px
Всего комментариев: 699
Олюшка (Зритель), постов: 265
29 июля 2010, 20:20
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 июля 2010, 20:17
Я вот ни сколько не разочеровался, если б моя девушка имела бы корни немецкие, пусть и немцы напали на русских, ...
Во времена ВОВ мои предки трудились на благо СССР. Да и в 21 веке по-моему нельзя немцам ставить в вину эту войну... Промывание мозгов делает удивительные вещи!

Текстолит (Критик), постов: 60580
29 июля 2010, 20:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 29 июля 2010, 20:18
точнee будeт лоцмaн... ))
Браво гинералисимус)))

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 20:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 29 июля 2010, 20:18
А почему сразу не сказала?
Да, это смешно! Под новостью о Рассвете мы обсуждаем мою фамилию XD
Давайте мою пообсуждаем...она менее красивая.....Шувалова......ну как?!

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 20:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 июля 2010, 20:17
Я вот ни сколько не разочеровался, если б моя девушка имела бы корни немецкие, пусть и немцы напали на русских, ...
Ну вообще то напали фашисты, просто Гитлер был немец.....вот немецкая армия и собралась!1 А туда и русские и из СССР входили!! Они свой же народ убивали...так что фашизм - враг...немец - союзник!!!

Текстолит (Критик), постов: 60580
29 июля 2010, 20:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 29 июля 2010, 20:15
Что, после свадьбы тоже?!!?
Да супруга имеет право пристегнуть свою фамилию к фамилии мужа, например Салтыков-Щедрин....


Олюшка (Зритель), постов: 265
29 июля 2010, 20:18
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 29 июля 2010, 20:15
А мне она сразу понравилась))
А почему сразу не сказала?
Да, это смешно! Под новостью о Рассвете мы обсуждаем мою фамилию XD

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2010, 20:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 июля 2010, 20:14
Ты наш боцман))))
точнee будeт лоцмaн... ))

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 20:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 29 июля 2010, 20:16
А это парадокс! Все темы вне сумерек ссылаются на эту сагу))) А в новостях про нее о ней забывают XD
Я не забываю...я боцман!!!!
Я всем напомню.....тут про секс и извращенство было...поэтому ты сразу не врубиласть)))Кстати*

Текстолит (Критик), постов: 60580
29 июля 2010, 20:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 29 июля 2010, 20:14
Спасибо!!! По-моему моей фамилии первый раз комплимент сделали)))
Я вот ни сколько не разочеровался, если б моя девушка имела бы корни немецкие, пусть и немцы напали на русских, но они ведь были вынуждены, т.к. сопротивление было в меньшинстве....да и в любом государстве есть наподобие Гитлера....

Олюшка (Зритель), постов: 265
29 июля 2010, 20:16
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 29 июля 2010, 20:13
Мы опять от Сумерек отклонились))
Почему я должна напоминать))xD))))))))))))
А это парадокс! Все темы вне сумерек ссылаются на эту сагу))) А в новостях про нее о ней забывают XD