px

Релиз "Тихого места 2" отменен из-за коронавируса

12.03.2020 21:15
Релиз Тихого места 2 отменен из-за коронавируса

Студия не назвала новую дату релиза картины

Фантастический фильм "Тихое место 2" не выйдет в прокат в анонсированные ранее сроки. Такое объявление сделал на своей официальной странице в I его режиссер Джон Красински. В качестве причины указываются забота о зрителях в связи с распространением коронавируса. Новая дата релиза названа не была.

"Больше всего я горжусь тем, что зрители говорят о то,что хотят посмотреть "Тихое место 2" все вместе. Что ж, в связи с быстро изменяющейся ситуацией в окружающем нас мире, сейчас не самое лучшее время, чтобы сделать это. Поэтому я хотел бы отложить релиз фильма до тех пор, пока у нас появится возможность посмотреть его вместе", - написал он.

Студия Paramount подтвердила эту информацию. "После долгих размышлений и в свете продолжающейся и развивающейся ситуации, связанной с коронавирусом и ограничениями на поездки и общественные собрания вводимые по всему миру, Paramount Pictures перенесет всемирный релиз второй части "Тихого места". Мы верим в прокат и с нетерпением ожидаем появления этого фильма в кинотеатрах уже в этом году, как только мы лучше поймем влияние этой пандемии на мировой прокат", - говорится в официальном заявлении.

Напомним, что фильм "Тихое место 2" планировалось представить зрителям 19 марта 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
Rimdar (Критик), постов: 7996
12 марта 2020, 21:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ой. Я чихнул. Закрывайте сайт на карантин. )))))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 марта 2020, 21:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Моя душа - вот где теперь Тихое место. На что мне теперь, спрашивается, идти? На очередное "патриотичное" кино с обилием слоу мо?)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 марта 2020, 21:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 12 марта 2020, 21:28
ох наши с нашими фильмами радуются. что будут крутить только их
У нас кстати да. Никто так не отменял ни разу отечественные картины.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
12 марта 2020, 21:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 12 марта 2020, 21:25
Хотя и странное решение, переносить премьеру за неделю до премьеры. Теперь придётся выкидывать ещё больше на маркетинг.
ох наши с нашими фильмами радуются. что будут крутить только их

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 марта 2020, 21:25
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотя и странное решение, переносить премьеру за неделю до премьеры. Теперь придётся выкидывать ещё больше на маркетинг.


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 марта 2020, 21:23
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 12 марта 2020, 21:22
Просто завтра пятница, 13.
Судя по новостям, сегодня радуется один Джейсон Вурхиз.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 марта 2020, 21:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 12 марта 2020, 21:21
А вообще сегодня в календаре что, день переносов?!!!
Просто завтра пятница, 13.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11308
12 марта 2020, 21:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 12 марта 2020, 21:20
Скорее всего перенесут на осень, или на следующий год
Это в лучшем случае.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 марта 2020, 21:21
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вообще сегодня в календаре что, день переносов?!!!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 марта 2020, 21:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 марта 2020, 21:20
Вот это грусть-печаль-тоска(
Грусть-тоска меня съедает - прокат от коронавируса страдает.