px

"Хищным птицам" прогнозируют старт хуже "Шазама!"

05.02.2020 10:57
Хищным птицам прогнозируют старт хуже Шазама!

Представлены прогнозы по сборам фильма по комиксам DC

Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" может собрать в мировом прокате к завершению премьерных выходных от 110 до 125 миллионов долларов. Таким прогнозом делится издание Deadline. Если ему будет суждено сбыться, то "Хищны птицы" стартуют значительно хуже, чем другой проект DC - "Шазам!", заработавший за то же период 158,6 миллиона долларов.

Что касается сборов на территории Северной Америки, то ожидается, что фильм, выходящий во всех форматах на 4200 экранах, соберет не менее 50-55 миллионов долларов. Производственный бюджет проекта оценивается в 97,1 миллиона долларов (84,5 миллиона долларов с учетом предоставленных штатом Калифорния налоговых льгот), поэтому у него не должно возникнуть проблем с окупаемостью.

В фильме, который объединил сразу несколько женских персонажей из комиксов DC снимались Марго Робби, Мэри Элизабет Уинстэд, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Бояна Новакович, Рози Перес, Крис Мессина, Али Вонг, Шарлин Амойя и другие артисты.

В России прокат начнется 6 февраля 2020 года, еще через день картина стартует в американском прокате.

Поклонники комиксов могут приобрести коллекционные фигурки персонажей "Хищных птиц" в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 158
Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 февраля 2020, 14:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 5 февраля 2020, 14:29
Пиши хоть правильней
Мне бы поспать часа 4, которые я не доспал)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 февраля 2020, 14:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 5 февраля 2020, 14:29
У каждого из них миллионные просмотры
Это не показатель

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 февраля 2020, 14:32
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Очень многое будет зависеть о рейтинга на томатах,а его пока нет)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 февраля 2020, 14:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 февраля 2020, 14:05
Лучшим фильмов дисию) почему нет?
Пиши хоть правильней

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 февраля 2020, 14:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 февраля 2020, 14:06
И эти треки можно сразу в утиль)
У каждого из них миллионные просмотры


Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 февраля 2020, 14:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 5 февраля 2020, 11:33
Меня на него, кстати, звали, но я отказался))
Настоящий герой)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 февраля 2020, 14:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mateas писал(а) 5 февраля 2020, 11:19
Ну, учитывая, что первые отзывы были сплошь положительные, то сарафан должен быть хорошим. Для фильма с рейтингом ...
У бутмана и супамена тоже были хорошие отзывы, как и почти всех фильмов дисию, итог знают все)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 февраля 2020, 14:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 5 февраля 2020, 11:17
Маркетинг у фильма опрятный. Сколько популярных американских музыкальных див выпустили к фильму клипы! Уже не ...
И эти треки можно сразу в утиль)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 февраля 2020, 14:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 5 февраля 2020, 11:15
Нееееет! Только не сравнения с отвратительнейшим Шазамом! =(
Лучшим фильмов дисию) почему нет?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 февраля 2020, 14:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 5 февраля 2020, 10:58
На Томатах за день до выхода нет до сих пор рейтинга. Чего они так боятся?
Того же что и всегда))