px

В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" не будет секса и деторождения

17.06.2010 10:33

Сценаристы сохранят "подростковый" рейтинг картины

В дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", завершающей популярный вампирский сериал, не будет откровенных сексуальных сцен. Также создатели картины не намерены детально иллюстрировать рождение дочери Эдварда и Беллы, дабы не лишать проект "подросткового" рейтинга PG13. Об этом сообщила в интервью газете LA Times, сценаристка дилогии Мелисса Розенберг.

"На фанатской странице в F почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев", - пишут поклонники. Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей", - сказала Розенберг.

По ее словам, подготовка к съемкам "Рассвета" начнется 1 июля 2010 года, а сам съемочный процесс стартует в октябре.

Первая часть дилогии выйдет на экраны 18 ноября 2011 года.



Всего комментариев: 699
Paraselene (Критик), постов: 3856
17 июня 2010, 15:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 17 июня 2010, 15:33
Как ни странно у меня тоже^_^
А "Новолуние" - единственная книга, которая мне меньше всего понравилась, скучноватая ...
Ну почему же "как ни странно". Очень у многих именно Затмение является фаворитом, даже у Питера Фасинелли:))) Новолуние у меня тоже на последнем месте. 1. Затмение 2. Сумерки 3. Рассвет 4. Новолуние:))))

squirrel (Зритель), постов: 638
17 июня 2010, 15:34
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Розали писал(а) 17 июня 2010, 15:31
привет всем)) а у меня только Затмение САМАЯ любимая))))))
мне в рассвете нравится разборка Каленов с Волтури)))) думаю должно быть эфектно

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2010, 15:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 17 июня 2010, 15:31
привет всем)) а у меня только Затмение САМАЯ любимая))))))
Как ни странно у меня тоже^_^
А "Новолуние" - единственная книга, которая мне меньше всего понравилась, скучноватая на мой взгляд))

Paraselene (Критик), постов: 3856
17 июня 2010, 15:31
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
squirrel писал(а) 17 июня 2010, 15:03
да у меня тоже затмение и рассвет любимые!! а ты гостью читала?
привет всем)) а у меня только Затмение САМАЯ любимая))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2010, 15:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 17 июня 2010, 15:29
четвертый фильм "Сумерки. Сага. Рассвет" разбит на два фильма, потому и дилогия!!!
Ахаха...что-то мы с вами разогнались, отвечаем на одни вопросы вместе))


squirrel (Зритель), постов: 638
17 июня 2010, 15:29
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
четвертый фильм "Сумерки. Сага. Рассвет" разбит на два фильма, потому и дилогия!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2010, 15:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потому что рассвет на ДВЕ части поделят)*

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2010, 15:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 17 июня 2010, 15:03
да у меня тоже затмение и рассвет любимые!! а ты гостью читала?
Мы с ВАМИ перешли на ТЫ))Хотя НЕВАЖНО))

Нет, не читала))Моя подруга читала, но сказала, что нет смысла читать, не интересно)
А вы?

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2010, 15:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и попросите, что б для вас отдельно сняли))

squirrel (Зритель), постов: 638
17 июня 2010, 15:26
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Вообще-то жанр этого фильма такой: Драма / Триллер / Фэнтази / Мелодрама