px

Объявлены обладатели премии KinoNews 2020

16.02.2020 10:37
Объявлены обладатели премии KinoNews 2020

Издание "Новости кино" назвало лауреатов своей награды

Издание "Новости кино" представило список обладателей главной независимой кинопремии Рунета - KinoNews 2020. Он был составлен в результате голосования,проходившего в два этапа. Лучшим фильмом 2019 года признана военная дама "1917", ее создатель Сэм Мендес одержал победу в номинации "лучший режиссер".

Премия в категории "лучший российский фильм" присуждена картине "Текст", а ее режиссер Клим Шипенко назван лучшим среди отечественных постановщиков.

Лидерами в актерских категориях стали Хоакин Феникс ("Джокер") и Рене Зеллвегер ("Джуди"). Победу среди их российских коллег одержали Александр Петров ("Текст") и Виктория Мирошниченко ("Дылда"). Звание "самый сексуальный" и "самая сексуальная" завоевали Брэд Питт и Ана де Армас.

Лучшим анимационным фильмом 2019 года назван "Клаус", а лучшим компьютерным персонажем - Ракета из фильма "Мстители 4: Финал". Самым ожидаемым кинопроектом 2020 года стала "Дюна".

В номинации "лучшая игра" победила "Resident Evil 2 Remake". Звание "лучший сериал" присуждено проекту "Пацаны", он же одержал победу над своими конкурентами в номинации "лучший новый сериал". В номинации "лучший мини-сериал" победила драма "Чернобыль".

С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на странице KinoNews 2020.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 278
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25389
16 февраля 2020, 13:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все, я разозлилась))
Ща устрою в академии обсуждение о минимуме кандидатов от каждого для длинного списка...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 февраля 2020, 13:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 февраля 2020, 13:17
лучше бы, кстати, Эннистон) я бы поддержал)
+) В "Утреннем шоу" горяча!)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 февраля 2020, 13:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 февраля 2020, 12:59
Спасибо, очень доволен вашим выбором!;)
Клаууус!))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 февраля 2020, 13:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 февраля 2020, 13:18
Над тем, чтобы спасть спокойно, я работаю давно. И это не усиленная пропоганда "смотрите много", а аутотреннинг ...
да я не про рекламу на сайте) А вообще, везде: на Ютубе, обзорщики, шумиха, скандалы - всё это подогревает интерес. "Пацаны" так мне и попались на глаза)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25389
16 февраля 2020, 13:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 февраля 2020, 13:00
А вообще хорошо, что ИП завершено. Брюн на следующей премии будет спать спокойно) Хотя, вот некоторые сериалы из ...
Над тем, чтобы спасть спокойно, я работаю давно. И это не усиленная пропоганда "смотрите много", а аутотреннинг (не нервничай, это не поможет, все равно победит Игра престолов))
Насчет рекламы, которую до тебя кто-то должен доносить... Я пишу анонсы, люди комментируют на страницах, в академии создана спец.тема, в которой все время кто-то отписывается. Первые восторженные комменты на У.шоу появились в конце ноября и далее нонстопом с обсуждениями. Плюс упоминалось шоу в Восторгах года. Ты просто всегда и везде ждешь Пилу. И еще, не до тебя должны инфу доносить, а ты сам должен ее доносить до других как академик)), потому что он тебе, как и на всех нас формирование длинного списка.


Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2020, 13:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 16 февраля 2020, 13:16
Если бы на волне успеха, то Эмми бы каждый сезон брала. А на счет кино. Она подписалась на съемки фильма о поэтессе ...
Теперь Егор обязан пойти в кино:) А вдруг?!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
16 февраля 2020, 13:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 февраля 2020, 13:11
Ты знаешь, мне пофик)), тут настолько все индивидуально-гормонально, что пусть хоть все по очереди побеждают, да ...
лучше бы, кстати, Эннистон) я бы поддержал)

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2020, 13:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 февраля 2020, 13:13
Драматическое амплуа - это и есть показатель актерского мастерства. Ну, ты имеешь в виду, что актриса это просто ...
Вот просто не соглашусь, что именно драматическое.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
16 февраля 2020, 13:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 16 февраля 2020, 13:09
Честно, не то что драматической, а вообще никакой игры не увидел в ИП. Может на волне успеха сериала ей вручили?! ...
Если бы на волне успеха, то Эмми бы каждый сезон брала. А на счет кино. Она подписалась на съемки фильма о поэтессе Элизабет Барретт. Уж там найдется что сыграть.

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2020, 13:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 февраля 2020, 13:11
Ты знаешь, мне пофик)), тут настолько все индивидуально-гормонально, что пусть хоть все по очереди побеждают, да ...
Не напоминай мне про нее:)