px

"Хищным птицам" прогнозируют старт хуже "Шазама!"

05.02.2020 10:57
Хищным птицам прогнозируют старт хуже Шазама!

Представлены прогнозы по сборам фильма по комиксам DC

Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" может собрать в мировом прокате к завершению премьерных выходных от 110 до 125 миллионов долларов. Таким прогнозом делится издание Deadline. Если ему будет суждено сбыться, то "Хищны птицы" стартуют значительно хуже, чем другой проект DC - "Шазам!", заработавший за то же период 158,6 миллиона долларов.

Что касается сборов на территории Северной Америки, то ожидается, что фильм, выходящий во всех форматах на 4200 экранах, соберет не менее 50-55 миллионов долларов. Производственный бюджет проекта оценивается в 97,1 миллиона долларов (84,5 миллиона долларов с учетом предоставленных штатом Калифорния налоговых льгот), поэтому у него не должно возникнуть проблем с окупаемостью.

В фильме, который объединил сразу несколько женских персонажей из комиксов DC снимались Марго Робби, Мэри Элизабет Уинстэд, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Бояна Новакович, Рози Перес, Крис Мессина, Али Вонг, Шарлин Амойя и другие артисты.

В России прокат начнется 6 февраля 2020 года, еще через день картина стартует в американском прокате.

Поклонники комиксов могут приобрести коллекционные фигурки персонажей "Хищных птиц" в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 158
SпартаK (Критик), постов: 5194
5 февраля 2020, 21:28
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 5 февраля 2020, 21:21
Ну фильм это не спасёт, я уже знаю сюжет. Отряд по сравнению с этим просто детский утренник)))
так по трейлерам видно что это веселое женское безумие ,пока даже не решил смотреть фильм или нет )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 февраля 2020, 21:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 5 февраля 2020, 21:06
92 на томатах,вот это поворот )
Ну фильм это не спасёт, я уже знаю сюжет. Отряд по сравнению с этим просто детский утренник)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 февраля 2020, 21:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 5 февраля 2020, 21:17
Как только DC перестали копировать Марвел,а пошли своей дорогой,сразу стало у них все гуд))
А когда они копировали)?

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 февраля 2020, 21:17
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Как только DC перестали копировать Марвел,а пошли своей дорогой,сразу стало у них все гуд))

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 февраля 2020, 21:15
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 5 февраля 2020, 21:10
а с утра так надеялись на гнилой рейтинг))
Надежда воЕна умирает последней!)


SпартаK (Критик), постов: 5194
5 февраля 2020, 21:10
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Руслаг писал(а) 5 февраля 2020, 21:08
Черная среда для воЕнов Марвела))
а с утра так надеялись на гнилой рейтинг))

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 февраля 2020, 21:08
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 5 февраля 2020, 21:06
92 на томатах,вот это поворот )
Черная среда для воЕнов Марвела))

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 февраля 2020, 21:06
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 5 февраля 2020, 20:41
Эту помойку эту кстати оценили.
Как я и предполагал, оценки пока ещё высокие можно сказать)) По понятным причинам))) ...
92 на томатах,вот это поворот )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 февраля 2020, 20:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 5 февраля 2020, 20:03
Томаты и Метакритик не пишут сами отзывы. Они лишь агрегаторы с сомнительной системой подсчета общего балла. По ...
Эту помойку эту кстати оценили.
Как я и предполагал, оценки пока ещё высокие можно сказать)) По понятным причинам))) на томатах 88% а на мете 63, больше чем жокира)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 февраля 2020, 20:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2020, 20:25
Мэри Элизабет Уинстед не тянет на страшную)
Ну для меня они в этом фильме не играет)))