Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Хищным птицам" прогнозируют старт хуже "Шазама!"

"Хищным птицам" прогнозируют старт хуже "Шазама!"

Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" может собрать в мировом прокате к завершению премьерных выходных от 110 до 125 миллионов долларов. Таким прогнозом делится издание Deadline. Если ему будет суждено сбыться, то "Хищны птицы" стартуют значительно хуже, чем другой проект DC - "Шазам!", заработавший за то же период 158,6 миллиона долларов.

Что касается сборов на территории Северной Америки, то ожидается, что фильм, выходящий во всех форматах на 4200 экранах, соберет не менее 50-55 миллионов долларов. Производственный бюджет проекта оценивается в 97,1 миллиона долларов (84,5 миллиона долларов с учетом предоставленных штатом Калифорния налоговых льгот), поэтому у него не должно возникнуть проблем с окупаемостью.

В фильме, который объединил сразу несколько женских персонажей из комиксов DC снимались Марго Робби, Мэри Элизабет Уинстэд, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Бояна Новакович, Рози Перес, Крис Мессина, Али Вонг, Шарлин Амойя и другие артисты.

В России прокат начнется 6 февраля 2020 года, еще через день картина стартует в американском прокате.

Поклонники комиксов могут приобрести коллекционные фигурки персонажей "Хищных птиц" в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник: Deadline
05.02.2020 10:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 158
Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7007
5 февраля 2020, 15:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 февраля 2020, 14:05
Лучшим фильмов дисию) почему нет?
Ммм... не:) Чудо-Галя получше и приятнее глазу:)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7007
5 февраля 2020, 15:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 5 февраля 2020, 12:49
Да вы что!!! Не знал. Тогда вообще не понятно какие аргументы приводились продюсерам вкладывать в эту чепушню деньги. Иногда складывается ощущение, что в качестве продюсеров фильмов DC выступает наше Госкино)))
Дэдпулу тоже 10 лет не давали зелёный свет из-за рейтинга, предварительно изнасиловав его в Начале. Росомаха:)) Но мы знаем, чем всё обернулось в итоге:)

Eq Fist (Критик), постов: 10375
5 февраля 2020, 15:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 5 февраля 2020, 14:39
Отложи свой нелепый хейт и высыпайся по ночам
Где я хейчу)? Ну я уже писал почему не выспался))

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7007
5 февраля 2020, 15:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 февраля 2020, 11:53
Вообще, на самом деле, пофигу на сборы. Главное, что окупится. Хотя нет, даже не это главное.
Главное - то, что я рецензии не писала полтора месяца, а значит...:)))
Кстати, и правда, давно не писала:) Мы уже начали переживать:)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7007
5 февраля 2020, 15:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 февраля 2020, 11:52
Тебе не продали, но все равно она продажная)))
Крис Эванс, твой выход:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 13454
5 февраля 2020, 15:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 5 февраля 2020, 15:10
Послезавтра бежим в кино,я этот бабий бунт не пропущу))
Заранее вам приятного)

Sobakolub (Зритель), постов: 3635
5 февраля 2020, 15:10
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 6 лет на сайте
6
Послезавтра бежим в кино,я этот бабий бунт не пропущу))

Sakura (Киноман), постов: 5256
5 февраля 2020, 15:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Хм..Посмотрим что в итоге будет

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
5 февраля 2020, 14:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 5 февраля 2020, 14:39
Отложи свой нелепый хейт и высыпайся по ночам
Сон нам только снится!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 13454
5 февраля 2020, 14:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 февраля 2020, 14:35
Мне бы поспать часа 4, которые я не доспал)
Отложи свой нелепый хейт и высыпайся по ночам