировом прокате к завершению премьерных выходных от 110 до 125 миллионов долларов. Таким прогнозом делится издание Deadline. Если ему будет суждено сбыться, то "Хищны птицы" стартуют значительно хуже, чем другой проект DC - "Шазам!", заработавший за то же период 158,6 миллиона долларов.

Что касается сборов на территории Северной Америки, то ожидается, что фильм, выходящий во всех форматах на 4200 экранах, соберет не менее 50-55 миллионов долларов. Производственный бюджет проекта оценивается в 97,1 миллиона долларов (84,5 миллиона долларов с учетом предоставленных штатом Калифорния налоговых льгот), поэтому у него не должно возникнуть проблем с окупаемостью.

В фильме, который объединил сразу несколько женских персонажей из комиксов DC снимались Марго Робби, Мэри Элизабет Уинстэд, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Бояна Новакович, Рози Перес, Крис Мессина, Али Вонг, Шарлин Амойя и другие артисты.

В России прокат начнется 6 февраля 2020 года, еще через день картина стартует в американском прокате.

Поклонники комиксов могут приобрести коллекционные фигурки персонажей "Хищных птиц" в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник: Deadline
05.02.2020 10:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 158
JENIK (Критик), постов: 5555
5 февраля 2020, 20:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 5 февраля 2020, 19:18
Девушки - это лучшее, что может быть!;)
Лучше уж какой-нибудь трэшачок пересмотрю, чем на эту девушку шизанутого поведения. )

HUNTERX (Критик), постов: 48344
5 февраля 2020, 20:25
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 февраля 2020, 20:22
Причём тут это?
Фильм будет явно с феминистическим уклоном, это два.
И девушки там страшные, это два)
Мэри Элизабет Уинстед не тянет на страшную)

Eq Fist (Критик), постов: 10333
5 февраля 2020, 20:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Лилит писал(а) 5 февраля 2020, 19:30
Видимо потому что фанатам DC просто не интересно обсуждать поделки Диснея и Марвел как таковые?
Дак они лучше чем нелепица от диси)

Eq Fist (Критик), постов: 10333
5 февраля 2020, 20:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Autoindustry писал(а) 5 февраля 2020, 19:57
Если б отзывы были восторженные их бы опубликовали много раньше для раскрутки фильма.
Конечно, хороший сарафан даёт + к сборам)

Eq Fist (Критик), постов: 10333
5 февраля 2020, 20:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 5 февраля 2020, 19:27
Зато DC главный хедлайнер по комментам на сайте...впрочем как всегда))
Плохое всегда обсуждают больше)

Eq Fist (Критик), постов: 10333
5 февраля 2020, 20:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 5 февраля 2020, 19:18
Девушки - это лучшее, что может быть!;)
Причём тут это?
Фильм будет явно с феминистическим уклоном, это два.
И девушки там страшные, это два)

JENIK (Критик), постов: 5555
5 февраля 2020, 20:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оказывается маркетинг слабый? О, как.. Правда, что зрителям не интересна эта Харли в Роби...

Лилит (Зритель), постов: 745
5 февраля 2020, 20:03
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Autoindustry писал(а) 5 февраля 2020, 19:57
Если б отзывы были восторженные их бы опубликовали много раньше для раскрутки фильма.
Томаты и Метакритик не пишут сами отзывы. Они лишь агрегаторы с сомнительной системой подсчета общего балла. По факту я уже сказал-в США сейчас лишь начало дня, и максимум отзывы будут ближе к 12 ночи по мск.

Kent S (Киноакадемик), постов: 26229
5 февраля 2020, 20:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 5 февраля 2020, 19:27
Зато DC главный хедлайнер по комментам на сайте...впрочем как всегда))
ну у Маврил нечего обсуждать.слишком быстро выветривается

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7000
5 февраля 2020, 20:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 февраля 2020, 19:09
Мексиканцы до сих пор молчат о фильме?!))
Он вогнал их всех в кому:))