Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боба ФеттСаб-ЗироЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1990 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Китайский прокат перезапустят "Аватаром" и "Мстителями"

Китайский прокат перезапустят "Аватаром" и "Мстителями"

Возобновляющие работу китайские кинотеатры намерены вернуть зрителей с помощью самых кассовых фильмов в истории. Как отмечает издание The Hollywood Reporter, прокатчики договорились с компанией Walt Disney о повторном выпуске фантастического блокбастера "Аватар", а также всех четырех частей "Мстителей".

Даты релизов пока не называются, но предполагается, что фильмы стартуют как только открывающиеся вновь кинотеатры будут получать цифровые копии. Условия соглашений с правообладателями не уточняются. Ранее утверждалось, что государственной China Film Group удалось согласовать прокат кассовых хитов прошлых лет, позволив кинотеатрам на определенном этапе оставлять себе сто процентов прибыли от продаж билетов.

Отметим, что повторные прокаты популярных в Китае фильмов как правило вызывают повышенный интерес у зрителей. Так, вышедшая в 2012 году стереоскопическая версия ленты "Титаник" Джеймса Кэмерона смогла собрать более 145 миллионов долларов.

Что касается "Аватара", то его заработки в национальном прокате в свое время превысили 200 миллионов долларов, и это при том, что в 2009-2010 годах количество экранов в стране было значительно меньшим, чем сейчас.

Источник: The Hollywood Reporter
25.03.2020 13:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 86
Eq Fist (Критик), постов: 5168
25 марта 2020, 19:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Ёnрст писал(а) 25 марта 2020, 17:39
Ого да! Через пару дней разблокируют снова буду АleX.
Ну так что лишь бы наехать и быть не правым?
Быть не правым...
Это ты про себя?

Сейчас на сайтеРуслаг (Зритель), постов: 1193
25 марта 2020, 18:35
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 25 марта 2020, 18:17
Ура! Коммунизм победил! Нигде не показывают кино, а в Китае - да
Ну-ну,сначало весь мир закоронавирусили,а теперь-посмотрите какие мы молодцы,везите на кяно смотреть!))

Ёnрст (Новичок), постов: 44
25 марта 2020, 18:18
Аватарка пользователя Ёnрст
Руслаг писал(а) 25 марта 2020, 17:45
Этот ж за что вас так жёстко??)
Ранимая и чувствительная душа глав.реда. не вытерпела моего сарказма)))

Holt (Зритель), постов: 4839
25 марта 2020, 18:17
Аватарка пользователя Holt
Ура! Коммунизм победил! Нигде не показывают кино, а в Китае - да

CheChen (Киноакадемик), постов: 10901
25 марта 2020, 17:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 25 марта 2020, 17:45
Этот ж за что вас так жёстко??)
И мне интересно 🙂

Сейчас на сайтеРуслаг (Зритель), постов: 1193
25 марта 2020, 17:45
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Ёnрст писал(а) 25 марта 2020, 17:39
Ого да! Через пару дней разблокируют снова буду АleX.
Ну так что лишь бы наехать и быть не правым?
Этот ж за что вас так жёстко??)

Ёnрст (Новичок), постов: 44
25 марта 2020, 17:40
Аватарка пользователя Ёnрст
Eq Fist писал(а) 25 марта 2020, 15:22
Кто сказал что он соберет? Кто сказал, что красивая, ноничем не примечательная пандора, может чем то завлечь, ещё и смотреть на этих отвратных синих недолюдей-кошек? Кто сказал что кто то пойдёт на мстителей? ...
А кто сказал, что не соберёт?)))

Ёnрст (Новичок), постов: 44
25 марта 2020, 17:39
Аватарка пользователя Ёnрст
Eq Fist писал(а) 25 марта 2020, 14:27
Ого, лялечка, ты ещё тут чтоль)?
Читать то умеем? Мм? Никто прибыли с этого не получит)))
Ого да! Через пару дней разблокируют снова буду АleX.
Ну так что лишь бы наехать и быть не правым?

Сейчас на сайтеРуслаг (Зритель), постов: 1193
25 марта 2020, 17:23
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Mateas писал(а) 25 марта 2020, 16:45
А про то, что вместе с ними выпустят в прокат и Нолановские Начало с Интерстелларом религия, Андрею, видать не позврляет в новости упомянуть)))
Написать такое-переступить через собственные принципы и убеждения)

Den_wushu (Критик), постов: 4364
25 марта 2020, 17:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 25 марта 2020, 16:45
А про то, что вместе с ними выпустят в прокат и Нолановские Начало с Интерстелларом религия, Андрею, видать не позврляет в новости упомянуть)))
В точку!