px

Том Хэнкс с супругой заразились коронавирусом

12.03.2020 07:50
Том Хэнкс с супругой заразились коронавирусом

Знаменитый актер рассказал о своем диагнозе

Знаменитый голливудский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом COVID-2019. Об этом сообщил сам Хэнкс на своей странице в социальной сети Twitter. Съемки фильма студии Warner Bros, в которых он участвовал, остановлены.

"Привет, ребята. Рита и я в Австралии. В какой-то момент мы почувствовали себя немного утомленными, как будто у нас простуда, были также боли в разных частях тела. У Риты начался озноб, который то приходил, то отступал. Была и легкая лихорадка. Стремясь поступить правильно, как того требует нынешняя ситуация в мире, мы сдали анализы на коронавирус, и результат оказался положительным. Что же делать дальше? У медицинских чиновников есть определенные протоколы, которым нужно следовать. Нам, Хэнксам, предстоят дополнительные тесты, мы будем находиться под наблюдением и в изоляции до тех пор, пока этого требует общественное здоровье и безопасность", - написал он.

Напомним, что Том Хэнкс снимался в основанном на реальных событиях фильме, посвященном Элвису Пресли. Режиссером картины выступил Баз Лурман. Официальные представители студии Warner Bros. подтвердили остановку производства ленты из-за болезни "одного из участников съемочной группы".

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 130
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
12 марта 2020, 12:26
Аватарка пользователя Andrew
Ну, пока кто-то раздувает панику на пустом месте, в Китае уже все заканчивпется... Пик распространения коронавируса COVID-19 в Китае уже пройден. Об этом сказал в ходе брифинга представитель Государственного комитета по вопросам гигиены и здравоохранения КНР Ми Фэн

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
12 марта 2020, 11:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот у Хэнкса теперь новый контракт. Играть - Лицо добросовестного зараженного.

AleX (Критик), постов: 8900
12 марта 2020, 11:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну главный ``знаток`` коронавируса и прочих пандемий благополучно слился)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 марта 2020, 11:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я ведь говорил, что год крысы - это будет годом испытаний.
А год еще только-только начался, друзья проживающие в Сан-франциско говорят что людей на улицах стало маловато, по сравнению с 4-я днями назад.

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 марта 2020, 11:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрите, из-за коронавируса подскочили в цене акции нетфликс
Сейчас все сведется к интернету, самыми высокоплачевыми будут специалисты по прокладке оптиковолоконного кабеля.
Кто рискнет своим здоровьем?))

Будут триллионы просмотров в Ютьюбе.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 марта 2020, 11:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 марта 2020, 10:59
Я уже говорил вам, вы можете верить в любую чушь. Ваше право. Это свойственно вашему возрасту. А расследование по ...
Прошу прощения, я не являюсь паникёром, и, тем более, не говорю о приближающемся Конце света и т д. Но недооценивать опасность абсолютно новой, неизвестной болезни, говоря "ну а фигли, из мухи слона раздули! Забейте и болдейте!" краааааайне недальновидно с вашей стороны

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 марта 2020, 11:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 марта 2020, 10:59
Я уже говорил вам, вы можете верить в любую чушь. Ваше право. Это свойственно вашему возрасту. А расследование по ...
Правда, тогда почему ваше "обвинения" в адрес ВОЗ почти идентичны странички с Википедии? Почему не опровергнуть мою "наивную чушь" собственными словами?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
12 марта 2020, 11:05
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 12 марта 2020, 10:37
Как всегда все с ног на голову переворачиваете)Вас задело ,что я припомнил вам ваши слова,что к апрелю все сайдет ...
Меня чушь никогда не задевает, на моей личной памяти, это примерно пятая "смертельная эпидемия". И за 25 лет работы в СМИ я точно знаю, как создаются любые сенсации на самом пустом месте. Просто социальные сети не были так развиты раньше и столько средств в раскрутку инфоповодов раньше не выкладывали. На этом закончим. Продолжайте верить хоть в Святого Патрика

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 марта 2020, 11:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 12 марта 2020, 10:59
коронавирус видоизменяется постоянно. кстати, на прошлой неделе умер чел, которого вылечили от коронавируса. ...
Самый опасный вирус на планете была Оспа, и мы ее победили, благодаря всеобщей вакцинации, такого прецедента в истории человечества еще не было.

Она официально хранится в лабораториях 2-х стран - США и Россия

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 марта 2020, 11:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 марта 2020, 10:57
Всем Здоровья!Не путешествуйте, сидите дома.
Занимайтесь самообразованием и мы остановим эту пакость)
Отлично, я, тогда буду дома смотреть фильм Дорога, чтобы знать, как вести себя в случае постапокалипсиса)))