px

Сыгравший в "Доводе" Майкл Кейн не знает содержание фильма

02.04.2020 17:32
Сыгравший в Доводе Майкл Кейн не знает содержание фильма

Знаменитый актер рассказал об уровне секретности

Съемки фильма "Довод" режиссера Кристофера Нолана проходили в обстановке столь строгой секретности, что даже исполнители ключевых ролей не имели представления о содержании картины. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания The Hindu, знаменитый британский актер Майкл Кейн.

"Нолан требовал такой секретности, что мне даже не дали прочить весь сценарий. Все, что у меня было, это несколько моих страниц и один день работы на площадке. Я сыграл свою роль и встретился только с Джоном Дэвидом. Больше я ничего не знаю", - признался он.

Ранее сообщалось, что исполнитель главной роли Роберт Паттинсон мог читать сценарий, лишь находясь в специальном изолированном помещении, дабы не допустить утечку деталей проекта.

Релиз фильма "Довод", который описывается как "глобальный триллер" на момент публикации данной заметки все еще был запланирован на середину июля 2020 года. Вполне вероятно, что в обозримом будущем студия Warner Bros. внесет изменения в прокатный график ленты, как это произошло со многими другими крупнобюджетными фильмами.

Напомним, что многие голливудские студии отказались от заявленных ранее премьер из-за распространения коронавируса и закрытия кинотеатров по всему миру.

Источник новости: The Hindu


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
Maxxx (Критик), постов: 5250
3 апреля 2020, 0:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 апреля 2020, 22:01
Главное, выкрутасничай со временем на том же уровне, что фильмы Помни и Начало, чтоб всё выходило запутанно, но ...
плюс

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 апреля 2020, 0:39
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 2 апреля 2020, 23:53
Даа, точняк Еребор... Нолю далеко до Марвел. У них секретность была на высшем уровне, в трейлере фиг что показали, ...
Марвелу до Нолана,как мне на карачках перейти Антарктиду в футболке!что ты несешь Боже мой...

JENIK (Критик), постов: 6988
2 апреля 2020, 23:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 2 апреля 2020, 23:53
Даа, точняк Еребор... Нолю далеко до Марвел. У них секретность была на высшем уровне, в трейлере фиг что показали, ...
годзилла* Ошибся, простить.

JENIK (Критик), постов: 6988
2 апреля 2020, 23:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 апреля 2020, 23:15
Потому что за Нолю и двор стреляю в упор, даже если придётся Сталкер и Удивительный мир Гамбола обругать... Хотя ...
Даа, точняк Еребор... Нолю далеко до Марвел. У них секретность была на высшем уровне, в трейлере фиг что показали, зато в кино было МОЩЬ, ЭПИК!!
А у Ноля что?? Патиссон в трейлер ездили что-то там расследовали и уххх.. Машина подскочила! ОгО, дак это была ГРЛЗИЛЛА! Ага, ждите... Точнее не ждите масштабных зрелищ от режиссёра 0. )))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 апреля 2020, 23:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 2 апреля 2020, 22:08
О как сразу вдруг на Марвел начали гнать..)) Хи хи! :)
Потому что за Нолю и двор стреляю в упор, даже если придётся Сталкер и Удивительный мир Гамбола обругать... Хотя нет, это перебор... Да, точняк перебор. Уж лучше Марвел ограничюсь)))


intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
2 апреля 2020, 22:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 2 апреля 2020, 21:40
Не помнит содержания, потому что фильмы Нолана тускулые и не запоминающиеся, это понятно..
Где написано что не помнит, он не получил полный драфт сценария, причиной по которой послужила полная конфиденциальность.

JENIK (Критик), постов: 6988
2 апреля 2020, 22:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О как сразу вдруг на Марвел начали гнать..)) Хи хи! :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 апреля 2020, 22:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, выкрутасничай со временем на том же уровне, что фильмы Помни и Начало, чтоб всё выходило запутанно, но оттого ахрененно

Holt (Киноман), постов: 6216
2 апреля 2020, 22:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 2 апреля 2020, 21:40
Не помнит содержания, потому что фильмы Нолана тускулые и не запоминающиеся, это понятно..
Справедливости ради - фильмы линейки Мстителей крайне ярки некоторыми образами, правда в формате комиксовых шуток, но тем не менее )

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 апреля 2020, 21:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 2 апреля 2020, 21:40
Не помнит содержания, потому что фильмы Нолана тускулые и не запоминающиеся, это понятно..
Ага, именно поэтому они получили зрительскую любовь хлеще, чем у любого фильма Марвел🙄