px

"Хищным птицам" прогнозируют старт хуже "Шазама!"

05.02.2020 10:57
Хищным птицам прогнозируют старт хуже Шазама!

Представлены прогнозы по сборам фильма по комиксам DC

Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" может собрать в мировом прокате к завершению премьерных выходных от 110 до 125 миллионов долларов. Таким прогнозом делится издание Deadline. Если ему будет суждено сбыться, то "Хищны птицы" стартуют значительно хуже, чем другой проект DC - "Шазам!", заработавший за то же период 158,6 миллиона долларов.

Что касается сборов на территории Северной Америки, то ожидается, что фильм, выходящий во всех форматах на 4200 экранах, соберет не менее 50-55 миллионов долларов. Производственный бюджет проекта оценивается в 97,1 миллиона долларов (84,5 миллиона долларов с учетом предоставленных штатом Калифорния налоговых льгот), поэтому у него не должно возникнуть проблем с окупаемостью.

В фильме, который объединил сразу несколько женских персонажей из комиксов DC снимались Марго Робби, Мэри Элизабет Уинстэд, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Бояна Новакович, Рози Перес, Крис Мессина, Али Вонг, Шарлин Амойя и другие артисты.

В России прокат начнется 6 февраля 2020 года, еще через день картина стартует в американском прокате.

Поклонники комиксов могут приобрести коллекционные фигурки персонажей "Хищных птиц" в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 158
Лилит (Зритель), постов: 1825
5 февраля 2020, 17:13
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
defprop писал(а) 5 февраля 2020, 16:52
тем временем imdb рейтинг все падает и падает
47 выставленных единиц до выхода в прокат - вех субьективности.

nylol (Киноман), постов: 1915
5 февраля 2020, 17:01
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Не будет хуже!!!Я пойду на этот фильм в кинотеатр ,и еще фанаты DC комикс пойдут.))) Ну ничего откажусь один день от сладостей,заварного рулета масленого ))) но схожу на фильм.

defprop (Новичок), постов: 1
5 февраля 2020, 16:52
Аватарка пользователя defprop
тем временем imdb рейтинг все падает и падает

IAmDobro (Киноман), постов: 593
5 февраля 2020, 16:38
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 5 февраля 2020, 16:03
Даже не смей сравнивать
Из последних фильмов DC Шазам очень даже не плох. Что тут такого в сравнении?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
5 февраля 2020, 16:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 февраля 2020, 15:41
Последнее предложение легко можно превратить в вопрос-упрёк: "Смотреть больше нечего?!"
Кроме Птиц, ничего нового из новинок с завтрашнего дня в моём кинотеатре не будет:) "Под водой" так и не завезли, хотя и обещали:( Можно и на "Кому" сходить, но там всего один сеанс и то не удобный для меня. И плюс Сарик в продюсерах:) А куда-то надо выплеснуть накапливающийся за рабочую неделю негатив:))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 февраля 2020, 16:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 5 февраля 2020, 16:03
Даже не смей сравнивать
Хочу и буду

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 февраля 2020, 16:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 февраля 2020, 15:52
Да она по уровню как шазам, если бы слитая концовка, то было бы норм
Даже не смей сравнивать

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 февраля 2020, 15:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 5 февраля 2020, 15:35
Ммм... не:) Чудо-Галя получше и приятнее глазу:)
Да она по уровню как шазам, если бы слитая концовка, то было бы норм

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 февраля 2020, 15:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 5 февраля 2020, 15:38
Боюсь, все равно пойду на ХП:) Смотреть больше нечего:)
Последнее предложение легко можно превратить в вопрос-упрёк: "Смотреть больше нечего?!"

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
5 февраля 2020, 15:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боюсь, все равно пойду на ХП:) Смотреть больше нечего:)